Витамины Unipharm Витрум Пренатал Плюс (Prenatal Plus) для беременных и кормящих женщин - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Unipharm

• 1
  • 2
  • 16.11.2019 - 19:13
    Доппельгерц актив - сногшибающие результаты с первых дней. Наконец узнала, какой ценой достигнуто это Чудо. (((
    С вою беременность я предпочитала носить без употребления кошерных продуктов фармкорпораций - то бишь поливитаминов. Склонна полагать, что такие сокровища "вся таблица Менделеева" в одном колесе не принесёт ничего сносно полезного ни для меня, ни для новой жизни, развивающейся под сердцем.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 24.11.2010 - 13:24
    ОСТОРОЖНО!
    Начала пить витамины Теравит прегна уже будучи беременной по совету гинеколога (но почему-то при следующей консультации он уже рекомендовал Сано-сол). Разумеется, перед применением прочитала аннотацию не только этих витаминов, но и других фирм, сравнила дозы составных витаминов И УДИВИЛАСЬ-…
  • 11.02.2015 - 17:01
    Витамины для беременных и кормящих Мульти-табс (Multi-tabs). Действительно ли необходимо их принимать? Подробный разбор состава, а также сравнение с суточными нормами потребления витаминов для взрослого человека и самыми известными витаминами Элевит.
    Ни для кого не секрет, что беременная женщина должна питаться правильно и получать с пищей все необходимые для роста и развития малыша вещества, микроэлементы и витамины. Однако это не так просто как кажется и в любом случае будущей маме рекомендуется принимать дополнительно витаминные комплексы .
  • 29.08.2016 - 20:07
    Мои впечатления и отзыв после 4-х пачек Эмфетала. Витамины Эмфетал при беременности и при кормлении. Цена, инструкция, эффект
    О витаминах для беременных много спорят. Одни считают их необходимостью, другие "о ужОс, химия, кАшмар". Как вы уже поняли, я отношусь к первой категории)) Ребенку для роста и развития в утробе матери необходимы витамины и микроэлементы. Откуда ему их брать? Правильно, из организма матери.
  • 12.04.2020 - 17:22
    ❤️ Очень экономичная упаковка витаминов для беременных и кормящих, но есть одно НО - пахнут (точнее, воняют) они отвратительно... Уж я не привередлива к ароматам, но тут даже меня подташнивало во время запивания капсул водой... ❤️
    Доброго дня! Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни прибегал к помощи различного рода витаминных комплексов. Не каждому удастся поддерживать норму всех витаминов и минералов, необходимых организму, только с помощью питания.
  • 24.03.2016 - 11:03
    Очень средненькие!
    Всем привет! Я большой поклонник различных витаминных комплексов и перепробовала целую уйму))) 99 витаминных добавок я покупаю за границей, благо есть такая возможность. Сейчас я в положении и последние 3 месяца принимаю Мультитабс для беременных.
  • 10.09.2019 - 00:23
    Расскажу почему пришлось принимать Lady Mama при кормлении и чем эти витамины лучше других
    Во время беременности я принимала витамины, особенно принимала витамины, так как чувствовала их острую нехватку и это отражалось по многим показателям. А вот во время кормления грудью я не собиралась пить витамины, но пришлось.
  • 17.12.2013 - 18:47
    Nutrimil Mama (Нутримил мама) - дополнительное питание для беременных и кормящих мам. Что это за фрукт такой и с чем его едят + состав и фото
    Наверное, мне невероятно повезло, поскольку бесплатный рецепт на Nutrimil Mama мне выдала педиатр в детской поликлинике , когда ребенок за пятый месяц своей жизни месяц набрал всего 450 гр., что несколько меньше, чем должно было быть.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13