Витаминно-минеральный комплекс Vitavim Витграсс (сок ростков пшеницы) от Витавим)) - отзывы

• 23.04.2019
    Сразу разъясню - это натуральные витамины, ни капли ничего химического в них нет, его можно и детям употреблять и взрослым, просто каждому своя дозировка.
  • 27.05.2012 - 18:46
    С небольшими недочетами, но в целом хороши! (+фотки)
    Купила эти витаминки на Айхерб, долго и тщательно выбирая. Отзыв свой составляю спустя месяц применения, потому мое мнение может ещё измениться)Заказала сразу 2 банки, т.к. курс применения должен составлять не менее 2х мес.
  • Отзыв сравнение с витаминами Гравитус..(+фото упаковочки,сравнение состава,ногтей,волос))
    До этого покупала витамины этого же брэнда,мне очень понравилось, www.irecommend.rucontentmoi-enerdzhaizer-... но когда пришла необходимость их купить,на полочке в аптеке их не нашлось.А были только вот эти.Они были немного дешевле (что видно даже на фото),но мне сказали ,что состав одинаков.Я…
  • 31.01.2018 - 10:55
    Против простуд с максимальной дозой витамина С
    Всем привет) Благодаря этому сайту я прочел много отзывов о продукции с сайта iherb.com и конечно, не смог удержаться и сделал первый свой заказ. Поскольку сейчас зима, я купил два вида витаминных комплексов для детей, GummiKing и ZooFriends с большим количеством витамина С. Почему два.
  • 23.11.2013 - 20:33
    от него есть результат!
    Первый раз я услышала о цинке от брата мужа.так как он вегетарианец можно узнать много чего интересного и полезного.решили купить с мужем пропить . перед покупкой начиталась много интересного о нем.полезен для волос,коже и тд.чтобы был результат его нужно пить 3 месяца. купила стоит 19 гр. 80 таб.
  • 12.03.2019 - 12:49
    Prenatal One – самые популярные витамины для беременных с iHerb. Принимала их 8 месяцев в период беременности и грудного вскармливания. Расскажу, что в них понравилось, а что нет. Сравню новый и старый вариант состава и дизайн.
    Я задумалась о приобретении поливитаминов для беременных еще на стадии планирования. Изучала составы и отзывы и пришла к выводу, что нужно снова обращаться на iHerb . Именно там продавались почти идеальные по составу поливитамины марки Rainbow Light под названием Prenatal One .
  • 06.12.2014 - 12:31
    Лучшие витамины с IHerb с натуральными экстрактами. Перестали слоиться ноготки и кожа выглядит сияющей (фото)
    Эти витамины я приобрела еще летом. Витаминные комплексы пропиваю регулярно, а вот эффективные могу перечислить по пальцам одной руки, если не по половине пальцев Этот комплекс привлек меня натуральными экстрактами в составе. Видом внушающим доверие, т.к.
  • 05.01.2017 - 22:36
    Помогают быстро восстановиться после простуды зимой. И состав хороший.
    Наступила зима и сын наш подхватил простуду. Лечение было назначено, пройдено, а для восстановления педиатр рекомендовала попринимать витамины. Самыми подходящими для данной ситуации по составу оказались витамины "Крепыш".
  • 29.10.2015 - 23:13
    Витамины Natrol Take One - незамеченный маст хев или как не только прекратить выпадение волос, но и предотвратить этот процесс заранее. Подробный отзыв с бонусами не только для волос.
    Небольшая предыстория. Проблемы с выпадением волос у меня начались несколько лет назад в осенний период, тогда стало выпадать волос не просто больше по сравнению с летним периодом (что само по себе нормально), а настолько сильно, что казалось скоро стану лысой.
  • А нужны ли такие "витамины"?
    В аптеке фармацевт посоветовала мне витамины для взрослых "Монте-вит" когда я попросила её подобрать мне хороший бюджетный вариант. У меня конечно были небольшие сомнения по поводу эффективности этого витаминного комплекса, но всё-таки я купила его.
  • 13.09.2020 - 14:27
    Когда никто не бесит. Состояние глубокого спокойствия без медитаций и успокоительного. Таблетки Магне В6 Антистресс - самая эффективная и работающая формула МАГНЕ В6. Прием по назначению невролога: схема и что необходимо учитывать.
    Новая формула Магне-B6 Антистресс Sanofi - эффективный препарат, который я принимала по назначению невролога.   Раньше я принимала курсами (дважды в год) аналоги этих таблеток.
  • 01.07.2020 - 22:56
    ⭕ Благодаря витаминам у меня уже 4 года не слоятся ногти, не ломаются волосы и не сохнет кожа. В чем разница: йодомарина и калия йодида?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Отзыв о простом препарате, который у всех на слуху, который часто рекомендуют принимать для профилактики йододефицита. А для беременных так вообще этот препарат обязателен к приему.
  • 29.08.2020 - 10:30
    Мультивитаминный и минеральный комплекс для женщин Солгар снизил мою уставаемость, улучшил общее состояние и укрепил иммунитет. Применение, расход, результаты, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! С возрастом наш организм истощается. Нехватка витамин, в данном случае кальция приводит к хрупкости костей и риску переломов. Особенно это актуально после 40 лет. С нехваткой кальция я столкнулась чуть позже. Первыми признаками этому была сильная уставаемость на работе.
  • 28.07.2020 - 11:30
    Бюджетные витамины, мне помогли справится с моей проблемой, их действие на себе ощутила в полной мере
    Всем привет! сегодня поговорим о витаминах, вернее о витаминном комплексе для женщин "Монте - вит". Зачем я вообще его приобрела? У меня в мае этого года очень-очень сильно посыпались волосы, настроение практически всегда было на нуле, ногти не могла отрастить (даже под гель-лаком), кожа тоже…
  • 09.07.2020 - 10:03
    Витаминно-минеральный комплекс от нервных заболеваний. Что лечат уколы кокарнит, и в каком случае они оказались мало эффективны?
    Некоторое время назад меня стало сильно беспокоить онемение конечностей, а точнее правой ноги и правой руки. Чувство, что ногу и руку будто отсидела, по ним все время ползали неприятные мурашки и это нельзя было убрать просто интенсивно двигаясь или массажируя.
  • 03.07.2020 - 19:01
    Когда очень хочется пива с вкусняшками но диета не позволяет! Простые витамины, действие которых сразу заметно.
    Простые витамины оказались с сюрпризом, которого я не ожидала. И это очень сильно выручило в период авитаминоза и начинающегося зажора. После карантина недостаток витаминов особо отражается на самочувствии и внешности. Кроме этого мне пришлось лечить непонятный сухой кашель.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.