Витаминно-минеральный комплекс Vitrum Gummi - отзывы

• 22.05.2016 - 20:09
    Лучшее вспомогательное средство при лечении миопии (близорукости)
    Во время планового посещения окулиста, моей дочери был поставлен диагноз миопия слабой степени. Доктор сказал, что зрительные нагрузки играют большую роль в развитии близорукости. И если не ограничить просмотр телевизора, игры в телефоне, компьютер, то в недалеком будущем ребенок будет носить очки.
  • 25.11.2012 - 01:41
    Витамины вкусные, принимаются " НА УРА", ребенок чувствует себя замечательно! Но обнаружила недостатки - может меня кто-то исправит и переубедит!? (фото витаминов)
    Информация от производителя: Благодаря мультивитаминам Flintstones Ваш ребенок получает:Энергия : Витамин В6, витамин В12, биотин и пантотеновая кислота помогают ребенку получить как можно больше энергии из пищи (мой корявый перевод ).Кальций: Крепкие зубки и кости блягожаря витамину ДЗрение :…
  • 31.01.2014 - 22:33
    Ребенку вкусно, родителям спокойно.
    В зимне-весенний период не хватает витаминов и солнца... Кроме того, мой ребенок так разборчив в еде, что иногда предпочитает поголодать, чем покушать брокколи, шпинат или рыбу на пару.
  • 12.04.2019 - 13:39
    ❤ Неожиданно слишком сладкие мармеладки-витаминки по дешевой цене с сайта Айхерб для беременяшек ❤
    Всем хорошего настроения! Я продолжаю рассказывать о витаминных комплексах для беременных, ибо мне есть о чем рассказать. В своем время закупила их себе какое-то невероятное количество, причем банок у меня около 6 штук, и все они абсолютно разные.
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 25.08.2016 - 05:44
    Красота и здоровье ногтей и волос - в ваших руках!
    После декретного отпуска вышла на новую работу. Видимо стресс от новой работы и вторая беременность сыграли свою роль. Я стала часто уходить на больничные, каждые 1,5 - 2 месяца и это не очень нравилось начальству.
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 20.09.2020 - 17:56
    С уверенностью могу сказать, что этот комплекс стоит своих денег на все 100% 🍅 Сравнение с аналогом в 3 раза дешевле 🍇 Какая бывает побочка и почему не стоит её пугаться 🍏 Влияние на здоровье и внешний вид + Немного о версии для мужчин!
    Привет! Я настолько сильно люблю iherb, что заходя в раздел "формулы для женщин" уже нахожусь в замешательстве, ведь когда хочется попробовать что-то новое, быстро определяю, что уже покупала почти все бест-селлеры.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.09.2020 - 14:27
    Когда никто не бесит. Состояние глубокого спокойствия без медитаций и успокоительного. Таблетки Магне В6 Антистресс - самая эффективная и работающая формула МАГНЕ В6. Прием по назначению невролога: схема и что необходимо учитывать.
    Новая формула Магне-B6 Антистресс Sanofi - эффективный препарат, который я принимала по назначению невролога.   Раньше я принимала курсами (дважды в год) аналоги этих таблеток.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 12.10.2020 - 16:01
    ✅ Лучшие мультивитамины на iherb для меня: такого эффекта не давал ни Супрадин, ни Перфектил, ни иные аптечные варианты ➤ Состав и мои впечатления
    Всем привет!   Я долгое время пыталась пить всякие аптечные мультивитамины: это были и всякие Компливиты, когда было мало денег; Перфектил и Пантовигар во время попыток отращивания волос; Супрадин в поисках энергии во времена моей учебы в колледже; Opti-Women во времена занятий спортом; и много…