Витаминно-минеральный комплекс Юнайтед Фарма Лабораториз Актиферт-гино для повышения женской фертильности - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.09.2020 - 19:14
    Если результаты спермограммы рушат надежды на беременность
    Наша пара наверное одна из многих, кто столкнулся с проблемами с зачатием ребёнка. Действовать решили сразу, без особенной подготовки. Спустя полгода результата не было, тогда первой к врачу отправилась моя вторая половинка. Криминала не нашли, но так по мелочам было что поправить.
  • 01.10.2011 - 21:33
    с гинкго билоба будьте осторожными!
    Осень и захотелось подборить свой уставший организм каким нибудь витаминно-минеральным комплексом. В аптеке привлек внимание новый (по крайней мере для меня) комплекс Менеджер от Мульти-табс. Интересный состав(см.
  • 02.01.2013 - 08:15
    Больше не куплю
    Купила ребенку, начитавшись хороших отзывов. Что мол и вкусный и усваивается на 98 организмом. Может быть он и усваивается хорошо, но пить его ребенок не смог. У него отвратительный вкус. Каждый раз когда я давала его ребенку у него были позывы к рвоте, а на 5 день приема его вырвало.
  • 23.02.2020 - 09:45
    Я просыпалась утром и чувствовала несравненную усталость, а эти мультивитамины придали не только бодрость, но и вернули в спортзал.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о моей палочке-выручалочке в осенне-зимний период - это мультивитаминный комплекс для женщин от Country Life. В начале осени я впала в непривычное для себя состояние - апатию.
  • 30.11.2017 - 11:16
    ЗВЕЗДА АЙХЕРБА!.. или НАСТОЯЩАЯ БОМБА: комплекс натуральных (не синтетических!) витаминов, необходимые минералы, КОКТЕЙЛЬ из фруктов и овощей, энергетические добавки...и МНОГО-МНОГО всего! МОЩНАЯ поддержка для ЗДОРОВЬЯ! Делюсь подробными впечатлениями ⤵
    Всем доброго времени суток!   Знаете, главную фразу ненавистников витаминов из аптеки?))     Благодаря Айхербу я могу с радостью сказать: шах и мат! У меня есть витамины, которые могут усвоиться организмом ПОЛ-НОС-ТЬЮ!
  • 24.05.2017 - 12:06
    Результат на волосах/ногтях/коже - никакой, зато ЧТО ОН СОТВОРИЛ с настроением и самочувствием? Кому я могу порекомендовать витаминно-минеральный комплекс Доппельгерц от А до Z?
    Приветствую всех, кто зашел прочитать этот отзыв!   Как часто вы сталкиваетесь с ужасным настроением и сонным состоянием? Если ответ "часто", то скорее всего вашему организму не хватает витаминов и минералов.
  • Лучшие витамины для грудничков !!! Порадовал состав витамин !!! Удобно дозировать!!! Понравилось малышке!!!
    Всем доброго дня! Моей младшей доченьки исполнилось 6 месяцев. И как известно, в это время начинаются проблемы: начинают прорезаться зубки. В связи с этим частенько поднимается температура, ребенок часто отказывается от еды, часто плачет. Так произошло и у нас, малышка стала очень мало кушать.
  • 21.02.2014 - 11:59
    Хорошее зрение с Daily Vision.
    Целый день сидите за компьютером? Стали хуже видеть, когда стемнеет? Чаще ощущаете напряжение в глазах? Курите? Вы старше 40лет? А что для Вас значит - хорошо видеть?
  • 13.11.2020 - 12:34
    Спасло мою шевелюру после родов
    Про данный препарат я слышала давно, так как часто ездила в Финляндию и привозила мамочкам. В основном моим подругам рекомендовали его для деток так как способствует формированию здоровых костей и зубов.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Долгожданная беременность после месяца приема Актиферт-андро
    Думаю, что мой отзыв будет полезен всем, кто пытается забеременеть, как и я несколько месяцев назад. Сейчас у меня уже официальный статус 10 недель))) И очень хочется написать про средство, которое помогло мне увидеть две полоски на тесте.
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52