Опубликовано 10 Март, 2019 - 22:06

Доброе время суток!

Сегодня разбор маски для лица с авокадо. Использовала маску я в поездке,все случилось так. На каникулы я прилетела во Львов.Это зимний период - февраль. Кто знает после перелетов наша кожа всегда очень страдает сухостью,поэтому даже рекомендуют пользоваться различными увлажняющими средствами для лица. Я ощутила изменения кожи лица почти сразу же. Знаю,что в городе есть уже полюбившийся мне магазин корейской косметики,поэтому конечно же зашла туда. Задачей было купить увлажняющую маску, желательно не одну. Выбор пал на эту маску с авокадо.

Вернувшись в отель после холода ,конечно же я начала заниматься собой. Осмотрев продукт принялась за использование.

Все стандартно для тканевой маски. Она очень хорошо пропитана средством. Ни какого ярко-выраженного запаха нет,слегка травяной,но ненавязчивый.

Лекало маски мне не очень понравилось,слишком близко прилегает к слизистой глаз . Таким образом, за период использования в 30 минут ,срез маски касался участков глаз,что достаточно не комфортно, местами даже ощущала легкое жжение.

В целом,после удаления маски с лица, я не заметила ни каких изменений - лучше не стало. Кожа лица липкая, я попробовала распределить остатки сыворотки по лицу,но вообщем то это ничего мне не дало. Была мысль ,что сыворотка впитается кожей,но этого не случилось. На утро я проснулась с огромными расширенными порами,кожа совершенно не выглядела напитанной и отдохнувшей,она выглядела ни как. Чтобы привести себя в более менее достойный вид,я решила по привычке умыться своим очищающим средством,которое достаточно хорошо освежает мою проблемную кожу и сужает поры. О нем я писала здесь https://irecommend.ru/content/kachestvo-i-styagiva...

Вообще конечно очень рада что маска почти не забила поры. Лицо после нее конечно же лоснилось ближайшие день-два,потом все стало нормально. Какаю-то долю увлажнения я все же заметила,но повторюсь,что впечатления на меня это не произвело,а значит и специально покупать ее еще раз не стану.
Будьте прекрасны!

ledovskaelenaне рекомендует