Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 10:47

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули🥰

Сегодня хочу рассказать о недавней новинке от Витэкс из серии Vitamin Active.

Полное название :витаминный пилинг-скатка для лица с фруктовыми кислотами.
Объём :75мл
Цена : ≈2.80 BYN (1.10$)
Место покупки:фирменный магазин Белита - Витэкс
Срок годности :3 года, после вскрытия 6 месяцев.
Комому типу кожи подходит:для всех типов кожи.

Я очень люблю всякие очищающие штуки для кожи. Раньше активно использовала Скрабы, но со временем Скрабы я практически убрала из своего ухода за лицом.
И на рамену им пришли скатки, пилинги и тп.

И на мой взгляд такие продукты это отличная замена скрабам. Кожа не травмируется, а результат отличный.

Ну, а теперь расскажу подробнее о герое сегодняшнего отзыва.

🍊Упаковка:дизайн у продукта достаточно сочный и красивый. На тубе есть вся необходимая информация о продукте (сроки годности, состав, способ применения и тп).
Удобная крышка флип-топ, открывается без проблем (ногти остаются на месте 😉), не смотря на то что крышка легко открывается, она достаточно плотно закрывается и ничего точно не вытечет.
Единственным недостатком для меня оказалась отсутствие какой либо защитной мембраны.

🍊По консистенции скатка средней густоты, гелиевой консистенции.

🍊Использование:
Чаще скатки нужно наносить на сухую кожу, но данный рекомендуют на влажную. Я опробовал оба варианта и до, на влажной продукт скатывается лучше и легче.
Расход у продукта средний, он достаточно хорошо распределяется по коже лица, имеет цитрусовые аромат.
Скатывается продукт очень даже хорошо, катышки выходят достаточно крупные. Наверное впервые у меня скатка именно так крупно скатывается.

Легко смывается с кожи, не оставляя сухости на коже, стянутости.

Остаётся только чувство чистоты.

🍊Результат от использования :
-кожа очищенная, также очищает немного поры
-гладкая, мягкая, приятная на ощупь, более упругая
-выравнивается цвет лица, пигментные пятна становятся более светлые.
-кожа становится более увлажненной и красивой.

Мне данный продукт понравился и я рекомендую его попробовать и вам.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу 😘

svetiккрекомендует
11.11.2020