Опубликовано 27 Март, 2022 - 15:23

160 руб.

Привет красавицы!

Недавно купила очередную баночку этого крема.

Хотелось, чтобы не крайнюю, но ничего не поделать, "Цитрусовый Микс" стоит в кандидатах "на вылет". А именно, в разделе "Красная книга: скидки от 40%" на сайте "ВкусВилл" .

Пока на него установлена цена по "красному" ценнику в 160 рублей.

Моя вторая баночка сейчас в ходу, а третью взяла про запас.

Как "любимый продукт" и с личной скидкой, крем мне обошёлся в 115 рублей за 250 мл.

Отзывы на этот крем для тела противоречивые, но могу сказать, что понравился он мне больше, чем те же "Травы" и "Какао и миндаль". Хотя рейтинг на сайте ВВ у них выше.

Состав, опубликованный на сайте не может не вызвать приятного чувства, что пользуюсь я не вредным для здоровья средством.

Состав: деионизированная вода с экстрактом кумквата, экстрактом лимона, экстрактом апельсина, экстрактом лайма, экстрактом жасмина, экстрактом сливы; цетеариловый спирт, каприлил-каприлат/капрат, воск дерева ним, масло арганы, масло облепихи, масло какао, растительный глицерин, гидролизованные протеины шёлка, сквалан растительный, Д-пантенол, молочная кислота, инулин, биолин Р, витамин Е, натрия стеароил глутамат, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбат калия, парфюмерная композиция.

Столько цитрусов, масел, витаминов и прочих полезностей для кожи!

На обратной стороне баночки тоже много информации. Основное - срок годности 2 года, но использовать крем после открытия необходимо в течении 3 месяцев.

Под крышкой есть защитная мембрана из фольги ( в отличие, от крема "Облепиха", который я недавно купила во ВВ).

Крема много, поэтому, для удобства я набираю необходимое количество чайной ложечкой в использованную и помытую тубу (например, оставшуюся после этого крема).

Однозначно, в тубе с дозатором крем намного удобнее использовать).

А остатки крема в банке, прикрытые мембраной и плотно закрытые крышкой, ждут своего дальнейшего применения.

Завершаю уже вторую банку, но мне нисколько не надоел аромат этого крема, в отличие от отдушек в кремах "Травы" и "Какао" (еле добила остатки со сладким шоколадным ароматом). Хотя, по питательным и увлажняющим свойствам эти средства лучше, чем "Цитрусовый Микс"...

Аромат у крема лёгкий, не скажу, что пахнет настоящими цитрусами, но какие-то мандариновые ноты (скорее, кумкват) я слышу, а ещё улавливаю капельку цветочного аромата (жасмин, а может, аргана?).

После нанесения запах слегка уловим на коже, что мне тоже нравится.

Обычно использую "Цитрусовый Микс" после душа в качестве увлажняющего средства.

Но часто эксплуатирую его в качестве крема для рук в течении дня.

Консистенция не густая, но и не жидкая, наносится легко.

Впитывается быстро, особенно удобно, когда спешишь, собираясь на работу...

После нанесения крема, кожа увлажненная и нежная.

Устраняются сухость, шелушения и стянутость кожи.

Сильных питательных свойств у крема "Цитрусовый микс" нет, всё-таки он больше увлажняющий и успокаивающий кожу, да, и текстура у него не жирная. Но питает получше, чем этот увлажняющий крем.

А для супер-питания кожи у меня есть более мощные средства (типа этого), но на них нужно побольше времени...

В общем, рекомендую к покупке и использованию крем для тела "Цитрусовый микс", так как мне он пришёлся по душе и телу)

Всем красоты и приятных покупок!

******************************************

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура
Владимир Липовцоврекомендует
Люблю подобные лакомства для кожи. Можно присмотреться к такому варианту). В целом, меня бы устроило всё)
Лакомство для кожи - интересная формулировка Smile Добро пожаловать и приятных покупок!
Обязательно стоит попробовать, пока он есть ещё в продаже.
Крутой) 🔥
До крутого не дотягивает, но вполне приятный крем)
27.03.2022
Жду уже, когда у нас ВкусВилл откроется, обещали в этом году. Party
Действительно, сейчас мы стараемся открываться преимущественно в регионах.
А раз обещали, значит непременно откроемся Laughing out loud
Да, магазинов ВВ всё больше, и больше... Главное, чтобы в погоне за количеством, не растеряли качество Wink
27.03.2022
А мне так и не удалось его попробовать 😅 ВкусВилл почему-то последнее время убирает многие очень классные продукты из ассортимента. Например раньше была очень вкусная питта с курицей и помидорками или карамельный Веррин, про который недавно писала отзыв.((
Причин этому довольно много - например, у некоторых наших производителей заканчивается сырьё или они закрывают производство (так же и мы можем быть инициаторами вывода продукта). Как бы там ни было, мы рассматриваем новую продукцию на место той, которая недавно исчезла с полок. Надеемся, что и с кремом будет даже история Smile
Я так понимаю, ищут более дешёвых поставщиков... И обычно в таких случаях страдает качество...Поэтому не уверена, что новый крем вместо этого будет такой же хороший, тем более за эту цену)
Огромное спасибо за прекрасный отзыв и изображение Smile Понятно, что это средство по уходу скоро исчезнет из ассортимента, однако допускаем, что на его месте появится нечто новое - а именно то, что понравится вам ещё больше.
Пусть ваша кожа всегда будет здоровой, а настроение только приподнятым!
С радостью ждём ваших новых отзывов 💚
Благодарю за пожелания)
Спасибо за наводку. Хотелось бы попробовать такой крем, в целом понравился.
Надеемся, что вам удастся опробовать этот крем. Если наших магазинов в доступности нет, то можно поискать крем на маркетплейсах; например на Ozon и Wildberries есть наша продукция.
Всегда, пожалуйста! Рада, что мой отзыв оказался полезен вам. В некоторых ВВ крем ещё есть.
😅
Хочется аромат ощутить
Жаль, не могу его передать через отзыв) Только если купить крем и попробовать...
Достойный продукт.
Полностью согласна!
28.03.2022
Такая большая и так дёшево!
Да, есть у ВВ хорошие акции.
28.03.2022
Классная текстура у крема.
Возьму на заметку.
Попробуйте, потом расскажете о своих ощущениях.
28.03.2022
Вы придираетесь мне кажется, очень даже прилично, особенно по скидкам. Ездила в реабилитационный центр, вот мне бы пригодился и для тела, и для рук и для пяток, чтобы несколько банок не таскать.
Всё-равно ВВ мой любимый магазин Smile Каждый день что-нибудь там покупаю... А крем, действительно, универсальный и быстро расходится.
Люблю такие ароматы 😍
Взаимно)
Я тоже покупаю бюджетные крема для тела Smile
Хорошая цена - здорово, но главное, натуральный состав.
Можно попробовать!
Точно стоит)
28.03.2022
Отличный крем, хорошо, когда быстро впитывается
Тоже люблю это свойство.
29.03.2022
Жалко, что хорошие продукты убирают(
Наверно, невыгодно...
Уверены, на их место придут новые не менее достойные товары Wink
Но думаю, цены уже будут другие Wink
29.03.2022
Выглядит так аппетитно, как фруктовый йогурт 😍
Особенно, если голоден)
29.03.2022
Для тёплого времени года такой крем вообще отлично подойдёт. Текстура выглядит лёгкой и нежной Smile
Он такой и есть лёгкий и нежный.
обожаю бодрящий аромат цитрусовых Love
Взаимно)
29.03.2022
Аромат мне бы наверняка понравился)
Стоит попробовать)
Реально классный крем))
Хороший, это точно.
Классный )
Согласна полностью)
30.03.2022
вполне приятный крем стоит обратить на него внимание
Дважды проверено)
01.04.2022
Здорово, что ощущение сухости устраняет)
Правда, ненадолго)
Такая текстура классная! Да и цена приятнейшая.
Да, приятный крем, стоит успеть купить и попробовать его)
02.04.2022
У нас нет таких магазинов
Думаю, скоро появятся)
Некоторые наши товары представлены на маркетплейсах, например, Ozon и Wildberries, вы можете попробовать сделать заказ там Smile
03.04.2022
Приятный на вид крем) и состав вполне приличный такой, что не может не радовать)
Из-за состава "подсела" на кремы ВВ, и не только)
неплохой кремушек)
Очень приятный в уходе)
05.04.2022
И аромат приятный, и консистенция.
Это точно!
05.04.2022
Люблю цитрусовые отдушки в кремах 🍊
Такая же история)
06.04.2022
Обожаю его 🔥
Уже год пользуюсь
Я вас понимаю)
06.04.2022
И 160 рублей всё удовольствие? 😲
Это по "красному" ценнику (скидка от 30% и выше), распродажа остатков.
09.04.2022
Смотрю ВкусВилл, думала вкусняшка для животика, а оказалось для тела)))
Тело тоже любит вкусняшки)
11.04.2022
Интересно было бы попробовать на своей коже
Попробуйте при случае, приятный.
11.04.2022
Мне импонирует, что у Вкусвилл тщательно следят за качеством всей своей продукции
Надеюсь, что состав соответствует действительности.
14.04.2022
Тоже люблю запах цитруса.)
Как же давно не заходили в гости... Я так рада, что нашли время на мои опусы Love
14.04.2022
Всегда интересно почитать Ваши отзывы, они такие искренние.)
А я пишу больше по строительным материалам и инструментам.)
27.05.2022
Стоит попробовать
Обязательно)
02.06.2022
И название красивое у крема, и аромат приятный! Innocent
В точку)
Пока не пробовала ни одного бьюти-продукта у Вкус Вилла в силу того, что у нас в городе всего 1 магазин, и далеко от меня. Но судя по вашим отзывам, у них классные средства.
Не скажу, что супер эффективные, но натуральные и недорогие - это про них.
приятный крем
Согласна с вами.