Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 09:40

Всем привет 🤗

В этот раз я приобрела тканевую маску для лица Little Devil.

✔️Общая информация

• Название: Тканевая маска для лица Little Devil Омоложение и свежий цвет с экстрактом клубники
  • Цена: 55 руб
  • Производитель: Корея
  • Где купить: Фикс-Прайс
  • Объём: 21 мл
  • Эффект: Тонизирование и увлажнение

✔️Внешний вид

Маска находится в стандартном, но очень ярком и красивом пакетике. Фиолетовый тон и сочные красные ягодки клубники.

Снизу в правом углу есть информация о маске. Маска сделана в Корее.

С обратной стороны пакета, есть вся необходимая информация от производителя.

Маска тонизирующая и производитель приводит огромный перечень полезных свойств.

Тканевая маска из тонкой биоразлагаемой целлюлозы с экстрактом клубники регулирует водно-липидный и жировой баланс кожи, сужает поры, делая их менее заметными, оказывает антибактериальное и осветляющее действие, выравнивает тон лица и улучшает структуру кожи.

Есть наглядный пример-инструкция, как пользоваться маской. На чистую кожу лица, это и так понятно. Держать маску 20-30 минут, что достаточно долго и не у всех есть на это время.

На пакетике по краям есть надсечки, для удобного вскрытия упаковки.

✔️ Состав

Для одной небольшой маски, состав просто огромен.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Glycereth-26, Betaine, Rose Extract, Punica Granatum Fruit Extract, FragariaAnanassa(Strawberry)FruitExtract, Pyrus Malus (Apple)Fruit Extract, VacciniumAngustifolium(Blueberry)FruitExtract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, ThymusVulgaris(Thyme)Flower/LeafExtract, Pelargonium Graveolens Extract, MelaleucaAlternifolia(TeaTree)LeafExtract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, CitrullusLanatus(Watermelon)FruitExtract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Xanthan Gum, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide.

Экоголик понятное дело не одобрил, но меня это и не расстроило. В составе есть компоненты способные вызвать аллергию, но у меня не было никакой реакции. Трудно найти маску, в которой точно будешь уверен. Также в составе есть гиалуроновая кислота, это огромный плюс. Алоэ вера, душица, мелисса, эвкалипт, мята, лаванда, розмарин, брокколи, яблоко и гранат, роза. Просто шикарный перечень экстрактов. Супер витамины для нашего личика.

Экоголик нашёл не все компоненты и тогда я их нашла сама. Арбуз, клубника, масло чайного дерева, масло герани, темьян, кактус опунция.

Я считаю, для недорогой маски, этот состав просто бомба.

✔️ Запах и консистенция

Маска пахнет приятно, присутствует слабый запах клубники.

Пропитки хватает за глаза.

✔️ Лекало

Лекало не особо большое, я видела и больше. На лицо хватает и главное.

Лекало прилегает не везде плотно к коже

✔️ Эффект от маски

С маской я проходила положенные 30 минут. Что интересно, она не слетела с моего лица, хоть я и не сидела на месте. При применении маски чувствовал эффект охлаждения.

У меня сухая кожа лица и питание от маски я получила отличное, выравнился тон лица, стал белее и кожа получила шикарное увлажнение. После маски остался липкий слой, но его можно и смыть.

✔️ Итог

Маска очень хорошая. Мне понравилась и я осталась довольна.

Спасибо за прочтение отзыва. Всем добра, любви и счастья 💜

Достоинства
  • Аромат приятный, не душный
  • Красивое оформление
  • Лекало годится даже на широкие лица
  • Освежает
  • Осветляет
  • Охлаждение
  • Питает
  • Пропитки очень много
  • Расслабляет
  • Хороший материал
Окси Блэкрекомендует
14.09.2022
Лекало в целом неплохое.)
Интересная, надо пробовать😁
14.09.2022
Относительно других масок, состав очень даже ничего.
14.09.2022
Оформление красивое, да и маска в целом тоже неплохая )))
Осень симпатичная масочка Love
Люблю тканевые маски для лица😍
14.09.2022
Люблю когда маски выравнивают тон 😍
14.09.2022
Зря, не купила её вчера🤨
В следующий раз😉
14.09.2022
дизайн такой приятный, и эффект хороший оказался
Читая отзыв, подумала:" Сейчас бы с масочкой полежать" 😊А ты ее на бегу применила👍
14.09.2022
Я никогда не лежу с масками, невозможно 😁
14.09.2022
Мне тоже эта серия понравилась
14.09.2022
не такая уж она и плохая)
Классная маска!
Интересная маска)) Люблю такие
Масочка вызывает положительные впечатления Innocent
14.09.2022
Хороший результат, если есть увлажнение
14.09.2022
Что интересно, она не слетела с моего лица, хоть я и не сидела на месте.
Я обычно активно себя веду, ни разу не слетала маска😀
А охлаждающий эффект клёво 😉
14.09.2022
У меня пытались падать, бывало
Какая аппетитная упаковка 😍
Какая классная
Какой заманчивый состав)
Ого сколько плюсов)
14.09.2022
Клубника обычно хорошо на цвет лица влияет. Хорошая масочка.
Тоже пробовала
Мне нравятся их маски, они все хорошие!
Ой, давно я тканевые маски не делала!
15.09.2022
Хорошенькая маска
15.09.2022
Дизайн упаковки нравится!)
Хороший результат)
16.09.2022
Вкусная маска и эффективная!)
16.09.2022
Я бы её купила уже только за её внешний вид)))
16.09.2022
Не видела маски с клубникой, прикольнинько
17.09.2022
Неплохая. Надо попробовать!
18.09.2022
Хорошая цена и результат ✨
20.09.2022
Отнюдь состав не плохой. Надо присмотреться
20.09.2022
Интересная масочка.
25.09.2022
Такие ягодки! И лекало, кажется, хорошее...
29.09.2022
И выглядит привлекательно