Опубликовано 24 Июль, 2020 - 15:28

несколько раз

Всем большой привет!

Я периодически устраиваю себе масочные марафоны, несколько дней подряд питаю свою кожу и вообще дарю ей целый бьюти-ритуал. Новинка в виде целой линейки масок от бренда Леврана не оставила меня равнодушной. Восстанавливающая маска оставила положительно впечатление о себе, поэтому на сегодняшний вечер я выбрала витаминизирующую. Уж очень нраивится мне ее основной посыл - заряд кожи витаминами Smile

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Хоть сейчас и лето, но кожу нужно подкармливать извне. Особенно, если Ваша кожа также капризничает, как и моя.

Описание маски:

Маска оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, усиливает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.

Алоэ, гиалурон и эктоин успокаивают и увлажняют кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.

Концентрированный витаминный комплекс борется с тусклостью и безжизненностью, поддерживает природные функции кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина. Сильные растительные антиоксиданты насыщают кожу питательными веществами, стимулируя выравнивание микрорельефа.

Думаю, что независимо от типа кожи и возраста такое действие будет нелишним никому. Я вообще обожаю маски всех вилов, потому что про свою кожу уже давно поняла, что рабоать над ней нужно как изнутри так и снаружи, чего-то одного явно не хватает.

Кожа вообще удивительный орган и то, что попадает на ее поверхность очень хорошо усваивается. Поэтому подобные витаминчики обязательно пойдут ей на пользу.

Давайте посмотрим состав и поймем за счет чего она работает:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ectoin (Эктоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Tocopherol (Витамин Е), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (Экстракт вигны), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Cananga odorata Oil (Эфирное масло иланг-иланг), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citric Acid (Лимонная кислота).

Алоэ вера – один из моих самых любимых компонентов. Концентрированным гелем я мажу все от макушки до пят, он всегда снимает воспаления и успокаивает кожу.

Бетаин – натуральное происхождение. Активное вещество. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.

А вот и один из активных ингредиентов – мощный увлажнитель.

Пентилен гликоль – синтетическое происхождение. Консервант, растворитель, увлажняющее средство, стабилизирует эмульсию, кондиционирование кожи и волос, удерживает влагу в коже. Безопасно при использовании по назначению.

Данный ингредиент не частый гость составов продуктов Леврана, потому что он синтетического происхождения. Но какая разница, если он полностью безопасен? Вот и я не вижу.

А помимо всего прочего в маске содержится витамин Е и С, экстракт ламинарии, шиповника и многое другое. Самый настоящий витаминный коктейль.

Сама масочка находится в огромной тубу аж в 100 мл.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"
Кстати действительно купить ее выгодно, расход очень экономичный. Даже не буду считать сколько стоит одно применение, ну просто до неприличия немного.

На обороте указана основная информация.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Тюбик плотненько запечатан, все как я люблю.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Сама текстура гелевая, почти прозрачная.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"
Имеет приятный травяной аромат.

Итак, моя кожа.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"
Фото вечернее после рабочего дня, поэтому по ней прям видно насколько она нуждается в витаминах.
Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Я как обычно очистила ее с помощью пенки от Дав и после этого наношу масочку.

Потом я наношу маску рукой, хоть у меня и есть силиконовая кисточка для масок, я покупала ее на Iherb для масок подобного формата я использую только так сказать подручные средсвта Smile

Она легко распределяется, все-таки гелевая структура это не вода, она не стекает по рукам и с лица. Хорошо держится.

Масочка гелевая и почти невесомая.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Как в инструкции держу ее около 15 минут, за это время она почти что впитывается, но все-таки что-то еще остается на поверхности кожи.

И смываю теплой водой.

И вуаля! Ко мне вернулся вид человека, довольного своей жизнью Smile

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Мне очень нравится матирующий эффект от маски, кожа имеет только здоровый блеск.

Маска для лица Levrana Гелевая "Витаминизирующая"

Воспаления немного побледнели и в целом кожа стала светлее. И безусловно свежее!

Итого плюсы масочки:

• Удобный формат и экономичный расход, для того чтобы обмазаться маской полностью мне хватило очень небольшого количества;
  • Приятная гелевая структура, не стекает с рук или лица;
  • Отличный состав, столько хороших компонентов;
  • Маска эффективна, думаб курсом результат будет еще более заметен.

Минусов не обнаружено!

Поэтому данную витаминизирующую маску от Леврана я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за собой:

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore - черные точки сами выпрыгивают из пор, мой любимый корейский продукт.

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - аптечная сыворотка: стоит ли она своих денег?

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - мои дизайны за три года и почему я больше не вернусь к гелевому покрытию.

Отшелушивающая маска для ног Mi-Ri-Ne Пилинг - маска для ног из Фикс Прайса, которые сделала мне раны.

Салициловые диски против акне Stridex - скажите прыщам и высыпаниям "прощай!"

Достоинства
  • Легко удаляется водой
  • Отличный результат
  • Прекрасный аромат
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
Julia_Westрекомендует
24.07.2020
Какая интересная маска, надо к ней присмотреться)))
24.07.2020
Отличная!
27.07.2020
Ваша кожа просто прекрасна!! и маска, конечно, её только улучшит )