Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:09

Мне этот продукт достался в мини-версии, но хватило её на 10 дней, из чего я сразу делаю вывод - средство экономное, за это звёздочку)))

Прозрачная очень жидкая сыворотка, чуть гуще воды. Но при нанесении на лицо она ощущается как нечто более плотное, как будто при контакте с тёплой кожей она меняется)

У меня жирная проблемная кожа, поэтому на нос и лоб я нанесла сыворотку только один раз. Показалось, что она забивает поры, дальше мазала только периферию лица)))))

Увлажняет она очень хорошо. Если наносить средство утром, к обеду кожа всё ещё сияет, правда, мне показалось, что за счёт образования на ней (коже) микроскопической плёночки. Сыворотка очень напомнила витаминный коктейль от Lumene (http://irecommend.ru/content/u-menya-zhirnaya-kozh...), который я тоже наносила только на периферию лица. При разнице в стоимости 1500 рублей я, пожалуй, выберу Lumene))))

Правда, я не сравниваю составы (вообще не читаю их почти), возможно, и даже наверняка, что у Givenchy он на порядок круче и полезней.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Легкая, приятная консистенция
Недостатки
  • - высокая цена
kisolyaрекомендует
  • 10.10.2013
    Купила эту сыворотку в Рив Гош. На первый взгляд (проба на руке) показалась достаточно интересной. Дороговата, но решила разориться. После первого применения меня немного разочаровала - обещанный эффект сияния слишком сильный, в сыворотке попадаются крупные крупные частицы перламутра - около…
  • Эта интересная вещичка досталась мне из коробочки знаменитого сервиса в миниатюре. Интенсивная увлажняющая сыворотка для сияния кожи Hydra Sparkling Миниатюрка как и полноразмерный вариант имеет дозатор, что в принципе очень удобно.
  • 16.06.2015
    Начну с того, что в весенний сезон я искала себе сыворотку. Сыворотками я никогда до этого не пользовалась, но учитывая все возрастающую их популярность, решила что мне она жизненно необходима) И скала я сыворотку "волшебную", ну то есть что бы мой землистый после зимы цвет лица она улучшила, и…
  • 09.02.2016 - 23:55
    Какова же на самом деле эта маска? Есть ли эффект? Плюсы и минусы. МНОГО ФОТО до, в процессе и после.
    Купила я эту маску по совету консультанта в магазине. Сейчас зима, поэтому моя и без того сухая кожа стала еще суше. Мой дневной крем перестал спасать, масляный массаж лица тоже не давал желаемого увлажнения, поэтому было решено применить более тяжелую артиллерию. Упаковка.
  • 05.11.2012 - 23:20
    Не подходит для жирной кожи...
    Купила я данный крем после окончательного разочарования в тональных срествах для лица! Кожа у меня жирная, проблемная, но на некоторых участках есть шелушения! Думала перейти на дневной крем с тональным эффектом, а сверху просто использовать пудру! Но и в этот раз ничего не вышло!
  • 14.12.2015 - 22:45
    Бесполезный состав, неадекватная цена! Тоже самое, что выкинуть деньги в мусорное ведро (+состав)
    Давно уже поняла, что большинство ухода из раскрученных люксовых марок- это пустая трата денег на бесполезные средства, особенно когда возраст перевалил через барьер 25. В принципе, мне нравится крем -сорбе от Диор из базовой линейки, покупала его не раз, но после 25 он, увы, слабоват.
  • 29.07.2014 - 15:08
    Регулярное использование сыворотки от Guerlain - великолепное тело!
    Супер (вот так, не больше и не меньше) аква увлажняющая восстанавливающая сыворотка для тела от известной марки Герлен, объемом 200 мл. Флакон приятный, пользоваться удобно. Носик поворачивается, т.е. его можно заблокировать и взять с собой в поездку ничего не прольется.
  • 26.12.2015 - 15:34
    Увлажнение и розовое сияние!
    Купила бальзам Hydra Sparkling второй раз. Хотела попробовать что-то новенькое, но решила, что мне это ни к чему, так как результат более, чем устраивает. Даже придраться не к чему.
  • 15.02.2012 - 22:24
    Моя кожа довольна (много фото на лице)
    Хотелось чего- то легкого, невесомого на коже, но в тоже время увлажняющего и придающего тон. Выбор пал на крем с тональным эффектом Живанши Гидра Спарклинг. И я не пожалела о своем выборе.
  • 01.11.2011 - 20:20
    против тусклой кожи
    Заказала как-то себе это средство, и радости моей не было предела.Идет оно как база под макияж , но я использую немного по-другому - смешиваю с тональным кремом . Последний в результате наносится гораздо легче и равномернее!
  • 14.05.2017 - 21:49
    ☆ Супер-матовая кожа?! ★ Регенерация и восстановление в короткие сроки?! ☆ ДА!!! ★ Все это с лучшим флюидом, который мне доводилось испробовать...☆ Идеальное средство для комбинированной и жирной кожи!!! ★
    Теплый весенний приветик Сегодня у меня МЕГА-позитивный отзыв о МЕГА-крутом средстве для комбинированной, жирной и проблемной кожи от замечательного французского бренда SOTHYS.
  • 27.05.2018 - 22:12
    Насыщенный увлажняющий крем для лица от LAINO - пожалуй лучший базовый крем по доступной цене
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о крутом увлажняющем креме по доступной цене - насыщенном увлажняющем креме для сияния кожи от марки LAINO. Данный крем купила в аптеке "Ригла" за 980 рублей почти случайно. Искала знаменитый "Физиогель", но не нашла и по совету консультанта купила этот продукт.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 26.03.2021 - 10:20
    Сывортка с прекрасным составом помогает мне исправить последствия сильного выпадения волос.
    Я большой любитель всевозможных средств для роста и укрепления волос. Стараюсь регулярно баловать свои волосы подобного рода уходом. Совсем недавно я пережила очередное послеродовое выпадение волос. Длилось оно дольше 3-х месяцев и было очень интенсивным.   Фото выпавших волос спрячу в цитату.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы