Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2017 - 12:17

Доброго всем времени суток!

Сегодня я хочу поделится с Вами своим мнением о детских витаминах.

Витамины МУЛЬТИ ТАБС БЭБИ подходят деткам до года. Впервые я познакомилась с этими витаминами 12 лет назад, когда родилась моя старшая доченька. Правда тогда они юыли в упаковке желтого цвета, а сейчас в голубой. Нам их выписала врач в районной поликлинике. У ребёнка был отличный иммунитет и до 3-х лет мы не болели ни разу, а может просто нам повезло.

В 2016 года у нас родилась младшая дочка, и я сразу же купила ей МУЛЬТИ ТАБС БЭБИ, потомучто была уверена в этих витаминах.

Младшей доченьке я тоже стала давать эти витамины, и буквально за 2 месяца у нас выросло 6 зубов.

В 1 мл содержится:
Активные вещества:

Ретинола пальмитат в пересчете
на ретинол (витамин А)300 мкг соответствует 1000 ME

Колекальциферол (витамин D3)10 мкг соответствует 400 ME

Аскорбиновая кислота (витамин С)35 мг

Вспомогательные вещества:
Сахароза, макрогола глицерилгидроксистеарат, натрия гидрокарбонат, натрия гидроксид, лимонной кислоты моногидрат, альфа-токоферол, этанол 96%, хлористоводородная кислота, вода.
Неактивные ингредиенты, входящие в состав субстанций активных веществ:
Триглицериды, альфа-токоферол.

Витамины нужно хранить в холодильнике. Поэтому я каждое утро, когда мы завтракаем, достаю витамины. К обеду они уже согрелись. Принимать витамины очень удобно т.к. во флакончик вкручена мерная крышка-пипетка на 0,5 мл. и 1 мл. Сам флакончик с витаминами стеклянный.

Мой ребенок пьёт витамины с удовольствием. На мой вкус они очень сладкие, поэтому я даю запивать их водой.

Показания к применению

Детям с первых дней жизни до 1 года:

• профилактика недостаточности витаминов A, D3 и С;
  • профилактика рахита у детей;
  • в качестве средства для повышения сопротивляемости организма к инфекциям.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, гиперкальциемия (в связи с наличием в составе коле кальциферола).

С осторожностью
При почечной недостаточности и заболеваниях сердца.

Цена витаминов 360 р. в аптеке. У витаминов в открытом флаконе срок годности 30 дней.

Здоровья Вашим малышам!

Достоинства
  • Действительно помагает
  • Малышу нравятся
  • Удобная пипетка
  • Хороший состав
  • Эффект
Недостатки
  • Хранить можно только в холодильнике
Ф@рфоровая кукларекомендует
07.03.2017
Даже не думала, что есть витамины для таких малышей
Если женщина кормит грудью, то малыш не нуждается в дополнительных витаминах. А если кушаете смесь то нужно конечно давать.