Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 09:07

месяц или более
    10,9$

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о нашем опыте применения Витаминного комплекса Пиковит Юник 3+.

Общие характеристики

Витаминный комплекс Пиковит имеет яркую оранжевую раскраску. Вот и Юник 3+ не исключение. Коробка оранжевая, размер зависит от количества жевательных таблеток.

Выпускается в количестве 27 и 54 шт. Т.к. рекомендованный курс приема месяц, а принимать надо по 1 таблетке 2 раза в день, то логичней и экономичней покупать сразу 54. Но для сомневающихся, подойдут ли витамины, можно купить сначала и 27, а потом докупить. Т.к. в коробке 54 шт, то и хватит на 27 дней.

Витаминный комплекс Пиковит Юник 3+

В коробке находятся блистеры с жевательными таблетками и инструкцией по применению.

Витаминный комплекс Пиковит Юник 3+

Жевательные таблетки у Пиковит Юник 3+ в виде головы медвежонка. Запах и вкус приятный, витаминный с кислинкой.

Состав:

Рекомендации по применению:

Детям от 3 лет и старше по 2 жевательные таблетки в день во время еды. Не рекомендуется превышать суточную дозу. При превышении рекомендуемой суточной дозы возможно развитие слабительного эффекта. Продолжительность приема - 1 месяц.

• в период интенсивного роста;
  • при повышенной физической и эмоциональной нагрузке, чрезмерной усталости (активные и восстанавливающие виды спорта, школьные нагрузки);
  • в качестве дополнения к неправильному и нерегулярному питанию, особенно при недостаточном потреблении фруктов и овощей;
  • при отсутствии аппетита.

Купить можно в аптеках города.

Витамины Пиковит Юник 3+ я покупаю уже не первый раз! Когда сыну исполнилось три года, я стала искать витамины подходящие для его возраста. Среди предлагаемых, Пиковит Юник мне показался самым подходящим в нашем случае!

Дело в том, что мой сын уже в возрасте около 1,5 года начал отказываться от предложенных ему фруктов и многих других продуктов. До этого ел и яблоки, и бананы, проявлял интерес ко многим блюдам, но в один прекрасный момент, ребенка как подменили. От всех фруктов он отказывается, ягоды никогда не признавал (но слышала, что многие детки ягоды долго не начинают кушать), в обычной еде стал очень привередлив. Желатиновые конфеты он не ест, поэтому витамины в виде желатинок нам тоже не подходили.

Пойдя в сад, проблемы с едой не ушли, что и сказывается на его физическом и эмоциональном состоянии. Ребенок быстро устает, часто бывает раздражительным.

Первый раз я начала давать витамины Пиковит Юник 3+ в возрасте 3 лет. Т.к. моего ребенка не уговорить съесть жевательную таблетку, я нашла способ давать ему витамины. Таблетку я измельчала до состояния порошка и смешивала витамины с едой.

Витаминный комплекс Пиковит Юник 3+

Хоть сын от многой еды и отказывается, но любимой едой у него было и остается каша. Поэтому утром перед садом я его кормила кашей с одной таблеткой витамин. В саду в течение дня он что-то перекусывал, приходя домой кушал обычную еду (пюре, котлеты, суп-пюре и т.д.), а перед сном я опять давала ему кашу с витаминами. Каши молочные, поэтому перемешав с витаминами вкус особо не отличался и сын ел все с удовольствием.

На протяжении всего курса приема и после, я заметила положительную динамику в поведении, развитии и настроении.

Ребенок стал более активным. Стало намного меньше капризов по поводу и без! Стал более усидчив и внимателен! Из внешних признаков было заметно, что волосы и ногти стали быстрее расти.

Не могу сказать, что у сына появился аппетит к фруктам и другим продуктам от которых отказывался, но то, что курс дал все необходимые витамины и микроэлементы, в этом я уверена!

На протяжении всего курса ребенок не заболел и не болел еще достаточно долгое время, что для меня является хорошим показателем в поддержке и укреплении иммунитета!

Несколько недель назад, я купила опять Пиковит Юник 3+. Начала давать уже в период выздоровления. В сад, уже вторую неделю при такой погоде (осенние дожди и холод), ходим хорошо и без подозрений на вирусные инфекции!

Пиковит Юник 3+ - идеальный вариант для поддержания и укрепления растущего организма, когда ребенок привередлив в еде!!!

Витаминный комплекс Пиковит Юник 3+

В нашем случае Витамины Пиковит Юник 3+ показали себя с хорошей стороны, результат был заметен и очевиден. Никаких побочных эффектов и аллергических реакций не вызвал!

Спасибо Всем за внимание и до новых встреч!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не было аллергии
  • Приятны на вкус
  • Эффективные
Casablanc@рекомендует
16.10.2017
я сыну часто покупала Пиковит, правда, такой вид не попадался
16.10.2017
нужно поискать такой пиковит)
16.10.2017
мы брали пиковит в сиропе, очень понравились витамины
Хорошие витамины Glasses
16.10.2017
конечно хорошая идея давить таблетки до порошка. Но неужели они такие противные что ребенок отказывается такую милость кушать?
16.10.2017
какой прикольный дизайн в виде медведей)
16.10.2017
Спасибо большое всем за внимание к отзыву! Smile
volčica, в том то и дело, что не противные, а сын их даже пробовать не хочет в целом виде... Он многое отказывается даже попробовать... Sad
Полезные витаминки
Какие чудесные мишки 😊
16.10.2017
Хорошие витамины и радует, что заметен эффект от приема.
16.10.2017
У меня ребёнок начинает кашлять от витаминов...
16.10.2017
какая форма у них красивая и необычная!
17.10.2017
тоже давала ребенку пиковит
17.10.2017
Мне форма понравилась Smile
18.10.2017
пиковит помню еще со своего детства)
Хорошие витамины, особенно это актуально в сезон простуд Smile
Милота Smile
18.10.2017
Хорошее у вас с этим препаратом "взаимоотношение"! Результат заметен, это радует!
18.10.2017
О, я сама триста лет назад принимала Пиковит! Не знала, что они еще выпускаются. Хорошие витамины! Желаю вашему сыну поскорее перерасти период отторжения фруктов и овощей и принимать витамины в натуральном виде Smile
18.10.2017
Какие симпатичные витаминки )) надо поискать в наших аптеках
18.10.2017
Отличный витаминный комплекс для ребенка Smile
19.10.2017
в детстве помню Пиквит любила, правда в другом формате выпускались они Smile
19.10.2017
я в форме сиропа пиковит покупала
20.10.2017
У нас тоже одно время были проблемы с едой, но сейчас дочка переросла тот период и кушает почти все, что ей даем. Мы принимали другие витамины- Юнивит.
Хорошие витамины Smile возьму на заметку на будущее
13.12.2017
Я сейчас на одни витамины тоже возлагаю большие... Хотя понимаю, что и позновато начала большой перерыв между приемами
Подскажите витамины вы сами выбирали или врач посоветовал?
29.04.2020
Состав тут отличный!
  • Ах, зима, жадна ты на витамины и солнышко!!! Поддержим организм ребёнка, мультивитаминным сиропом Пиковит! А, чего же в нём больше вреда или пользы?+ фото
    Добрый вечер!   Можно пропустить)))   Классическая история, ребёнок отправился в сад и посыпались простудные болезни, как из рога изобилия!!! До 2,6 лет мы вообще не болели!
  • 01.05.2018 - 13:26
    В чем сила, брат Нео - в красной или синей таблетке? Какую таблетку выберешь ты? Я - обе - ведь это просто витамины и минералы Дуовит. Твердый хорошист, который неплохо справился со своими обещаниями.
    Последние 6 лет витаминные комплексы - частые спутники моей аптечки - я то нахожусь в стадии беременности или ее планирования, то в стадии кормления. И организму при таких повышенных нагрузках очень не хватает витаминов и минералов, хотя, как мне кажется, питаюсь я достаточно полноценно.
  • 29.05.2016 - 19:42
    Помогает легко встать даже к первой паре :)
    Все, что вам надо знать обо мне, я гипотоник. К тому же, очень ленивый и периодически страдающий хронической усталостью. Проснуться не самым ранним утром для меня целая проблема, а что уж говорить о пробуждении в 5-6 утра, когда так нужно на пары или по каким-то важным утренним делам.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 06.02.2018 - 11:21
    Результат от приёма этих витаминов вызвал у меня восторг, но неожиданное побочное действие меня сильно разочаровало! Когда и зачем нужны Витамины детям? Пиковит сироп цена, инструкция, состав! ОТЗЫВ МЕДСЕСТРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ!
    Приветствую всех! Примерно два раза в год стараюсь своим детям покупать витамины или витаминно-минеральные комплексы по возрасту. А так как у моих деток большая разница в возрасте, приходиться и витамины покупать разных возрастных групп.
  • Привлекательный светофор для тех, кому перевалило за 4 года. Приятнейшие на вкус. ПОЧЕМУ ЖЕ 2-ка? Об этом я сейчас расскажу подробно.
    Добрый вечер, мои дорогие!   Сегодня буду ругаться, а еще постараюсь быть краткой. Если не понесет Остапа... Итак, практически все мамочки нашей страны в осенью, зимой и весной спят и видят, как поддержать детский иммунитет родного дитяти на должном уровне, а именно: чем бы таким маленького (и не…
  • 29.04.2013 - 08:02
    Химозная мерзость
    Вы уж извините за такое эмоциональное название отзыва, но я хочу предупредить всех: не покупайте ЭТО своим детям! Я вот купила...Чем мы руководствуемся, когда покупает ребенку витамины? Это полезно (витамины же), они должны быть красивыми и вкусными, иначе ребенок не захочет их принимать.
  • Еще одни витаминки из сегмента "среднячок" - ПИКОВИТ детский 4+ в форме банановых жевательных таблеток. Инструкция, цена, что понравилось, что - нет... С ФОТО-ОТЧЕТОМ, конечно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я всё ещё в поисках хорошего витаминно - минерального комплекса для детей детсадовского возраста... Сегодня хочу обратить Ваше внимание на витамины Пиковит.     Общая информация...
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 09.10.2020 - 12:14
    Прием фолиевой кислоты при выпадении волос. Кто же знал, что ее назначают не только при планировании беременности!
    Всем привет! С весны этого года проблема выпадения волос стала для меня актуальна, как никогда. К сожалению, у меня начали выпадать волосы, я списывала все на весенний авитаминоз, но весна закончилась, а волосы продолжали выпадать.
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.