Опубликовано 8 Июль, 2020 - 16:57

299 руб.

Витаминные средства по уходу за кожей я очень люблю, поэтому очень была рада новинке в каталоге Фаберлик - крему для век "Bye-bye panda eye" в линейке витаминных средств Bioglow.

Стоимость данного крема составляет 299 руб.

Объем крема - 15 мл.

Описание:

Крем-гель для век:

• Стимулирует локальную микроциркуляцию и способствует устранению тёмных кругов под глазами.
  • Сокращает мимические морщинки.
  • Делает кожу сияющей.
  • Дарит яркий солнечный аромат сицилийских мандаринов.

Упаковка:

Тюбик крема для век дополнительно защищен картонной коробкой.

Дизайн оформления коробки и тюбика крема для век одинаковый, - он яркий, оранжевого цвета с указанием бренда и названием крем.

Со всех сторон коробки есть информация, например здесь можно подробнее ознакомиться с четырьмя важными ингредиентами, которые входят в состав данного крема для век:

Комплекс Bioglow с витамином С улучшает цвет лица и придаёт ему сияние, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Витамин B3 (ниацинамид) выравнивает рельеф кожи, повышает её эластичность и способностью удерживать влагу.

Novaftem-O2 – технология доставки кислорода в глубокие слои кожи, запатентованная Faberlic, позволяет максимально эффективность усваивать полезные вещества.

Кофеин – антиоксидант, ликвидирует следы усталости, обладает дренажным эффектом.

Перевернув коробку другой стороной можно ознакомиться со способом применения:

А на этой стороне коробки указан состав:

Состав. / Разбор состава.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, C15-19 Alkane, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyglyceryl-3 Methyglucose Distearate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Dipropylene Glycol, Panthenol, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Niacinamide, Perfluorodecalin, Poliperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, C12-16 Alcihils, Chrysin, N-Hydroxysuccinimide, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Mangifera Indica Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Lecithin, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera Oil, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Steareth-20, PEG-100 Stearate, Tocoppheryl Acetate, Palmitic Acid, Caffeine, Allantoin, Arginine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, Menthyl Lactate, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Poloxamer 188, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal.

Я сделала разбор состава на сайте "Экоголик" и сайт выделил 14 ингредиентов в составе, которые могут оказать токсичное действие на кожу и стать раздражителями для чувствительной коже век.

Внешний вид.

Тюбик крема для век имеет объем 15 мл. По внешнему виду он небольшой и очень аккуратный, он удобен в эксплуатации и при транспортировке не займет много места в сумке.

На обороте тюбика крема есть немного описания и указан способ применения:

Колпачок у тюбика имеет обычный откручивающийся формат.

При первом снятии колпачка на горлышке тюбика не было защиты от вскрытия.

Сам носик тюбика вытянутый, с аккуратным отверстием дозатором,

который позволяет аккуратно и точечно нанести крем на кожу век:

Консистенция крема для век.

Странно, что производитель позиционирует данный крем, как крем-гель, гелем тут на самом деле и не пахнет.

Крем для век Фаберлик по своей структуре - нежной кремовой текстуры белого цвета.

Крем легко распределяется по коже даря ей увлажнение.

Впитывается крем без липкости и жирности.

Запах крема для век Bioglow очень приятный и нежно фруктовый, я чувствую аромат персика и абрикоса.

Моя кожа вокруг глаз / До.

У меня есть небольшие синячки под глазами.

До
Кожа вокруг глаз у меня часто страдает от сухости в уголках глаз.

До

Так же здесь есть мелкие морщинки и гусиные лапки спровоцированные мимикой.

До

Мои ощущения во время применения крема для век Bioglow самые что ни на есть приятные, наносить крем для век одно удовольствие,

Он легко распределяется, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

Результат / Кожа вокруг глаз после.

Кожа вокруг глаз после нанесения крема для век Bioglow становится увлажненной,

После:

пропадает сухость в уголках и морщинки напитываются кремом и становятся менее заметными.

После:

По поводу темных мешков под глазами - да, действительно, кожа под глазами становится светлее, поэтому могу смело заверить что крем работает и лозунг "Bye-Bye panda eye" абсолютно соответствует ожиданиям.

Мои впечатления после использования:

Крем для век "Bye-Bye panda eye" серии Bioglow мне очень понравился своим форматом, удобством применения, и результатом который радует. Этот крем на твердую четверку, хорошо справляется со своими задачами: увлажняя, напитывая морщинки и осветляя темные круги под глазами.

Плюсы:

+ цена

+ нежная кремовая консистенция

+ хорошо увлажняет кожу

+ разглаживает морщинки

+ осветляет кожу под глазами

Минусы:

- 14 вредных ингредиентов в составе

Мой вывод:

Крем-гель для век Faberlic серии Bioglow "Bye-Bye panda eye" это хороший рабочий крем для зоны вокруг глаз.

Если вас не смущает состав крема, то рекомендую данный крем попробовать.

Достоинства
  • Избавляет от темных мешков под глазами
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • 14 вредных ингредиента в составе
Ssshonaрекомендует
Видела его, надо будет заказать!
Отличный крем под глаза
Хороший)))
Неплох!
Давно не смотрела, что у фаберлика есть. Надо присмотреться)
Мне главное результат, да и то, чтобы не было аллергических реакций
21.02.2021
Экоголик это сильно)))
14.08.2021
мне этот крем тоже понравился - именно потому, что мимических морщин стало существенно меньше да и темных кругов тоже.