Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 12:11

Всем доброго времени суток!

В уходе за чувствительной кожей мне весьма и весьма импонируют натуральные сыворотки. Составы, богатые разнообразными ценными компонентами, а также отсутствие в них комедогенных ингредиентов, легкие текстуры и, конечно, результаты применения - все это свидетельствует о правильном выборе уходовых продуктов в таком формате.

Приятно, что в настоящее время появилось много интересных отечественных производителей натуральной косметики, знакомиться с продукцией которых - удовольствие.

SmoRodina

Мы тщательно отбираем ингредиенты, тестируем рецептуры, и заботимся о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов.

Для меня принципиально, когда заявленное совпадает с реальностью. Это именно такой случай, я покажу фото упаковки, в которой приехал мой заказ.

натуральная косметика SmoRodina

Витаминная сыворотка Сияние

Витаминная сыворотка для восстановления здорового цвета кожи и сияния.

Витаминная сыворотка Сияние
Эстетика здесь на высочайшем уровне. Думаю, даже фото в полной мере не передает, насколько визуально и тактильно приятно оформление.

Все надежно защищено от преждевременного открытия.

Витаминная сыворотка Сияние

Есть необходимая информация о продукте.

- Снимает раздражения,
- Способствует регенерации,
- Активно восстанавливает уставшую кожу,
- Содержит инновационную разработку - активный компонент Aquaxyl - который предотвращает трансэпидермальную потерю влаги из кожи,
- Повышает синтез церамидов и улучшает эластичность кожи

Витаминная сыворотка Сияние

Учитывая период использования средства, актуальность направленности воздействия трудно переоценить.

Витаминная сыворотка Сияние

Создана, чтобы напитать кожу витаминами, восстановить гидро-липидный барьер и оздоровить ее внешний вид. Особенно актуально для уставшей, тусклой и нуждающейся в свечении кожи, а также для жителей городов, с плохой экологической ситуацией.

Состав в полном объеме представлен на коробочке, а также продублирован на флаконе.

Витаминная сыворотка Сияние

Стеклянная пипетка обеспечивает удобное использование сыворотки.

Витаминная сыворотка Сияние
Как отметила выше, визуальная составляющая превосходна. Это относится и непосредственно к продукту - солнечного цвета сыворотка оказывает позитивное действие и на эмоциональное состояние, особенно в дни, когда серые облака не дают насладиться еще согревающими лучами осеннего солнышка.
Витаминная сыворотка Сияние

Отдельно об аромате. Мой личный восторг! Это чистейший легкий запах сочного свежего апельсина.

Сыворотка имеет аромат свежего апельсина, благодаря гидролату и органическому эфирному маслу апельсина.

Витаминная сыворотка Сияние
Я обожаю этот жизнерадостный аромат. А сейчас он очень кстати) При этом сыворотка пахнет не апельсиновой эфиркой, а самым настоящим оранжевого цвета витаминным плодом. Супер!
Витаминная сыворотка Сияние

Текстура водянистая, легкая, средство прекрасно распределяется по коже.

Витаминная сыворотка Сияние
В процессе нанесения по массажными линиям успевает полностью впитаться, что важно. Я не люблю, когда какое-либо ухаживающее/декоративное косметическое средство ощущается на лице.
Витаминная сыворотка Сияние

Так бывает, что некоторые утренние гели для умывания чуть стягивают кожу. Эта сыворотка отлично устраняет такие дискомфортные моменты, обеспечивая качественное оптимальное увлажнение.

Придает коже естественное сияние, что хорошо видно на фото.

Витаминная сыворотка Сияние

Использую ее ежедневно под бб крем, при этом надо отметить, что они абсолютно не конфликтуют. Наоборот, декоративное косметика отлично ложится, макияж держится целый день.

Кожа (а у меня она очень жирного типа) с удовольствием принимает эту витаминную сыворотку. Никаких нежелательных реакций нет.

Расходуется экономично.

Приобрести можно здесь.

И еще момент, на который обращаю внимание. Продукция приехала свежайшая.

сыворотки SmoRodina

Тот случай, когда хочется настоятельно рекомендовать.

acianoрекомендует
21.10.2021
Было бы интересно попробовать её. Тем более, что многие другие средства этого производителя мне отлично подошли.
21.10.2021
Сыворотки - класная вещь! А с таким ароматом вообще супер!
21.10.2021
Прекрасная сыворотка) попробовала бы с удовольствием
21.10.2021
Отличный вариант на зиму!
21.10.2021
Прекрасный вариант на осень и зиму.)
21.10.2021
Отличная сыворотка, надо попробовать это бренд Wink
21.10.2021
какая приятная сыворотка стоит попробовать)
21.10.2021
Классная! Спасибо за совет!
Хороший отзыв, красивые фото Love
Спасибо)
Стоит попробовать!
21.10.2021
Интересна сыворотка) И цвет такой солнечный)
21.10.2021
Еще один интересный продукт от этого производителя!
21.10.2021
Тоже довелось попробовать ее. Понравилась.
21.10.2021
Приятная сыворотка! Интересно попробовать.
Захотелось попробовать такую сыворотку Love
21.10.2021
Класс, после вашего описания захотелось тоже попробовать!
21.10.2021
Выглядит легкой витаминной водичкой) Такие средства очень-очень нужны коже как увлажнение, и витамин С не лишний, пусть он тут и не в активных формах. Очень красивая сыворотка Love
Отличный состав
22.10.2021
В последнее время очень полюбила пробовать новые для меня сыворотки для лица, возьму эту на заметку
23.10.2021
Интересный продукт!