Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 20:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён витаминным патчам от корейского производителя “FarmStay”🍊

Больше месяца назад, в поисках новых для себя патчей, на глаза попалась такая яркая, манящая своим внешним видом коробочка. Ассоциация сразу же возникает, будто бы в ней находятся витаминки) Что говорит подсознанию - очень полезно и действенно! Так ли они хороши, разберёмся сейчас же.)

Внешний вид и необходимая информация:

Повторюсь, очень милая коробочка. В данном случае, есть необходимая информация на русском языке, располагающаяся на наклейке снизу.

Внешний вид баночки без картонной упаковки:

Внутри коробочки находится плотная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. При откручивании крышки, обнаруживаем защитную пластиковую мембрану, на которой расположена ложечка для нанесения самих патчей. В баночке 60 штук патчей, соответственно 30 пар.

Впечатления и действие от самих патчей:

При открывании баночки и снятия защитной мембраны, наконец, можем увидеть патчи:

Внешний вид у них достаточно приятный, яркий и вызывающий интерес, скорее увидеть их в действии)

К моему удивлению, сыворотки в них немного совсем. Но по тактильным ощущениям чувствуется, что патчи хорошо ей пропитаны. Они достаточно плотные, средней толщины. Запах нейтральный косметический, не знаю даже к чему его отнести и с чем ассоциировать)

Действие:

Патчи достаточно хорошо прилегают к коже, совсем не сползают, держатся уверенно) Держала их как обычно - примерно минут 15 - 20. Больше держать не советую т.к. при длительном нахождении на коже, любые патчи начинают забирать влагу обратно.

Сняв патчи, эффект меня приятно удивил. Синячки, появившиеся от недосыпа, исчезли, не оставив и следа о своём былом присутствии) Ко всему прочему, как и в любых других патчах, в этих также имеется эффект увлажнения. Причём достаточно хороший, не смотря на то, что сыворотки в них маловато. При «выдерживании» патчей на коже, ощущается приятный, лёгкий эффект охлаждения, который должен воздействовать на снятие отёков. Но т.к. этой проблемы у меня не было, ничего не могу сказать)

Итог:

Однозначно рекомендую тем, кто страдает от тёмных кругов. Устраняют на ура. Думаю, что при наличии отёков будут тоже хороши. Ну и + ко всему выше сказанному, увлажнения вы с помощью них добьётесь тоже очень хорошего.)

Вечной вам молодости и красоты.Ухаживайте за собой и будьте прекрасны🌸

Брала с хорошей скидкой в фикс прайсе азиатской косметики . Сейчас, по-моему, тоже там скидки есть.

Достоинства
  • Жизнерадостный цвет
  • Неплохо увлажняет кожу
  • Освежает взгляд
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Прочные
  • Убирает темные круги под глазами
  • Эффект
Alena.B.рекомендует
Патчи их не пробовала, но тканевые маски нравятся