Витамины АЕВИТ - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 27.03.2021 - 19:50
    Влияние Мильгаммы на кожу, волосы, спину! 💉 Показания и противопоказания!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате Мильгамма. Очень хотелось поддержать свой организм! Витамины не помешают! Вдобавок, некоторые мои знакомые стали колоть его от потери волос, после перенесенного коронавируса. Я как раз вхожу в это число и сразу зацепилась за данное лекарство!
  • 19.02.2021 - 08:52
    Витамин В2 в ампулах для восстановления волос без уколов ❌ Дёшево и эффективно 〰️ Домашние маски для волос, мои рабочие рецепты.
    Всем привет!   Наверное больше чем я ухаживаю за волосами, я не ухаживаю ни за одной частью тела. А все потому, что для того, чтобы они выглядели по-человечески, мне приходится применять много усилий. И дело тут даже не в качестве волос, хотя это и немаловажно, а именно в их количестве.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 18.02.2021 - 20:21