Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Май, 2020 - 18:21

Впервые витамины аевит - А и Е мне прописал врач - дерматолог от проблем с кожей. Восполнение недостатка витамина должно было помочь мне избавиться от акне. После курса приёма аевит - 30 дней, а также других витаминов, состояние кожи улучшилось, но не надолго. Спустя год мне опять выписали эти витамины, сказав, что в качестве профилактики можно по месяцу их каждый год пить, и вот я закупила 3 пачки по 10 капсул на месяц.

Цена.

Стоит отметить, что цена у отдельной пачки небольшая - около 30 рублей. Так что поэкспериментировать с приемом этих витаминов можно, не думая об истощении кошелька.

Где купить?

Продаются витамины в аптеках, также можно заказать на [ссылка] и вам доставят витаминки в любую ближайшую аптеку.

Консистенция.

Не мало важно то, что выпускают различные производители витамины в 2-х разных формах - таблетки или капсулы. Мне почему-то ближе капсулы, вот я их и приобрела. При раскалывании жёлтой капсулы вытекает витаминная жидкость, а внутри организма она быстро проникает, куда ей надо, с помощью растворения защитной плёночки.

Запах.

Запаха не имеет, как и вкуса.

Состав.

Условия хранения.

Хранить 2 года в сухом месте - в шкафу, например.

Способ применения.

Применять по 1 капсуле 1 раз в день во время приема еды, как пищевую добавку, 30 дней.

Результат.

Кожа становится чище, но не намного. Возможно, это происходит вовсе не от приема этих витаминов, ведь суточную потребность в витамине Е они покрывают на 40%, а в витамине А вовсе на 18,7 %.

В принципе, вреда не наносит, но и пользы особой нет. Так что выбирайте сами.

Но, моя подруга, принимая витамины, хорошо почистила свою кожу и в целом, судя по ее отзыву о них, у неё улучшилось состояние всего организма, а также нормализовалось самочувствие.

Также я слышала о нетрадиционном способе применения Аевит - раздавливании капсул и намазывании на кожу. Кому-то это помогло справиться с маленькими прыщиками на лбу. Но из-за содержания масла в витаминах я не советую пробовать такой метод на себе, дабы не забить поры.

Будьте здоровы и берегите себя!

Читайте мои отзывы про другие лекарственные препараты:

А также читайте какими методами и средствами я лечила акне:

Мнение основано на моём личном опыте.

Достоинства
  • Недорого
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Не эффективны
Nastelinaрекомендует