Витамины Алфавит Энергия для эффективной работы и активного отдыха - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Алфавит
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 05.02.2014 - 23:24
    Он не творит конечно чудеса, но.....
    Как-то стоя в аптеке в очереди, взгляд упал на яркую розовую упаковку, где так было мило написано "Для любимых волос и ногтей" , ( ну вот попалась) чего не пожалеешь для них самых любимых))) эта коробочка оказалась у меня.
  • 13.02.2015 - 05:46
    Отличный недорогой зимний костюм для рыбалки
    Костюм для зимней рыбалки и активного отдыха «Амур» - отличный костюм, покупали его совместно с моими друзьями, любителями зимней охоты и рыбалки нынешней зимой. Прочитали несколько отзывов в интернете и выбор сделали именно в пользу него, выбирали именно по цене среди мембранных костюмов.
  • 11.08.2018 - 16:00
    Жидкие витамины, которые мне очень помогли!
    В последнее время у меня была одна проблема. Ногти плохо росли и слоились. А ещё , я случайно задела железный предмет двумя ногтями. И эти два ногтя сильно повредились. На протяжении двух месяцев они вообще не отрастали! Я даже боялась, что два ногтя так и останутся повреждёнными...
  • 01.04.2014 - 10:40
    Для кормящих мам большая поддержка за маленькие деньги!
    Во время второй беременности очень внимательно отнеслась к выбору витамин и выбрала замечательные витамины немецкого производства Фемибион натал 2(отзыв можно найти здесь irecommend.rucontentluchshie-vitaminy-dly...
  • 27.04.2021 - 08:23
    Вкусная, сладкая и полезная аскорбинка для детей и взрослых
    Всем привет!   Для меня аскорбинка как вкус детства, когда ее кушала словно конфетки. Сейчас тоже продается много разных видов аскорбинки, меня даже поражает, насколько разной может быть эта витаминка, сколько разных вкусов имеет.
  • 06.05.2021 - 11:17
    Необычная, но вкусная аскорбинка со вкусом мяты
    Всем привет!   За свою жизнь я много всякой аскорбинки ела, все-таки люблю эти витамины с детства, но даже не предполагала, что она может иметь вкус мяты. И мята действительно хорошо ощущается, необычный вкус, освежающий, сладкий и очень вкусный.
  • 02.05.2021 - 16:12
    Вкуснейшая аскорбинка со вкусом карамели
    Всем привет!   Вы когда-нибудь кушали Аскорбинку со вкусом карамели, малины или мяты? Я тоже нет и как много оказывается упустила, аскорбиночка сейчас просто чудо какое-то, мало того, что полезная, но еще вкусовые качества потрясающие.
  • 10.05.2021 - 10:15
    Вкус пломбира в обычной сладкой аскорбинке для детей
    Всем привет!   Любите ли вы пломбир? А аскорбинку? Так вот представьте себе необычное сочетание сладкой глюкозы и освежающего пломбира, это и есть вкусная аскорбинка, от которой не откажется не только ребенок, но даже взрослый.   Маленькие упаковочки аскорбинки я покупаю обычно по несколько штук.
  • 15.05.2021 - 09:35
    Ароматная аскорбинка со вкусом кокоса, желанное лакомство на каждый день
    Всем привет!   Спешу поделится отзывом о необычной и вкусной аскорбинке со вкусом кокоса. Один из моих любимых вкусов! Я даже не знала, что сладкие таблеточки могут иметь такой приятный запах и волшебный вкус, такую аскорбиночку хочется употреблять почаще и подольше.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…
  • 26.04.2021 - 16:34
    Трусики- подгузники для взрослых всегда выручат в чрезвычайных ситуациях.
    Всем привет! У многих женщин наступает время, когда приходится переходить с обычных повседневок на урологические. Я всю свою жизнь тружусь на нелёгких работах, да и сейчас продолжаю и иногда приходится прибегать к более тяжёлой артиллерии) Как казалось,подгузники -трусики нужны не только детям, но…
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • 06.04.2021 - 01:17
    Ну и намучалась же я с ними! Мои ПЕРВЫЕ менструальные чаши в жизни💦. Использование при обильных выделениях. Расскажу о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, и как правильно использовать эти чаши. Проведу сравнение с тампонами. + МНОГО Фото.
    Здравствуйте! Я долго не решалась приобрести себе менструальные чаши, хотя слышала о них неоднократно, читала много отзывов и точно знала, что мне такое нужно и должно понравиться. Потом увидела пост в инстаграм от знакомой, про менструальные чаши.