Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal – витамины для беременных - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Отзыв на Элевит 2 (2,3 триместр) - помогли поддержать организм в сложный период. Сравнение с обычным Элевитом. Панацея ли?
    Всем огромный привет!   Элевит пренаталь - одни из самых популярных витаминов для беременных. Однако, Байер пошли дальше и решили расширить линейку. Теперь в этой серии есть ещё и витамины для кормящих, и для беременных 2,3 триместр.
  • 14.03.2018 - 08:17
    Супрадин кидс - лучшие витамины для детей! Супрадин рыбки или мишки? ✿ Подскажу где купить дешевле ✿ Желейные витамишки для маленьких непосед - зачем и для чего? Наш опыт применения БАДа Супрадин Кидс
      Супрадин Кидс (поливитамины) нам посоветовал детский педиатр на очередном приёме. Я не могу сказать что мои дети часто болеют (тьфу тьфу тьфу ) это совсем не так. Но несмотря на нормальное питание, мне показалось что детям витаминов всё же не хватает.
  • 08.02.2016 - 14:03
    Лучшее из того что я пробовала
    Вторая беременность протекала у меня тяжело. Токсикоз, изжога, тонус, слабость, экстрасистолия. Пила витрум для беременных, фемибион, магне б6. Лучше не становилось. Вспомнила про любимый Iherb. Выбирала долго. Все вокруг кричили, что большие дозировки витаминов нельзя, вредно.
  • 06.06.2016 - 13:40
    Сравнимы с Витрумом (Элевит не переношу!)
    Это третьи витамины для беременных, которые я пила. Вначале был Витрум, потом Элевит, а в конце уже перед родами и после эти витаминки. Выбрала их, так как указано, что они и для кормящих. Честно скажу, что принципиальной разницы по составу я не заметила. Отзывы на них хорошие.
  • 27.10.2016 - 23:49
    Лучше витамины для беременных! Проверила на себе!
    Планируя беременность, встает очень важный вопрос о выборе пренатальных витаминов. Нашим (российским или выпущенным для нашей страны) я, откровенно говоря, не доверяю...все они синтетические, усваиваются очень плохо, часто вызывают тошноту. Знакомая посоветовала заказать витамины на iHerb.
  • 01.05.2018 - 16:39
    Хорошие витамины для мам-сладкоежек
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о витаминах для беременных и кормящих, которые мне очень понравились не только результатами, но и своим необычным для взрослого человека форматом - в виде мармеладок. Кормящей мамой я являюсь уже очень давно.
  • 21.10.2018 - 12:33
    Витамины для беременных и кормящих женщин с высокой дозировкой витамина D. Кому такое количество необходимо?
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид:   Объём и упаковка: Пластиковая банка, верх был запечатан в слюду. На горлышке дополнительная зашита в виде фольги. Крышка с защитой от детей.   Описание производителя:   Форма выпуска: Таблетки, довольно кислотного цвета, размер не маленький.
  • 24.03.2020 - 17:54
    Эффект от комплекса. Сравнение с Элевитом. Много текста
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Безусловно, беременность один тз важнейших периодов в жизни женщины. Очень волнующий и ответственный. И в то же время наш весьма сложный для нашего организма. Не будем вспоминать про токсикозы, плаксивость, проблемы с кожей, волосами, зубами и т.д.
  • То, что не скажет вам гинеколог
    Подготовку к беременности я, как разумная женщина (как я думала на тот момент ) я начала с приёма поливитаминов и фолиевой кислоты. Придя в аптеку, выбор пал на Vitrum Prenatal, бестолочь схватила упаковку аж 100 штук и счастливая потопала на кассу. Цена около 1500 рублей.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 03.11.2020 - 10:45
  • Визанна, спасибо за мою беременность 🙏🏼 6 месяцев без менструаций. Пропуск таблетки. Побочки 💊 Курс обошелся мне в 19 000 - вернула 2000, подав налоговую декларацию.
    Всем привет! Кому знаком эндометриоз и лапароскопия не по-наслышке знают о препарате Визанна. Для меня эти таблетки стали судьбоносными - на фоне их приема наступила долгожданная беременность. Поэтому я с особой любовью и благодарностью пишу сейчас этот отзыв.
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.