Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 09:08

Привет!
Витамины от торговой марки BeneTiny беру впервые. Витамины нужны организму человека круглый год, поэтому покупаю их регулярно. В этот раз взяла мультивитамины Vitamins.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: BeneTiny

Цена: 1036 руб.

Где купить: им Озон [ссылка]

ОПИСАНИЕ

Выписывала витамины с им Озон. Дошли они, упакованные в прозрачный пакет быстро, к тому же в целости и сохранности.

У​​​​​​паковка витамин выполнена из белого пластика. Банка с БАДами достаточно большая. У неё красивый дизайн. Вокруг банки наклеена бело-голубая этикетка. На ней изображен веселый заяц, который предлагает попробовать витаминки со вкусом абрикоса. На этикетке также есть название бренда и витаминов.

С обратной стороны этикетки состав витаминов.

А так же дата производства и срок годности БАДа.

Крышка у них с системой защиты от детей.

Под крышкой еще дополнительно есть защитная фольгированная мембрана , которая защищает содержимое банки от пересыхания.

Витаминки выглядят аппетитно. По форме они мне напоминают желейные конфетки. Производитель выпустил витаминки в виде звездочек, сердечек, половинок шарика, яблочка, груши.

СОСТАВ

Витамин А 272 мкг РЭ Витамин D3 5 мкг (200 МЕ) Витамин Е 2,2 мг ТЭ Витамин В2 0,24 мг Ниацин 1,01 мг Витамин В6 0,172 мг Витамин В12 0,40 мкг Витамин С 32 мг Витамин К1 16 мкг Витамин В1 0,2 мг Фолиевая кислота 16 мкг Пантотеновая кислота 1,2 мг Биотин 6 мкг

ПРИМЕНЕНИЕ

Постоянно в течение года пью витамины, которые укрепляют иммунитет моего организма.

Этой зимой пью витамины Vitamins от торговой марки BeneTiny. Мармеладки свежие. По вкусу они приятные, сладковатые, мягкие, не резиновые. Содержимого банки хватает на месячный курс, если их пить по 2 штуки один раз в день. В ней 60 витаминок. Жуются мармеладки хорошо, без проблем.

После приёма витаминов стала реже болеть и быстрее выздоравливать. Сравнивая своё здоровье до и после пришла к выводу, что оно стало лучше. Иногда достаточно посидеть дома дня два не выходя на мороз и признаки ОРВИ проходят сами по себе. А раньше с регулярным лечением насморк длился неделю. Горло болело ещё дольше.

ВЫВОД

Витаминки мне понравились. Хороший комплекс. Одно удовольствие их жевать. Благодарю производителя за качественный товар!

Натали505рекомендует