Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:02

месяц или более
    789 рублей

Всем здоровья и добра!

Эти витамины я уже принимала во время стрессовых ситуациях и в период сессии.

Принимала бы их всегда, но цена всегда отпугивала.

Сейчас как никогда мне нужна помощь.

Осень, выход на работу из декрета, маленький ребенок.

И я вспомнила про свои любимые витамины Берокка, которые не в первый раз выручали меня.

Итак...

Берокка Плюс, таблетки покрытые пленочной оболочкой

Цена 789 рублей

Производитель Франция (это очень хорошо)

Можно применять с 15 лет

В упаковке 30 таблеток, 3 блистера по 10 шт.

Применяется в период нервного перенапряжения

Имеется контроль вскрытия:

Инструкция по применению:

Довольно длинная простынь.

Клинико-фармакологическая группа

Поливитамины с макро- и микроэлементами

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой от бледно-оранжевого до серовато-оранжевого цвета, продолговатые, двояковыпуклые.

10 шт. - блистеры (3) - пачки картонные.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, фармакологическое действие которого обусловлено входящими в его состав витаминами и микроэлементами.

Витамины группы В участвуют во многих метаболических реакциях, в т.ч. синтезе нейромедиаторов.

Витамин С (аскорбиновая кислота) является биологическим антиоксидантом и играет важную роль в инактивации свободных радикалов, увеличивает абсорбцию железа в тонком кишечнике, оказывает влияние на метаболизм фолиевой кислоты и функцию лейкоцитов. Стимулирует образование соединительной ткани, костной ткани, нормализует проницаемость капилляров.

Кальций принимает участие во многих физиологических процессах, функционировании ферментных систем, передаче нервного импульса в комплексе с магнием и витамином В6.

Магний участвует в различных реакциях, включая синтез протеина, метаболизм жирных кислот, окисление сахаров.

Цинк в качестве катализатора активирует более чем 200 ферментов и является компонентом многих белков, гормонов, нейропептидов, гормональных рецепторов, а также непосредственно участвует в синтезе коэнзимов, производных пиридоксина.

Водорастворимые витамины не накапливаются в организме, поэтому, при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах и минералах, количество витаминов, поступающих с пищей, может оказаться недостаточным.

Показания

— дефицит или состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в витаминах группы В, витамине С и цинке.

Содержание витаминов в препарате Берокка Плюс подобрано для применения в терапевтических целях. Препарат применяется при состояниях, сопровождающихся дефицитом или увеличением потребности в витаминах: при повышенных физических нагрузках, в период длительного нервного перенапряжения и стрессов; при неполноценном и несбалансированном питании (ограничивающие диеты); у пожилых людей; при хроническом алкоголизме.

Состав:

Состав достойный, довольно большие дозировки витаминов и минералов,

В препарате содержатся витамины группы В, цинк, кальций ( в больших дозировках), которые благотворно влияют на нервную систему и кожу, волосы ногти. Так что мы убиваем сразу 2-х зайцев.

Применяю я витамины по инструкции:

Один раз в сутки, после еды. Лучше после завтрака.

Таблетка довольно большая, но трудностей с проглатыванием ее у меня не возникло.

Эффект у меня наступает через 2-3 часа после при приема таблетки.

Таблетки имеют накопительное действие, так называемый пост-эффект.

Стойкий результат у меня проявился на третий день приема таблеток.

Мои ощущения:

Первый раз я выпила их прямо на работе, с утра.

И пошла работать.

К обеду я поняла, что не срываюсь на людей, что я спокойная и даже настроена позитивно.

Мои плюсы:

+ я успокоилась

+ на меня перестал давить "пресс" надуманных проблем

+ я больше не срываюсь

+ у меня выросла физическая и умственная активность

+ у меня выросли "крылья"

+ улучшился сон, стала лучше засыпать

+ улучшается состояние кожи, волос и ногтей

+ стали меньше выпадать волосы.

Никаких побочных эффектов у меня не возникло, желудок не болел, аллергических реакций не возникло.

Могу сравнить шипучие таблетки и таблетки покрытые пленочной оболочкой:

Обычные таблетки выходят дешевле, время наступления эффекта одинаковое.

Так что вы переплачиваете за форму выпуска - шипучку...

Я, конечно же, рекомендую данные витамины Берокка Плюс, у меня с ними давняя дружба.

Они дают мне чувство спокойствия и умиротворенности.

Немного дополнения:

Помогает ли данные витамины Берокка Плюс похудеть?

Я этого точно сказать не могу, потому что цели похудеть у меня не было.

Но.....

Где-то через 3 дня у меня пропала тяга к сладкому.

Я очень люблю шоколад и муж мне покупает сразу по 5 штук.

После рабочего дня или после нервного дня могу съесть сразу целую плитку шоколада.

Так вот теперь я сладкого не хочу, совсем.

Сегодня даже специально открыла шоколадку и понюхала, прожевала... думала может захочется еще. Нет не захотелось.

Так вот давно еще доказано, что непомерная тяга к сладкому - чаще всего это недостаток магния.

Так как в этом препарате его достаточно, то магний сработал.

Я думаю, что тем прекрасным девушкам/женщин, кто сидит на диете эти витамины подойдут идеально.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Мои витамины:

Доппельгерц актив Омега-3 помогает мне отрастить ногти

Бюджетные витамины для красоты

Ферретаб табл для женского здоровья

Панангин табл от депрессии

Сироп "Ново - Пассит" прекрасное средство быстро успокоиться.

Достоинства
  • восстанавливают нервную систему
  • насыщают организм витаминами группы в
  • нет побочных эффектов
  • помогают преодолеть последствия стресса
  • придают заряд бодрости
Недостатки
  • дорого
Darijannaрекомендует
14.09.2017
Какие эффективные оказались витамины и хорошо есть результат от приема.
14.09.2017
Давно хочу их попробовать, натолкнули вы меня на покупку))
14.09.2017
Только вчера такие смотрела в аптеке, но решила взять другие. В будущем думаю все таки их куплю.
Буду знать, спасибо! Smile
15.09.2017
Ничего себе как быстро они себя показали в деле! Я пью сейчас витамины Solgar Stress formula, эффект стала замечать спустя пару недель, не меньше
15.09.2017
asya555 у всех разное состояние нервной системы. Я сама в шоке, что мне так быстро помогли эти таблетки.
Я стараюсь не запускать ситуацию, периодически пью глицин, или хотя бы пион или валериану.
Про Ваши таблетки тоже много хорошего слышала.
16.09.2017
Прям успокоительное, а не просто витамины)))
21.09.2017
еще такие витамины не пробовала, беру на заметку Smile
23.09.2017
Много хороших отзывов слышала о данном препарате 👍
24.12.2017
Обычные таблетки выходят дешевле, время наступления эффекта одинаковое.

Так что вы переплачиваете за форму выпуска - шипучку...
Вот тут явно стоит подумать...какая форма более приемлемая