Витамины Biofaktory "ФелВит Мульти" (с таурином в виде таблеток для кошек) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Biofaktory
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 06.11.2017
    Решила я не так давно купить своим котам витамины для поддержания хорошего физического состояния. Тут стоит отметить, что с недавнего времени я являюсь хозяйкой аж трех кошачьих: кота, кошки и еще одного кота (а точнее котенка). Всех мы подобрали на улице.
  • Мультивитаминная добавка для кошек "ФелВит Мульти" заявлена как средство восполняющее недостаток витаминов в организме животного и для поддержания хорошего состояния шерсти... видимо, этому должен способствовать таурин, который входит в состав этих витаминов.
  • 30.12.2017
    У нас живет шотландская вислоухая кошечка. Кошке уже 1,5 года и она очень сильно линяла. Ветеринар посоветовал пропить курс витаминов, в особенности витамин Е. В зоомагазине перечитали состав у всех возможных витаминок, больше всего витамина Е было именно в этом комплексе.
  • 25.01.2017
    Ого, давно же меня здесь не было) как то оставила сайт и ушла по своим делам. За это время много чего произошло, своего мужчину в армию проводила, все дела, ну не до сайта было). Ладно, пишу очередной отзыв о витаминах ФилВит мульти и надеюсь вам будет полезно.   Поехали.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 23.10.2021 - 17:11
  • Малыш-Малыш, как же ты нас напугал... Ну что было бы, если б мы тебя потеряли? Мнямс Хрустящие подушечки - больше, чем просто лакомство
    ПРЕДЫСТОРИЯ Стало так привычно угощать тебя Мнямс Хрустящие подушечки с начинкой "Выведение шерсти", которые ты так искусно выпрашиваешь. Нравятся они тебе? Вижу, что нравятся. Хрустишь, аж ушки подергиваются. Ешь, на здоровье... А мысли возвращаются на три года назад.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 09.11.2021 - 12:11
    Прекрасная замена пакетам, контейнерам и пищевой пленке
    Не так давно я занялась расхламлением квартиры и встала на путь осознанного потребления. Огромную часть вещей у меня составляли пластиковые контейнеры всевозможных размеров и форм, а также несколько пакетов с пакетами.
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.