Витамины Biotin Swanson 5000 mg - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд:
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 23.12.2018 - 14:52
    Алопеция – это не приговор! Причины и лечение. Biotin 800 mсg при выпадении волос из-за диеты и побочных эффектов терапии.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как на грех, при лечении печени, требующей медикаментозной терапии, после приема препаратов, стали крошиться ногти и выпадать волосы. При чем, клочьями! Масштабы потерь были печальными, испугалась.
  • 15.05.2016 - 15:20
    Биотин помог мне остановить выпадение волос, ускорил рост новых волосков и ногтей. Советую пить его одновременно с добавками, содержащими протеин
    Я пью биотин уже 5 месяцев, и могу сказать, что именно с началом приёма этого БАДа волосопад уменьшился в разы. А выпадали волосы так, что просто хотелось плакать. Наверное, 14 волос я смела в коридоре веником и ещё 14 достала из стока в ванной. В общем, жутко расстраивалась и пыхтела от обиды.
  • 09.10.2014 - 17:50
    Витамин красоты
    Решила больше не красить волосы. Исхудали совсем, концы посеклись вобщем жуть. Красилась всегда в черный , хотя мой натуральный цвет мало от черного крашеного отличается .
  • 04.05.2020 - 18:34
    Витаминная вкусняшка: ударная доза витамина С в очень вкусной таблетке :)
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования Витамина C 500 mg от Thompson.Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Витамины были приобретены на сайте Iherb. Баночка оказалась достаточно большой по размеру.
  • 18.12.2017 - 09:02
    РУТИН Solgar: диморфандра моллис - выговорили? Тогда считайте, что узнали что-то новое о бразильской ботанике! Рутин - витамин, эффект от которого реально виден по прекрасным некрасным глазам!
    Плотно "посидев" на витаминках с iherb с целью отрастить свои волосы, я решила, что единственное, что буду продолжать пить - это Омегу 3 и рутин. К этому выводу пришла по окончании своего прошлого активного витаминного года.
  • 18.12.2019 - 10:28
    Хотела красивую кожу, а получила безобразные прыщи на лице и теле.
    Хочу поделиться отзывом на цинк марки Солгар. Отзыв не будет положительным и восхвалительным, а напротив отрицательным. Прием БАДов на сегодняшний день стал частью моей жизни, так как я взялась за свое здоровье основательно.
  • 04.03.2020 - 19:04
    💎Как определить недостаток магния в организме и как его восполнить??? Бюджетные немецкие витаминки нам в помощь!💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Магний элемент жизненно необходимый для нормальной работы организма... Где он содержится? Читаем внимательно... Миндаль семечки броколли кукуруза шпинат авокадо инжир темный шоколад горошек Но часто-ли мы кушаем эти продукты в достаточном количестве?
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09