БАД ООО "ВИС"- "Благомакс" Железо с фолиевой кислотой и витаминами В12, С - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ООО "ВИС"

• 30.01.2013 - 14:46
    Я всё ждала, когда же в эротическом запале с шашкой вскочу на мужа......а вышло вот как
    Купила данный бад, начитавшись отзывов, разных, но в целом они конечно нейтральные....пропила два курса подряд, времени более чем достаточно для того, чтобы хоть как то ощутить действие травки дамианы, тем более это общеизвестный афродизиак и надеяться на ее эффект я хотела, всё ждала когда…
  • 11.12.2017 - 18:06
    Рыбий жир для волос и ногтей. Есть ли результат?Стоит ли покупать? Как пить? Результат спустя полгода использования!
    Привет всем!   После долгих наращиваний и постоянные спиливания ногтей они превратились в папиросную бумагу. Стали слоиться , рост прекратится , ломались . Зная о пользе рыбьего жира для ногтей , купила курс витамин.
  • 29.01.2018 - 15:23
    Единственный коллаген, который показал результат на мне за короткое время
    Приветствую всех ! Я большая поклонница БАДов и подсела плотно на Iherb. Многое из того, что я там приобретаю мне помогает и дает положительные результаты. Коллаген был не исключением, который я покупала там не единожды-бычий, рыбный.
  • 23.03.2019 - 17:36
    Малоизвестна и не приметна, а зря! Тканевая маска для лица, которая подарит вашей коже здоровый тон, сияние, осветлит пост-акне, сузит поры и надолго заматирует. А еще имеет обалденный аромат.
    Всем большой привет!   Пока еще весна никак не вступит в свои права полностью, можно побаловать свою кожу кислотами, ведь они так полезны и эффективны, как оказалось, для проблемной кожи, в особенности.
  • 29.11.2012 - 01:55
    НЕ УДАЛЯЕТ ВОЛОСКИ!!!(А ТОЛЬКО ДЕРГАЕТ!!!
    Здравствуйте)купила первый раз восковые полоски и совсем неудачно(((Повелась на то что в коробке их 20 штук ,плюс 4 салфетки для удаления воска,правильно говорят продешевишь себе дороже будет!!Стоят они 150 рублей,использовала их для нижней части ног,все сделала точно по инструкции,длина волосиков…
  • 11.02.2014 - 15:49
    Положительное влияние на весь организм! + ФОТО
    С продукцией компании "Тяньши" знакома чуть более года. Все очень нравится, есть хорошие результаты. Но вот "Полиен с облепиховым маслом" купила месяц назад. Пропила курс. Очень понравился результат!Улучшилась не только кожа, волосы, но и общее состояние организма.
  • 27.08.2016 - 11:47
    Рыбий жир может быть не противным, если его правильно пить. Результат после 7 месяцев применения: кожа, волосы, иммунитет
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен биологически активной добавке Рыбий жир . Принимать его я решила в тот момент, когда поняла, чтобы восстановить мои убитые неудачным мелирование волосы, мне нужно не только внешне, различными масками и маслами ублажать мои волосы, но и…
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 26.09.2017 - 10:43
    Как легко просыпаться с утра? Как справиться с сонливостью? Легко и просто! Но оказались и свои минусы...
    Ни одна я такая по утрам просто НИКАКАЯ! Кое как открываешь глаза, на автомате одеваешься умываешься, и на автопилоте идешь на работу… Спать хочется весь день… К вечеру валишься с ног от усталости… И так день за днем, год за годом… Но, оказывается, выход из такого состояния есть!!!
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 22.04.2021 - 10:55
    ИДЕАЛЬНЫЙ тон для комбинированной кожи склонной к жирности! БЮДЖЕТ, который переплюнет тяжелый ЛЮКС!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моем САМОМ ЛЮБИМОМ тональном креме, который давно поселился в моей косметичке, покорил мое сердце и заставляет мою руку тянуться каждый раз именно к нему!
  • 30.05.2021 - 13:39
    ☀️Глубокое увлажнение, легкий глянец на щеках ☀️ИДЕАЛЬНЫЙ продукт на жаркое лето☀️
    О косметике Icon Skin я узнала благодаря Irecommend, и ещё не дождавшись своей большой посылочки, я заказала на Wildberries масла для тела и энзимную пудру для лица, о которых тоже стоит написать отзыв.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 16.06.2021 - 09:20
    И 40+ кожа как пЭрсик! 🍑🍑🍑 Не тоником единым сыта кожа лица, но он играет огромную роль в переходном этапе между умывалкой и кремом!
    Привет! Тоник, это тот продукт, который заканчивается у меня быстрее всего, и сегодня речь не просто о тонике, а о УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК-ЭССЕНЦИЯ ICON SKIN С 3D ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И РАСТИТЕЛЬНЫМ ПРЕБИОТИКОМ AQUA NUTRITION МЕСТО ПОКУПКИ Косметику бренда Icon Skin можно купить на официальном сайте…