Витамины California Gold Nutrition Vitamin D3 5000 IU - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 19.10.2016 - 08:41
    Американские витамины с айхерба всего за 1 ДОЛЛАР! Чудес не творят, но благодаря месячному курсу я остановила волосопад и отметила другие положительные моменты
    Давно мечтала познакомиться с сайтом iherb, и вот это наконец свершилось. Жду свою вторую посылочку, а пока хочу рассказать о витаминах California Gold Nutrition Daily Vits & Mins, которые я получила в первой посылке и которые мне достались почти даром.
  • 04.11.2020 - 19:03
    Спокойный сон и хорошее настроение. California Gold Nutrition Магния цитрат - лучший магний в порошке. У этого БАДа есть большое преимущество перед аналогами.
    Доброго времени суток! После приема вот этого цитрата магния , я думала, что больше не буду покупать ничего подобного в такой форме. БАД довольно эффективный, но имел один недостаток. Но на Iherb цитрат магния California Gold Nutrition продавался, как пробник по очень привлекательной цене.
  • 06.10.2022 - 07:16
    Для профессиональных спортсменов
    Всем здравствуйте, уважаемые читатели отзыва.   Наступила осень и солнца нам как всегда не хватает. Активность солнца уменьшается. В моей жизни солнце я вижу только утром когда еду домой с работы и вечером, когда оно заходит. На моря в последнее время я не летаю.
  • 26.06.2019 - 16:10
    Другой витамин С-Аскорбат натрия
    Стали появляться морщинки на лице, да и возраст уже не 25) Решила поискать, что замедляет старение. Лучший вариант для этого Витамин С - это именно Аскорбат натрия , который является более усвояемым, чем аскорбат кальция (популярный Vitamin C Ester-C) и аскорбиновая кислота, которая раздражает…
  • 17.04.2019 - 09:16
    Оказывается, и у спирулины есть противопоказания. Опыт приема спирулины CGN, водоросль в теории, норма спирулины в день
    Здравствуйте,   Спирулину я начала принимать еще в октябре прошлого года, тогда еще от широко известного производителя Солгар. Когда пришла пора заказывать новую банку, обратила внимание на собственный бренд iherb - california gold nutrition.   1. СПИРУЛИНА В ТЕОРИИ   1.1.
  • 28.04.2020 - 06:36
    Сухость, жжение и краснота глаз прошла. Тут главное - пропить весь курс.
    На дворе весна, а это значит, что нашему организму, как никогда, необходим прием разных БАДов и витаминов. Помимо основного комплекса витаминов я решила пропить еще курс лютеина, так как в течение дня мне приходится слишком много времени проводить за экранами компьютера и телефона.
  • 04.12.2019 - 19:59
    Отличный антиоксидант для вашего здоровья! Не хотите болеть? Присоединяйтесь к любителям данного БАДа.))
    Всем доброго дня, утра или вечера! С вами снова Елена! Сегодня решила написать про еще один свой любимейший БАД, с которым дружу уже второй год. И надеюсь, что это взаимно!)). Я про дружбу!) Я уже писала про коллаген (БАД для красоты ).
  • 16.07.2020 - 16:44
    Пуленепробиваемый… кофе! Экстра – насыщающий утренний смузи и каша, которую не только маслом не испортишь, а только обогатишь! Масло для энергии, для продуктивного дня и для подпитки людей - «энерджайзеров»!
    Добрый день! О масле МСТ я услышала мельком, но эта тема меня очень заинтересовала! Когда начинаешь задумываться как максимально насытить свой рацион полезными маслами, более ценными продуктами, убрать все пустое и вредное начинаешь находить много всего необычного.
  • 25.04.2020 - 13:53
    Коллаген для здоровья и молодости кожи? ?
    Очень необычный коллаген, который можно добавлять в утренний кофе. Продаётся достаточно дорого, в упаковки где он находится в индивидуальных пакетиках, так и в большой пластиковой бутылке с мерной ложечкой. На запах пахнет кокосом.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 20.07.2022 - 17:14
    Если "открыть" любого блогера на iHerb и спросить с чего стоит начинать поправлять свое здоровье, ответом конечно же будет Омега! Это один из первых БАДов, которые советуют для нормализации... всего! :)
    Добрый день! За последние несколько лет я перепробовала много вариантов добавок с iHerb, эта Омега у меня сейчас, не знаю еще остановлюсь на ней окончательно или нет, но точно поняла, что отечественные БАДы приобретать больше не буду!
  • 02.09.2022 - 23:02
    "Ударный" витаминный комплекс с содержанием Кальция, Магния, Цинка и D3 для тех, кто РЕШИЛ сесть на ДИЕТУ и для тех, кто нуждается в капительном восстановлении организма!
    Здравствуйте! Продолжаю свой обзор на БАДЫ и комплексы витаминов. Я уже не раз делала акцент на необходимости поддерживать своей организм девчонкам за 30!
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 04.08.2022 - 09:45
    Новинка! Теперь уже ПРОЗРАЧНАЯ UDN Gen на 5000 затяжек со вкусом радужных конфет. 🍬
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами новинкой в мире одноразок. Они же мини-поды, одноразовые испарители. Бренд UDN хорошо себя зарекомендовал. У меня есть устройство со сменными картриджами, пару раз покупала одноразки. По качеству вопросов у меня не было.
  • 17.11.2022 - 14:12
    Поднимаем уровень энергии, укрепляем иммунитет и все это в одной миниатюрной капсуле. Опыт приема, симптомы нехватки витамина Д и последствия дефицита✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Как только переехала в Питер, а это уже почти 10 лет назад - терапевт, которая наблюдала меня большую часть жизни рекомендовала начать принимать D3. Но мне казалось, что это блажь и мне не надо.И вот в 2018 году обнаружила дефицит.
  • 24.07.2022 - 18:06
    Пить его я так и не смогла, зато нашла иное применение. Витамин C внутрь и наружно.
    Всем здрасте))   Признаться честно, я довольно равнодушна к БАДам и витаминам. В своей жизни я верю только в силу Биотина, видимо других проблем со здоровьем нет.
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 18.09.2022 - 09:50
    О, теперь я буду курить вот это :) Одноразовая электронная сигарета HQD HOT 5000 черника (и не только)
    Доброго дня, господа читатели. Стала чертовски ленивой, ну а просмотры сами за себя не заработают на хлеб... В общем, продолжу рассказывать о впечатлениях о, наверное, самый современных текущих гаджетах.