Витамины California Gold Nutrition Vitamin D3 5000 IU - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.06.2021 - 14:55
    Очень вкусный витамин для детей и взрослых
    Всем привет! Однажды я сдала анализ на дефицит витамина D и мой показатель был занижен. Теперь я обязательно слежу за его уровнем, оптимально чтобы он был в диапазоне 40-60.
  • 19.10.2016 - 08:41
    Американские витамины с айхерба всего за 1 ДОЛЛАР! Чудес не творят, но благодаря месячному курсу я остановила волосопад и отметила другие положительные моменты
    Давно мечтала познакомиться с сайтом iherb, и вот это наконец свершилось. Жду свою вторую посылочку, а пока хочу рассказать о витаминах California Gold Nutrition Daily Vits & Mins, которые я получила в первой посылке и которые мне достались почти даром.
  • 04.11.2020 - 19:03
    Спокойный сон и хорошее настроение. California Gold Nutrition Магния цитрат - лучший магний в порошке. У этого БАДа есть большое преимущество перед аналогами.
    Доброго времени суток! После приема вот этого цитрата магния , я думала, что больше не буду покупать ничего подобного в такой форме. БАД довольно эффективный, но имел один недостаток. Но на Iherb цитрат магния California Gold Nutrition продавался, как пробник по очень привлекательной цене.
  • 26.06.2019 - 16:10
    Другой витамин С-Аскорбат натрия
    Стали появляться морщинки на лице, да и возраст уже не 25) Решила поискать, что замедляет старение. Лучший вариант для этого Витамин С - это именно Аскорбат натрия , который является более усвояемым, чем аскорбат кальция (популярный Vitamin C Ester-C) и аскорбиновая кислота, которая раздражает…
  • 17.04.2019 - 09:16
    Оказывается, и у спирулины есть противопоказания. Опыт приема спирулины CGN, водоросль в теории, норма спирулины в день
    Здравствуйте,   Спирулину я начала принимать еще в октябре прошлого года, тогда еще от широко известного производителя Солгар. Когда пришла пора заказывать новую банку, обратила внимание на собственный бренд iherb - california gold nutrition.   1. СПИРУЛИНА В ТЕОРИИ   1.1.
  • 28.04.2020 - 06:36
    Сухость, жжение и краснота глаз прошла. Тут главное - пропить весь курс.
    На дворе весна, а это значит, что нашему организму, как никогда, необходим прием разных БАДов и витаминов. Помимо основного комплекса витаминов я решила пропить еще курс лютеина, так как в течение дня мне приходится слишком много времени проводить за экранами компьютера и телефона.
  • 04.12.2019 - 19:59
    Отличный антиоксидант для вашего здоровья! Не хотите болеть? Присоединяйтесь к любителям данного БАДа.))
    Всем доброго дня, утра или вечера! С вами снова Елена! Сегодня решила написать про еще один свой любимейший БАД, с которым дружу уже второй год. И надеюсь, что это взаимно!)). Я про дружбу!) Я уже писала про коллаген (БАД для красоты ).
  • 16.07.2020 - 16:44
    Пуленепробиваемый… кофе! Экстра – насыщающий утренний смузи и каша, которую не только маслом не испортишь, а только обогатишь! Масло для энергии, для продуктивного дня и для подпитки людей - «энерджайзеров»!
    Добрый день! О масле МСТ я услышала мельком, но эта тема меня очень заинтересовала! Когда начинаешь задумываться как максимально насытить свой рацион полезными маслами, более ценными продуктами, убрать все пустое и вредное начинаешь находить много всего необычного.
  • 25.04.2020 - 13:53
    Коллаген для здоровья и молодости кожи? 🥰
    Очень необычный коллаген, который можно добавлять в утренний кофе. Продаётся достаточно дорого, в упаковки где он находится в индивидуальных пакетиках, так и в большой пластиковой бутылке с мерной ложечкой. На запах пахнет кокосом.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 06.06.2021 - 16:21
    5 причин НАЧАТЬ прием Омега-3! ☀️ Целых 800 мг жирных кислот Омега-3 в 1 капсуле! Абсолютный рекордсмен с IHERB по соотношению цена/концентрация. Расскажу, как правильно принимать, с какими добавками хорошо сочетается
    Всем доброго времени суток!   Каждый слышал о пользе Омега-3, но вот со сбалансированным рационом у многих как-то не складывается. К примеру, я не особо люблю жирную рыбу - да, могу заказать роллы, съесть бутер с лососем.
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 30.04.2021 - 04:32
    В мусорку.
    Всем привет! Не так давно я переболела каким-то вирусом (ковид отрицательный) диагноз ОРВИ. Но эта болезнь качественно меня подкосила. Была слабость и апатия. Врач без анализов назначила витамин D3 в дозировке 5000IU. Объяснила, что этот витамин снизит интоксикацию.
  • 17.05.2021 - 06:09
    🦈На что обратить внимание при ВЫБОРЕ омеги?🦈Польза, противопоказания и мои неоднозначные впечатления от приема 🦈
    Всем привет! Оформляя заказ на Айхерб, я не могла пройти мимо одной из самых полезных добавок - омега-3. Вопрос был только в том, какой препарат из огромного множества выбрать и, изучив ряд информации, прочитав не один отзыв, я все же остановила свой выбор на препарате California Gold Nutrition…
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 24.05.2021 - 08:14
    Витамин С для омоложения и здоровья. Действия каких БАДов усиливает. Как заказать на Iherb за 70 рублей.
    Это мои первые капсулы с витамином С, так как я все время принимала его в форме обычной и всем известной аскорбинки, шипучки или порошка. Покупку витамина с в формате капсул я откладывала, так как почему то именно в капсулах мне данный витамин казался мало эффективным.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.