Витамины Carlson Labs D3 для детей Super Daily , 400 МЕ, 0,35 жидкой унции (10,3 мл) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Бренд: Carlson Labs
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28