Витамины для детей Altman Мультивитамины для детей жевательные - отзывы

• 30.12.2016
    Искала для дочки 4,5 лет такие витамины, чтобы она их хорошо пила. Имеем негативный опыт с разными витаминами, дочка браковала их вкус и в итоге пила их я. На витамины израильской марки Альтман вышла случайно, порекомендовали их как раз за вкус, пробиотик их мы уже покупали и были довольны.
  • 29.07.2017 - 09:13
    Отличные! Лучшие что мы пробовали.
    Мультивитамины для детей растительного происхождения, вкус ягод, 60 жевательных таблеток. Добрый день! Витамины приобрела на сайте айхерб. Цена на тот момент была более чем хорошая 220 рублей, сейчас уже более 300. Но и этих денег витамины стоят. Ребенку очень понравились и мне тоже.
  • 08.09.2014 - 11:00
    Новинка,сироп с пребиотиками и витаминами. Для нас оказался бесполезным.
    Всем Привет!!! Хочу поделится совершенно бесполезной покупкой.Мне не жалко денег ,мне жалко того времени ,которое мы потеряли ,принимая этот сироп зря.Витамины и сиропы беру ребенку постоянно ,с перерывами конечно.Примерно месяц назад, ребенок (четыре с половиной года),переболел ветрянкой и я…
  • 20.04.2017 - 11:34
    Эффективный препарат железа для детей, работа которого доказана анализами крови.UpSpring Baby Iron + Multivitamin с IHerb, особенности препарата, состав и дозировки.Как удобнее давать ребенку железо.Чем опасна анемия при беременности для будущего ребенка?
    Вторая беременность протекала у меня довольно сложно, особенно если сравнивать с первой. В первом триместре меня преследовал жуткий токсикоз, я не могла ничего есть, затем при выполнении УЗИ обнаружилась отслойка плодного яйца, во втором триместре в анализах нашлась железодефицитная анемия…
  • 18.05.2020 - 16:27
    Витамины в виде жевательных мишек из Финляндии! Вкусно и полезно☀️
    Всем привет!!!   В продолжении темы про витамины для детей, хочу рассказать про очередные ВИТАМИШКИ из Финляндии.   MAKROBIOS JUNIORI MONIVITAMIINI МУЛЬТИВИТАМИНЫ В ВИДЕ МИШЕК   Количество капсул: 60 штПроизводство: Финляндия Стоимость: по нынешнему курсу выходит около 1200 рублейМесто покупки: я…
  • Отличный витаминный комплекс для детей
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о витаминой диетической добавке Immune Boost от Green Peach. Наверно уже 2 года, как мы используем этот витаминный комплекс для ребёнка. Началось с того, как обычно бывает, дети часто болеют. Наш малыш не исключение.
  • 09.10.2020 - 17:13
    Белорусский аналог Вигантола. Даю ребенку и принимаю сама. Рассказываю об эффекте без побочек и дозах
    Добрый день! Интересующийся родитель представляет себе, что такое препарат Вигантол и для чего он нужен. Недостатки этого немецкого препарата: высокая цена и невозможность купить повсеместно (чаще заказывают напрямую из Германии).
  • Самый вкусный витамин D для детей. И опять колоссальное количество сахара
    Наш педиатр редко рекомендует конкретную фирму или лекарство. Ей главное - действующее вещество. И она сказала: до трёх лет минимум давать ребёнку витамин D. Какой хотите. Капли мне здорово надоели, поэтому когда Марку исполнилось 2 года, я открыла для себя восхитительный мир жевательных витаминов.
  • 17.03.2018 - 15:46
    Недорогие витамины для спокойствия малышей
    Осенью моя малышка пошла в детский сад, и помимо радости за взрослеющее чадо, появилась нестерпимая грусть от бесконечной череды ОРВИ. Хоть специалисты говорят, что это нормально, формируется иммунитет, но видеть своего малыша больным и страдающем не хочет ни одна мама.
  • 18.05.2018 - 13:53
    Лучше витамины для детей аллергиков!
    Сколько мы перепробовали наших витамин, все давали высыпания! Мои дети имеют аллергию к химическим продуктам, даже детский шампунь вызывает аллергию и многие аптечные лекарства и некоторые продукты питания.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 14.11.2020 - 23:54
    Благодаря Тауфону удалось проездить 2 мес. за рулём без очков! Моё мнение после полного курса применения препарата.
    Глаза и хорошее зрение - наше всё. Зрение нужно беречь смолоду. Однако, в наш современный век сохранить здоровые глаза достаточно трудно. Имею ввиду наше постоянное "зависание" в телефонах, в соцсетях, в компьютерах и т.д. Моё зрение также далеко не идеальное.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.