Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 06:40

490 руб

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на витамины для детей BAYER Супрадин КИДС - Рыбки.

Цена: 488 руб с макс.скидкой в Фармленд

Где купить: фактически в любой аптеке

Кол-во витаминов в пачке: 30 шт

Для деток: старше 3-х лет

Какие полезные вещества содержатся, и на что направлено действие: омега-3, холин. Развитие внимания, памяти, интеллекта.

Упаковка: баночка из затемненного пластика с широким горлышком. Крышка завинчивающаяся, имеет доп.защиту от детей (открывается при одновременном нажатии и провороте), что несомненно является плюсом. Вся необходимая информация (состав, дозировка, сроки годности и т.д.) также указана на баночке.

Консистенция: мармеладки

Вкус: апельсин

Информация с упаковки:

Форма витаминок: мой шестилетний сын - большой любитель рыб. Врач как раз выписала нам пропить курс омеги-3, поэтому BAYER Супрадин КИДС в видео рыбок пришлись как нельзя кстати. Всего в пачке 3 вида, на вкус и вес одинаковые, различаются только по форме:

Впечатления:

Естественно, прежде чем дать ребенку, я попробовала данные витамины сама)) На вкус - апельсиновые мармеладки, без каких-либо привкусов и запахов. Жуются легко, ребенок тоже съедает быстро и с удовольствием. Для 6-летки необходимо принимать по 2 шт в день (согласно инструкции), но врач настояла на дозировке 1 шт, таким образом одной пачки хватит на месяц применения.

Самое главное - есть ли результат? Ну витамины, это такой продукт, результативность которого не всегда можно замерить. Сыну не давались буквы Р и Л, сейчас (при занятиях с логопедом) дело вроде пошло бодрее. Домашку с подготовки решает легко, сам, но с этим и раньше не было особых проблем. Память, внимание - не знаю, возможно тоже есть какие-то улучшения, но и с этим все было стабильно хорошо ДО приема витаминов. В любом случае, я убеждена, что применяем мы их не зря, и польза, хоть и незамеримая как-то конкретно, все же есть Smile

Да,чуть не забыла. В коробке вместе с баночкой BAYER Супрадин КИДС приятным бонусом шел вот такой магнитный пазл, ребенок был рад Smile

К покупке Витамины для детей BAYER Супрадин КИДС я рекомендую. Ставлю 5 баллов!

Коферекомендует
17.03.2019
Надо взять на заметку эти витамины, в других витаминах обычно всё-равно запах рыбы ощутим Smile