Витамины БУДЬ ЗДОРОВ! Биологически активная добавки к пище "Витаминно-минеральный комплекс для детей от A до Z - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.04.2021 - 18:42
    Как я отращивала волосы и делала маски со спирулиной, а бонусом получила заряд бодрости и крепкий иммунитет
    Спирулина - известная добавка, которую всячески расхваливают, рекомендуют, пишут хвалебные отзывы, но нет никакой конкретики: хороши витамины, но чем - непонятно. Работают они в действительности или во всём виновата сила самовнушения - для меня это был открытый вопрос.
  • 27.04.2021 - 13:05
    Как повлиял «солнечный витамин» на мой организм? Смог ли справится с раздражительностью, сонливостью, повышенной уставаемостью? Повысил ли иммунитет? Полный анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я уверена, что для многих из Вас не является секретом, тот факт, что именно витамины в нашем организме играют ключевую роль в поддержании слаженной работы его всех органов и систем. Особенно нехватка их ощущается в зимний и весенний периоды.
  • 06.04.2021 - 21:10
    Ferrum complex от Geon помогает бороться с дефицитом железа. Расскажу про состав. Как нужно пить железо, чтобы усваивалось.
    Чего у меня только нет. Всё есть. Вот например железодефицит в наличии. Как следствие сыплются волосы, сильно кружится голова. Такое нужно лечить. Делается это двумя способами - капельницы и таблетки. Первый вариант очень дорогой, нужно ещё найти где всё это организовывать.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 05.05.2021 - 18:20
    И целлюлит обещает разгладить, и придать жизненной энергии. Присутствует ли накопительный эффект, и каких результатов смогла достичь спустя месяц приёма Готу Кола?
    Всем доброго времени суток .   Меня очень заинтересовала добавка Готу Кола. Решила я её попробовать, так как часто бывают мигрени, плюс я сменила работу, где нужно быть очень внимательной да ещё ко всему запоминать огромный объём информации.   Описание от производителя :   Место покупки.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 21.04.2021 - 17:07
    Вита Мишки для детей: предостережения родителям, с какого возраста давать ребенку, на что обратить внимание при покупке. Плюсы и минусы витаминно-минерального комплекса
    Я считаю, что питание в наше время не настолько полноценное, как хотелось бы, сколько ни старайся придерживаться принципов ПП. В особенности, когда речь заходит о питании ребёнка, который "это не ест", "это не хочет", то он "не голоден" и так далее.
  • 01.04.2021 - 10:44
    Комплекс витаминов и минералов для укрепления защитных сил организма. Вкусные мишки, которые нравятся ребенку и радуют меня наличием полезностей в составе.
    Здравствуйте! Я сама пью витамины и, конечно, даю их ребенку. Дети любят их пить не всегда, а вот в формате мишек - с радостью и интересом. СТОИМОСТЬ 180-250 рублей   ГДЕ КУПИТЬ Я видела их в магазине "Детски мир".
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 09.05.2021 - 08:19
    🐠 Супрадин рыбки (он же Розумняшки) - очень красивый, вкусный, ароматный, но не такой и полезный 🐠 Честно говоря, это больше конфеты с отголоском витаминов, чем витамины сами по себе 🐠 Даже для ребенка и его норм (+фото)
    Витаминизация у меня не просто модная прихоть - а нужная для организма вещь. Если кто-то пьет витамины, чтоб поправить состояние волос, ногтей и кожи, то я пью витамины, потому что: 1) каждые 6 месяцев сдаю анализы в Инвитро, и в последнее время эти анализы плохие из-за болезни, плюс у меня и до…