Витамины для детей California Gold Nutrition D3 в каплях - отзывы

• 1
  • 2
  • 04.01.2021 - 17:19
    6 причин принимать витамин D в период пандемии. Самая вкусная форма 🍭витамина D! Сравнение по цене с каплями.
    Доброго дня всем читателям! Кто о чем, а я опять о витамине D . Уже несколько лет регулярно принимаем витамин D всей семьёй, после того, как у сына-студента вдруг обнаружился тяжелый дефицит. Заказываю обычно на iHerb, пробовала разные виды этого витамина.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 18.11.2021 - 07:33
    Вкусные, мягкие, жевательные витамины для деток с четырех лет, с сайта Айхерб. Неплохой поливитаминный комплекс для растущего организма и укрепления иммунитета.
    Всем привет.   Я продолжаю рассказывать про наш опыт пропивания курсов витаминов с сайта Айхерб. На очереди детские витамины, которые я брала для старшего ребенка. С двух лет я часто беру разные поливитаминные комплексы для ребенка, периодически пропиваем курсом.
  • 16.11.2021 - 14:06
    Мои первые витамины с Айхерб. Пила во время грудного вскармливания и сразу после его завершения.
    Всем привет.   Хотела рассказать про витамины с Айхерб. Они для беременных и кормящих мам. Я пила их во время грудного вскармливания и сразу после завершения. Взяла именно их, отзывы предварительно не читала. Но мне посоветовали знакомые именно эту марку Бадов California Gold.
  • 23.04.2019 - 17:02
    Не вызывает аллергии, удобный в применении
    Что касается витаминов, БАДов, особенно для ребенка, я не доверяю российским аптекам. Ввиду того, что мы живем в Петербурге, где солнце-это редкий гость, необходимость в витамина Д3 у нас очень актуальная и острая. Любой врач первым делом спрашивал о том, принимаем ли мы этот витамин.
  • 13.01.2015 - 14:43
    Полезная вкусняшка от Iherb. Фото витаминок и состав.
    Купила такие витаминки в своем любимом Iherb для своего дитеныша. Хотела купить ему именно кальций. А здесь в составе именно кальций и витамин Д и дозировка нормальная, а не как обычно в американских витаминах по 200-300 от суточной нормы. Также польстилась на натуральность продукта.
  • 17.03.2019 - 08:44
    Спасение при первых симптомах простуды ➜ Витамины для детей Юнивит Кидс ✦ Наш опыт приема|Влияние на иммунитет|Общее состояние|Память и т.д. ✚ Более бюджетный аналог
    Здравствуйте!   Два раза в год я покупаю дочке витамины для общего укрепления иммунитета. Планировала начать прием в марте, а в итоге пьем витамины с середины февраля, ниже объясню почему.
  • 07.05.2019 - 16:55
    Лучшие! Сравнение цены и качества с другими брендами.
    Всем привет! Сегодня коснемся детской темы, а именно зубов и костей и влияния кальция на их рост и здоровье в целом. Расскажу о витаминах для детей L'il Critters Calcium+D3. Бренд: L'il Critters, США. Стоимость: 820 руб.
  • 26.02.2021 - 16:50
    Детский витамин Д3 без сахарной обсыпки
    Всем привет! Витамин Д3 я покупаю регулярно, можете посмотреть отзывы на другие баночки тут: 1000 IU Д3 + кальций 400 IU Отличие витаминок от Carlson - отсутсвие сахарной обсыпки. Они не склеиваются в банке (хранила в холодильнике). Вкус лимона, апельсина и клубники. Язык не окрашивается.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 26.04.2022 - 12:40
    Волосы стали гуще, кожа лучше, ногти укрепились, пяточная шпора почти не болит! Отличный результат!
    Решила я попить к весне коллаген. Выбрала торговой марки California Gold. Принимаю чуть больше месяца. Результатом очень и очень довольна. И так- пластиковая банка с крышкой массой 206 граммов. Коллаген представлен в виде легкого порошка-очень легкий по весу не смотря на объемность банки.
  • 23.06.2022 - 23:12
    Из всех "Мишечных" 🐻 витаминов, "Бэби формула" от Эвалар, оказались самыми эффективными!!!
    Всем доброго Как я уже упоминался раньше, весны в нашем регионе не было. Поэтому, приходится восполнять дефицит витаминов в организме всех членов моей семьи, различными витаминными колмплексами и БАДами. Дочка уже пропила курс Витамина D3 , мы с мужем тоже пропили курс витамина D3 .
  • 08.04.2022 - 09:40
    "Ревит" - мой многолетний опыт применения. Расскажу о влиянии на иммунитет, нервную систему, зрение, кожу, волосы и ногти. Достоинства и недостатки.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о витаминах, знакомых большинству из нас с детства под названием Ревит. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: около 50-55 рублей. Где купить: в аптеках города. Я покупала в аптеке "Вита". Производитель: ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА", Россия.
  • 10.06.2022 - 17:54
    И зачем я только решила попробовать эту новинку, а не повторила витаминки от NL
    Всем привет) Считаете ли вы витамины нужными, пьете ли вы сами и даёте ли их своим детям? Не так давно моя дочь пропила витамины от NL, которых 60 шт. По 730 руб. Дочери очень они понравились и она съедала по 2 шт. утром. После них я увидела новинку от NL. Таблеток 90 шт., По стоимости 850 руб.
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 18.04.2022 - 11:39
    Ревматолог и терапевт в один голос твердят о пожизненном приёме препарата Магне В6/Magne B6. Показания к применению; назначение врачей; изменения после годового приёма препарата; минусы; что происходит в перерывах между курсами.
    Это уже второй препарат с Магнием за 2 года. "Цитрат Магния" (Magnesium citrate) от Solgar мне немного не подходил и после длительного приёма врачи решили сменить его на Магне В6Magne B6 от Sanofi.
  • 20.07.2022 - 17:14
    Если "открыть" любого блогера на iHerb и спросить с чего стоит начинать поправлять свое здоровье, ответом конечно же будет Омега! Это один из первых БАДов, которые советуют для нормализации... всего! :)
    Добрый день! За последние несколько лет я перепробовала много вариантов добавок с iHerb, эта Омега у меня сейчас, не знаю еще остановлюсь на ней окончательно или нет, но точно поняла, что отечественные БАДы приобретать больше не буду!
  • 19.07.2022 - 16:23
    🔴Цитофлавин, когда нервная система не вывозит, когда заеды в уголках губ достали... Помог, но из-за побочных я от него отказалась.
    ПриветствуюНедавно у меня свистнула фляга, я стала злая, раздражительная, всё подбешивало, встаёшь резко-ловишь вертолёты! Ещё и апатия. При этом железо и ферритин в норме.