Витамины для детей HLS Bears MULTI - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины для детей
Бренд: HLS

• 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 28.12.2017 - 07:31
    В принципе витаминки "Крепыш" очень даже не плохие, но из-за одного существенного недостатка я их больше покупать не буду.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о шипучих витаминках "Крепыш", которые я купила для своей дочки, дабы поддержать её иммунитет в зимний период!   Итак!   Витаминки находятся в пластиковой тубе, высокой и узкой. Хранить её очень удобно, т.к. места она занимает ну очень мало!
  • 16.01.2016 - 13:28
    Детские витамины из Финляндии Sana-Sol.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о витаминках, которые заказала из Финляндии своему сынуле. Это витамины Sana-Sol в сиропе. Витамины заказала о закупщиков из Финляндии за 7,5 евро . Объем 250 мл. Почему решила начать давать витамины?
  • 25.02.2014 - 02:33
    Витамины Мультабс Малыш Кальций - пьем их каждый день
    Прежде всего скажу, что перед тем, чтобы давать ребенку комплекс витаминов нужно проконсультироваться с педиатром. Наш детский врач посоветовал нам в обязательном порядке в зимний период пить витамины (летом овощей и фруктов достаточно, а вот зимой - нет).
  • 04.02.2017 - 18:11
    Качественный витамин Д3 из Финляндии на масляной основе. Сравнение с немецким "Vigantoletten". Дополнение под названием: "доз-доз-передоз"...
    Дорогие друзья, доброго Вам времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим опытом использования финского витамина D3 Multi-tabs D-tipat и сравнить его с немецким витамином Vigantoletten.   Первое, что приходит на ум, когда мы слышим о витамине Д, это - солнце, ультрафиолет, рахит.
  • 02.12.2017 - 17:20
    Детские витамины с IHERB от фирмы Nutriton Now Rhino! Как помочь в сезон простуд деткам? Поднимаем иммунитет с помощью вкусных мишек! Цена бюджетная, результат впечатляет!
    Всем привет! Хочу поделится с вами своим впечатлением о детских витаминах, которые купила iherb. Я точно скоро стану iheb-маньяком, заказывала там много БАДов и каждый раз в точку. Сегодня поговорим о витаминах от фирмы Nutriton Now Rhino.
  • 23.04.2020 - 18:59
    Хорошие витамины для детей во время весеннего авитаминоза. 1 таблетка в день для восполнения нехватки витаминов и микроэлементов у ребенка
    Здравствуйте! Каждую весну примерно с марта по апрель я даю детям комплексные витамины. Курсом на 1 месяц для профилактики авитаминоза. Витамины Multi-tabs я покупаю не первый год, удобно, что они есть для каждого возраста и разных вкусов, и детям они нравятся.
  • 20.02.2015 - 11:48
    Дорогие датские витамины... Прочитала состав... И зачем этот химический мусор моему ребенку?
    Пока лежали в больнице , один из дежурных врачей на шелушение кожи у ребенка выдал три версии: либо это авитаминоз , либо дисбактериоз , либо атопический дерматит .
  • 21.03.2013 - 03:36
    Нам сиропчик понравился
    Здравствуйте, Я уже писала отзыв о витаминах для детей с Омега-3 , а сейчас купила ребенку другие, Мульти-табс в сиропе. По составу, касаемо витаминов нет различий, различается состав конечно же добавками. Я сделала фотографии для наглядности с перечнем составляющих.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…