Витамины для детей GummiKING Эхинацея с витамином С и цинком - отзывы

• 19.03.2018 - 13:47
    Биологически активная добавка в форме красных дельфинчиков с Омега-3 и холином понравится деткам и поможет укрепить иммунитет
    Всем привет! С момента как моя дочка пошла в садик витамины мы стараемся пропивать как минимум два раза в год осенью и весной. И этой осенью я рассматривала витамины именно с Омега-3, так как рыбий жир в ребенка не запихнуть, как впрочем и саму рыбу Долго рассматривая и выбирая, в аптеке нам…
  • 28.01.2017 - 17:05
    Витамины с Омега-3 для детей. Витатон Мультиомега то что вам нужно. Вкусно, эффективно и без запаха рыбьего жира!
    Я мама двоих детей и для укрепления иммунитета даю им настойку Эхинацеи. И все вроде ничего, обходились легкими простудами, но в этот раз что-то пошло не так. Дочка заболела отитом, фарингитом, трахеобронхитом и конъюнктивитом, причем одновременно.
  • 07.06.2012 - 22:28
    Остались вопросы...(разбор состава)
    Данные витамины приобрела в период весеннего авитаминоза и легкой психо-эмоциональной усталости у дочки-второклассницы к концу учебного года.Хотелось от них многого:и поливитаминный комплекс и легкая седация+помощь в учебе.Насчет поливитаминов может и ничего...А вот ознакомившись с содержанием…
  • 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 17.05.2017 - 15:29
    Как выбрать салфетки для новорожденного? Для чего нужны влажные салфетки детям постарше? И почему я рекомендую салфетки из магазина FixPrice! ФОТО
    Как повезло современным мамам! Для нас и памперсы, и присыпки, стиральные машины, мультиварки, стерилизаторы, подогреватели... перечислять можно долго!
  • У детей кариес? Пора звать мишек! 🐻🐻🐻
    Добрый день! Я, как любая мама , озабочена здоровьем моих детей. Для поддержания общего состояния организма я стараюсь покупать детские витамины и БАДы. Цель покупки: Моим детям 3-5 лет и в этом возрасте происходит сильный рост организма и для этого нужен кальций.
  • 16.07.2019 - 18:41
    Шампунь-гель MULSAN 2 в 1 для детей 0+. Безопасный состав, растительные экстракты и «вкусный» аромат. Идеальное средство для гигиены ребенка от макушки до пят
    Всем привет!   С продукцией Мульсан я уже знакома, ребята производят отличную ухаживающую косметику, конкретно я пробовала средства по уходу за волосами. Но ещё на официальном сайте есть особая серия — для детей, и я не смогла обойти ее вниманием.
  • 19.04.2016 - 18:11
    Жевательные витамины - мармеладки. Ведь не зря говорят, все гениальное просто. И теперь я просто не могу забыть дать ребенку витамины, т.к. он их сам активно требует.
    Сколько таблеток и сиропов, аргументов и уговоров было перепробовано до тех пор, пока родители не додумались купить своему сокровенному чаду вкусные жевательные мультивитаминки-мармеладки, которые пришлись по вкусу и детям и взрослым. Ведь не зря говорят, все гениальное просто.
  • 16.08.2019 - 09:02
    Сравнение Аквадетрима, Вигантола и California Gold Nutrition. Наша история приема всех трёх витаминов внутри.
    И снова всем привет! Что тут говорить о малышах, когда живущим в нашем климате взрослым катастрофически не хватает витаминов и в частности витамина солнца - D. Наша история началась, как и у многих мам, с совета педиатра давать ребёнку по 1 капле витамина D для профилактики рахита.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 07.09.2020 - 14:57