Витамины для детей Киевский витаминный завод Юнивит - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.06.2014
    Еще один отзыв о витаминах - ну, а что делать, если я со своим авитаминозом каждый год мучаюсь? После того, как меня в очередной раз скрутило от синей таблетки "Дуовита " я пошла в аптеку, чтобы купить другие витамины. Аптекарь посоветовала "Юнивит ".
  • 09.07.2019 - 18:22
    Эти витамины просто чудо
    У меня 3 сына, старшему 14 лет и двойняшкам 3 годика. В садик пошли уже в 1,5 года и думаю многие мамочки сталкивались с тем, что 2-3 дня ребёнок ходит в сад, потом 2-3 недели на больничномТакая ситуация была и у нас..
  • 19.03.2018 - 13:47
    Биологически активная добавка в форме красных дельфинчиков с Омега-3 и холином понравится деткам и поможет укрепить иммунитет
    Всем привет! С момента как моя дочка пошла в садик витамины мы стараемся пропивать как минимум два раза в год осенью и весной. И этой осенью я рассматривала витамины именно с Омега-3, так как рыбий жир в ребенка не запихнуть, как впрочем и саму рыбу Долго рассматривая и выбирая, в аптеке нам…
  • Полезные конфетки + личные наблюдения (+ ФОТО)
    Как и многие детки, моя дочка не отличается крепким иммунитетом. После очередного длительного ОРВИ и "травления лекарствами", поняла что надо как то восстанавливать здоровье. Да и после активного лечения начала периодически высыпать крапивница.
  • 31.12.2018 - 09:01
    Эффективные витамины для детей по низкой цене! ✦Эвалар Бэби формула✦ Вкусные мишки, которые дают необычный результат ;)
    Привет) Последние наши витамины от "Компливит" оказались мало того, что совершенно не эффективными, так еще и аллергию вызвали! Поэтому я отправилась в аптеку за новой порцией витамин, ибо врач рекомендовала пропить курс в два месяца, а мы и один месяц толком не пили...
  • 16.01.2020 - 02:24
    Хороший кальций для детей. Цитратная форма отлично усваивается. То что нужно детям в период активного роста. Дополнен витаминами А и Д
    Доброго времени суток друзья! Сегодня продолжу рассказывать о витаминах для детей. У меня первоклассник и я понимаю какая нагрузка свалилась на ребёнка с началом школьных занятий.
  • 04.06.2021 - 09:55
    Витамины нового поколения. С двумя делениями в одном саше.
    Всем привет! Ровно месяц назад открыла для себя современный вид детских витаминов с пробиотиками. Такого соединения нигде не встречала. Привычнее всего видеть по отдельности. Решила приобрести.
  • 28.12.2017 - 07:31
    В принципе витаминки "Крепыш" очень даже не плохие, но из-за одного существенного недостатка я их больше покупать не буду.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о шипучих витаминках "Крепыш", которые я купила для своей дочки, дабы поддержать её иммунитет в зимний период!   Итак!   Витаминки находятся в пластиковой тубе, высокой и узкой. Хранить её очень удобно, т.к. места она занимает ну очень мало!
  • 25.09.2014 - 20:43
    Знаменитые "зеленушки" с Айхерба. Овощная добавка для малоешек.
    Всем приветик. Сегодня хочу написать пару слов о знаменитой добавки с Айхерба, так называемой "зеленушке". Вот активная ссылка на сайте- Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals Цена 12,71 доллар. В упаковке 90 зверушек.
  • 26.02.2021 - 16:50
    Детский витамин Д3 без сахарной обсыпки
    Всем привет! Витамин Д3 я покупаю регулярно, можете посмотреть отзывы на другие баночки тут: 1000 IU Д3 + кальций 400 IU Отличие витаминок от Carlson - отсутсвие сахарной обсыпки. Они не склеиваются в банке (хранила в холодильнике). Вкус лимона, апельсина и клубники. Язык не окрашивается.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 21.06.2021 - 13:46
    Состав ужасный - результат прекрасный)
    Всем доброго дня! На днях писала отзыв о детском солнцезащитном молочке Sun Look SPF 50. Оно было куплено в компании с детским же солнцезащитным спреем Sun Look SPF 30 в расчете на то, что 2х средств точно хватит на сезон, а спреем быстрее обработать вертлявых малышей.
  • 15.05.2021 - 06:29
    Неплохая зубная паста с приятным вкусом
    Сын у меня тот еще привереда и зубы соглашается чистить только если паста ему подойдет. Покупала 3-5 разных видов с разными вкусами. Запал в итоге на эту и все, другими даже пробовать не хочет Ну да ладно, благо Тутти-фрутти от Мое солнышко вполне неплохая оказалась Я ее покупаю в Гулливере, цена в …