Витамины для детей Мимимишки Остео+ - отзывы

Тип товаров: Витамины для детей
Бренд: Мимимишки

• 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 25.01.2019 - 13:47
    Витамины Nature's plus Animal parade immune booster
    Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 03.04.2019 - 06:54
    Замечательные витамины для детей с IHerb. Дочка в восторге от их вкуса, а я довольна эффективностью приема!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о витаминах для детей, которые я уже второй раз заказываю на сайте IHerb. Моей дочке они очень понравились благодаря потрясающему аромату и вкусу, а также формату мармеладок. А меня они устраивают своей стоимостью и эффективностью.   Итак!
  • Просто волшебное средство, чтобы не разболеться! Стимулирует естественный иммунитет ребенка! Можно даже самым маленьким!
    Доброго времени суток! Активный малыш, которые со всеми норовит найти контакт и пообщаться это, несомненно, для мамы радость. Но только вот в период эпидемии ОРВИ и гриппа такая общительность может обернуться не самыми приятными последствиями.
  • У детей кариес? Пора звать мишек! 🐻🐻🐻
    Добрый день! Я, как любая мама , озабочена здоровьем моих детей. Для поддержания общего состояния организма я стараюсь покупать детские витамины и БАДы. Цель покупки: Моим детям 3-5 лет и в этом возрасте происходит сильный рост организма и для этого нужен кальций.
  • 23.04.2019 - 17:02
    Не вызывает аллергии, удобный в применении
    Что касается витаминов, БАДов, особенно для ребенка, я не доверяю российским аптекам. Ввиду того, что мы живем в Петербурге, где солнце-это редкий гость, необходимость в витамина Д3 у нас очень актуальная и острая. Любой врач первым делом спрашивал о том, принимаем ли мы этот витамин.
  • 07.05.2019 - 16:55
    Лучшие! Сравнение цены и качества с другими брендами.
    Всем привет! Сегодня коснемся детской темы, а именно зубов и костей и влияния кальция на их рост и здоровье в целом. Расскажу о витаминах для детей L'il Critters Calcium+D3. Бренд: L'il Critters, США. Стоимость: 820 руб.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.