Витамины для детей Santo Аквадетрим - отзывы

• Всем большой привет! Сегодня хотела бы обсудить с Вами витамины, известные чуть ли не каждой маме нашей страны, самые назначаемые педиатрами и неонатологами витамины в России - Аквадетрим , он же - Колекальциферол, он же - водный раствор витамина д 3.
  • Основываюсь на личном опыте. Когда сыну исполнился 1 месяц, для профилактики рахита, педиатр прописала принимать Аквадетрим(витамин д3), по 1 капле, 1 раз в день до 12.00. Ну что ж, надо так надо.
  • 05.04.2020
    Аквадетрим назначили ребёнку в роддоме, с месячного возраста. Врач сказала, что обязательно нужно давать по 1 капле в сутки. Тем более, что мой малыш родился раньше срока, поэтому уже в роддоме я начала давать малышу Аквадетрим. Лежали мы 1,5 месяца для набора веса.
  • 16.01.2020
    Всем Привет!!! Не помню точно сколько было лет ребенку, уже ходил в детский сад и после очередной болезни в поликлинике нам выдали Аквадетрим. Так я и узнала про данный препарат. Тогда я его давала только ребенку.
  • 17.03.2019
    Всем пламенный привет!   Особняком среди всех жизненных витамином стоит витамин D. Мы уже рассматривали самый органический D3, который когда-либо был в моей жизни от Garden of Life Vitamin Code RAW D3 , но я до этого пробовала Аквадетрим, про который сегодня и пойдет речь.
  • Всем привет ! Профилактику рахита у малышей начинают с 1 октября. И я конечно же не исключение. Купила аквадетрим, начали прием. НЕМНОГО О ПРЕПАРАТЕ: Аквадетрим это витамин Д, который участвует в нормальном развитии костей ребенка.
  • Доброго времени суток! Моей двойне исполнилось 8 месяцев и к тому времени не вылезло ни одного зуба. К тому же еще родились на 35 неделе гестации и с рождения у них роднички были большого размера, где-то 2,5 х 2,5 см.
  • 24.03.2020
    Всем привет! Анализ на Витамин Д посоветовала мне сдать эндокринолог. В платной клинике анализ обошелся недешево, почти три тысячи рублей. Прописала она мне капли АкваДетрим. Пью его натощак. Два месяца пила его по 7 капель,сейчас пью по 10 капель. Капать удобно, в бутылочке пипеточка.
  • 20.04.2020
    Здравствуйте, сегодня расскажу о своём знакомстве с препаратом «АкваДетрим». Была осень, частые дожди, постоянно пасмурная погода. Стало очень тяжело вставать утром на работу, все время хотелось спать, было плаксивое состояние, вообщем была на грани депрессии. Я из тех метеозависимых людей.
  • 27.05.2020
    За полтора года была выпита уже не одна баночка Аквадетрима, но сейчас в период пандемии вообще "налегли" на него всей семьей после рекомендаций Комаровского пить витамин Д3. Изначально узнала про Аквадетрим, когда наш педиатр рекомендовала пить его для профилактики рахита.
  • Всем привет! Все мы знаем как важен витамин Д для роста и развития ребенка. Он необходим для нормального роста и формирования костной системы, так как способствует усвоению кальция, проще говоря без витамина Д кальций не усваивается, что приводит к развитию рахита у детей.
  • 26.01.2020
    Всем привет! Вы слышали, про такой витамин , как D3 ? В первый раз, про него я узнала от своего участкового педиатра, которая назначила обязательный прием препарата АКВА ДЕТРИМ новорожденному для профилактики рахита.Тут я, естественно, его приобрела и начала давать ребенку.
  • 14.11.2018
    Добрый день всем! Не знаю взрослых, которые бы принимали витамин Д, все знают что он вырабатывается у нас в организме, достаточно просто находится на солнышке. Но с детьми ситуация немного другая.
  • С витамином Аквадетрим мы познакомились. когда у нас появился грудной ребенок. Стоимость 1 бутылочки - 93 рубля.Тогда нам назначили давать витамин по одной капле в водичку до 12 часов дня во избежания рахита.
  • Всем привет! Моя история знакомства с таким препаратом как Аквадетрим не много печальная. Расскажу почему. Нам уже почти 5 месяцев и мы 3 месяца просто их не принимали, хотя у подруг спрашивала, что им врач прописывал. По любому у каждой мамочки есть подруги с детьми и с опытом.
  • 24.11.2018
    Здравствуйте! Детям нужны все витамины, к сожалению, не все можно получить. Допустим витамин Д только через солнечные лучи, а осенью и зимой их очень мало. Конечно, этот витамин малыш немного получает из каш, такие как Беллакт Гречневая и Беллакт Рисовая, мы их уже едим и там он есть.
  • 22.10.2020
    Всем привет) С витамином Аквадетрим познакомилась, когда родился сын, принимали и принимаем по рекомендации педиатра для профилактики рахита. Каждое утро перед едой даю данный витамин регулярно. Итак приступим: Объём: 10мл. Цена: Место покупки: Аптека   ОПИСАНИЕ.   ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 08.06.2020
    Педиатр прописала нам принимать витамин D. Наверное нет таких случаев когда деткам его не прописывают. Витамин D3 применяют для профилактики и лечения рахита и если в организме не хватка витамина D. Я считаю что витамины нужны. Прописали нам этот витамин в самом разгаре лета.
  • 28.07.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о хорошем бюджетном препарате, стоимость его невелика чуть больше 100 руб. и хватает на курс применения. Все мы знаем, что витамин Д3 необходим для усвоения кальция, роста костей, а также он укрепляет иммунную систему.
  • 08.11.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Осень - время, когда солнца становится меньше, и людям не хватает витамина Д. Аквадетрим назначил моей дочке ортопед для профилактики рахита. По 3 капли один раз в день. Мы уже пили этот препарат, когда дочка была совсем маленькая.
  • 10.11.2020
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о витамине Аквадетрим витамин Д3 и о том как он помог нам справиться с атопическим дерматитом, описывать состав и коробки с этикетками не буду, начну сразу по делу. Мою доченьку с 4 с половиной лет атаковал атопический дерматит.
  • 22.01.2020
    Всем малышам с рождения и до трех лет назначают витамин Д. Нам педиатр назначил пить Аквадетрим с месяца по 2 капли. До года пили исправно, родничок у ребёнка был большой и долго затягивался. Невролог так же рекомендовала пить витамин Д без пропусков. Нас в целом все устраивало.
  • 25.02.2018
    Когда родилась доченька, при одном из первых посещений педиатр нам сообщил о том, что всем детям до года нужно ежедневно принимать Витамин D. Я была немало удивлена и поначалу мне казалось это жуткой морокой. Сейчас уже ничего, привыкла.
  • 14.01.2020
    Доброго времени суток! Однажды у меня разболелась спина. Болела очень долго надеялась, что пройдёт сама. Но всё-таки пришлось обратиться к врачу. Врач порекомендовал мне витамин АкваДетрим. Я сначала удивилась, но после приёма препарата, спина действительно стала проходить.
  • 04.06.2019
    При посещении педиатра в 1 месяц, нам сказали что детям нужно принимать витамин Д для профилактики рахита. Какой именно препарат не сказали, и я начала читать отзывы в интернете и наткнулась на Аквадетрим. Отзывы положительные, и я решила купить именно этот препарат.
  • Здравствуйте. Мы даем Аквадетрим почти с рождения, нам назначили. Сейчас нам год и десять, все еще даем. Его назначают длительно. Сейчас даём по три капельки, в ложечку с водичкой.
  • 27.07.2020
    Мне хочется поделиться мнением о препарате Аквадетрим, что означает по другому Витамин Д. Этот препарат нам был назначен детским педиатром в целях профилактики рахита. Препарат находится во флакончике из тёмного стекла и выпускается в форме капель для приёма внутрь.
  • 28.11.2019 - 15:05
    Хорошие витамины за свои деньги, берем уже второй раз
    Я не только витаминизируюсь сама, но и своих домочадцев приучила регулярно пить витамины - муж обычно подпитывается в высокий сезон на работе (накануне новогодних праздников), а малой - поздней осенью, перед концом второго семестра.
  • 30.12.2016 - 20:20
    Очень вкусные и полезные витаминки для детей
    Искала для дочки 4,5 лет такие витамины, чтобы она их хорошо пила. Имеем негативный опыт с разными витаминами, дочка браковала их вкус и в итоге пила их я. На витамины израильской марки Альтман вышла случайно, порекомендовали их как раз за вкус, пробиотик их мы уже покупали и были довольны.
  • 20.03.2018 - 14:17
    Витамины даю при первых признаках заболевания!!!Но помогают ли....Схема приема и Фото!!!
    Здравствуйте, сегодня речь пойдет о витаминах GummiKING Эхинацея с витамином С и цинком! Заказывала я эти витаминки тут . Итак, в своем предыдущем отзыве я уже писала, что подвигло меня начать поиски средств для укрепления иммунитета и поддержания здоровья ребенка. ( Отзыв можно почитать тут ).
  • 20.04.2020 - 23:00
    Звездные детские витамины.
    Ну вот, настал звездный час витамин от Полярис. Место покупки - Аптека. Ру Цена - 180-200 рублей Форма выпуска - Жевательные витамины Количество - 30 штукПочему выбрала витамины именно с холином? Вот именно поэтому и появились у нас эти витамины.
  • 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 25.01.2019 - 13:47
    Витамины Nature's plus Animal parade immune booster
    Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.