Витамины для детей Superia - отзывы

• 28.11.2019
    Я не только витаминизируюсь сама, но и своих домочадцев приучила регулярно пить витамины - муж обычно подпитывается в высокий сезон на работе (накануне новогодних праздников), а малой - поздней осенью, перед концом второго семестра.
  • 25.02.2017
    Искала витамины для сына 11 лет, долго выбирала и видимо выбрала " лучшие". Живу в г.Харькове, на против медкомплекса в районе 602 микрорайона открылась новая аптека "1 копейка" цены как в интернете, вот я и решила зайти, подумала, что если аптека только открылась, то и качество лекарств хорошее.
  • 11.04.2019
    Эти витаминки я купила вместе с Суперией для женщин (была акция - полцены за второй товар той же линейки). Поэтому решила витаминизировать старшенького (младшенькая уже пила витамины-шипучки, так что и сыну нужны были какие-то витамины).
  • 18.12.2019
    Мой сын прошлой зимой съехал на тройки, хотя я точно знала, что школу он не прогуливает - учительница на собрании говорила мне только о рассеянности и невнимательности парня, и даже удивлялась - ведь на уроках он присутствует! А потом малой еще и слег с бронхитом.
  • 07.01.2015 - 19:31
    Ох уж эти аппетитный мишки! Сама бы ела:))) (+ фото)
    Заметила, что появились у малышни по телу авитаминозные пятнышки. Питаемся мы нормально - цитрусовые, фруктыовощи в рационе обязательны, но факт остается фактом - не хватает витамин. Покупать витамины в форме сиропа или таблеток не хотелось .
  • 29.05.2018 - 16:25
    Как по мне, то это самый идеальный комплекс для малышей! Для моего так точно
    Всем доброго времени суток! Я очень довольна, так как наконец нашла для младшего ребенка замечательный комплекс омега-кислот. Это Профилактон -рыбий жир из печени гренландской акулы. Моему сыну 3 года. Пробовала его научить глотать лекарства, но пока все безуспешно.
  • 13.12.2018 - 11:35
    Витамин с хорошим составом,более безопаснее.
    Ни для кого не секрет, что малыш в первые дни жизни просто обязан получать витамин Д в достаточном количестве. Данное вещество способствует организму в получении кальция и фосфора. В свою очередь, эти компоненты очень важны для здорового сна, роста зубов и костей, а также — умственного развития.
  • 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 13.07.2018 - 10:08
    Интересно, почему после СИНТЕТИЧЕСКИХ ВИТАМИНОВ ребенок не болеет!? После них мы не болеем, надо бы радоваться, но почему-то это настораживает! HLS Bears MULTI
    Всем привет! У кого есть ЧБД ( часто болеющие дети), особенно те, кто ходят в садик, наверняка ищут,искали и продолжают искать волшебные таблетки для своих детишек. Я не исключение, не смотря на то,что нам врачи выписывали витамины, мы их то не допивали, то я и вообще их не покупала, тк.
  • 28.08.2018 - 17:50
    ⚠Мимимишки Остео+ Кальций Д3, жевательные конфетки для здоровья зубов, волос и костей вашего ребенка. ⚠ Плюс крепкий сон и нервы)
    Привет, родители!   Каждый из нас желает своей кровиночке крепкого здоровья! В период бурного роста малыша очень важно, чтобы организму хватало витаминов и минералов, особенно Кальция и витамина Д3 для крепких костей, зубов, волос и ногтей. Раньше я всегда покупала кальций д3 компливит для малышей.
  • 25.01.2019 - 13:47
    Витамины Nature's plus Animal parade immune booster
    Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная.
  • 21.03.2019 - 13:41
    Витамины для детей от 4 месяцев, поднимают гемоглобин, но красят зубы
    Низкий гемоглобин у ребенка Сколько мам сталкивается с данной проблемой? Я думаю, ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно сложно с маленькими детишками в возрасте до 1-2 лет Существует целый класс "частоназначаемых" препаратов для лечения железодефицитной анемии у детей грудного возраста, выпускаемых в форме сиропа…
  • 03.04.2019 - 06:54
    Замечательные витамины для детей с IHerb. Дочка в восторге от их вкуса, а я довольна эффективностью приема!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о витаминах для детей, которые я уже второй раз заказываю на сайте IHerb. Моей дочке они очень понравились благодаря потрясающему аромату и вкусу, а также формату мармеладок. А меня они устраивают своей стоимостью и эффективностью.   Итак!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.