Витамины для детей SWISS ENERGY SmartVit Kids жевательные - отзывы

• 16.02.2021 - 13:06
    Натуральные, хорошие витаминки для деток
    Витамины из Швейцарии, для деток. Очень понравились, хороший состав, натуральные красители и ароматизатор. Вкусные и красивые. Мои детки в восторге. Красивая качественная упаковка, с крышкой защитой от детей, что очень важно   Состав не самый богатый, но и хорошо, все самое важное есть три формы на …
  • 26.01.2015 - 20:52
    Витамины для детей Super Nutrition Perfect Kids 2 (с Iherb) - состав хорош для школьников при высоких нагрузках! (++ фото и инфо по составу)
    Купила эти витамины для дочки, т.к. она пошла в первый класс. Ссылка на витамины прямо на IHerb. Цена на них немалая - 23,90$ (по старому курсу брала около 900 рублей, сейчас они ещё дороже - 1500 руб.). Но эта цена себя оправдывает вот почему: 1.
  • 20.04.2017 - 11:34
    Эффективный препарат железа для детей, работа которого доказана анализами крови.UpSpring Baby Iron + Multivitamin с IHerb, особенности препарата, состав и дозировки.Как удобнее давать ребенку железо.Чем опасна анемия при беременности для будущего ребенка?
    Вторая беременность протекала у меня довольно сложно, особенно если сравнивать с первой. В первом триместре меня преследовал жуткий токсикоз, я не могла ничего есть, затем при выполнении УЗИ обнаружилась отслойка плодного яйца, во втором триместре в анализах нашлась железодефицитная анемия…
  • 29.07.2017 - 09:13
    Отличные! Лучшие что мы пробовали.
    Мультивитамины для детей растительного происхождения, вкус ягод, 60 жевательных таблеток. Добрый день! Витамины приобрела на сайте айхерб. Цена на тот момент была более чем хорошая 220 рублей, сейчас уже более 300. Но и этих денег витамины стоят. Ребенку очень понравились и мне тоже.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 18.05.2020 - 16:27
    Витамины в виде жевательных мишек из Финляндии! Вкусно и полезно☀️
    Всем привет!!!   В продолжении темы про витамины для детей, хочу рассказать про очередные ВИТАМИШКИ из Финляндии.   MAKROBIOS JUNIORI MONIVITAMIINI МУЛЬТИВИТАМИНЫ В ВИДЕ МИШЕК   Количество капсул: 60 штПроизводство: Финляндия Стоимость: по нынешнему курсу выходит около 1200 рублейМесто покупки: я…
  • 02.08.2020 - 10:48
    Совпадение или действительно витамины работают?)
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о детских витаминах Умкавит Иммуно, которые я приобрела сыну в самый разгар коронавирусной инфекции Витамины со вкусом апельсина упакованы в небольшую баночку с яркой этикеткой, крышка отворачивается только в случае одновременного…
  • Отличный витаминный комплекс для детей
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о витаминой диетической добавке Immune Boost от Green Peach. Наверно уже 2 года, как мы используем этот витаминный комплекс для ребёнка. Началось с того, как обычно бывает, дети часто болеют. Наш малыш не исключение.
  • 09.10.2020 - 17:13
    Белорусский аналог Вигантола. Даю ребенку и принимаю сама. Рассказываю об эффекте без побочек и дозах
    Добрый день! Интересующийся родитель представляет себе, что такое препарат Вигантол и для чего он нужен. Недостатки этого немецкого препарата: высокая цена и невозможность купить повсеместно (чаще заказывают напрямую из Германии).
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".