Опубликовано 19 Январь, 2021 - 08:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как и многие родители, я с началом отопительного сезона начинаю давать ребенку витамины. Уже писала про витамины GummiKing, которые нравились и мне по действию, и ребенку по вкусу, но их долго не было в наличии. Пришлось купить другие, предназначенные именно для укрепления иммунной системы.

Объем: 60 жевательных таблеток.

Производство: США.

Цена: 690 руб. (на сегодняшний день на Iherb)

Для детей с двух лет.

На сайте указано, что этот продукт

Не содержит сахара, соли, дрожжей, пшеницы, клейковины, кукурузы, сои, молочных продуктов, искусственной окраски, искусственного ароматизатора или консервантов.

Содержание витаминов:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Витамины находятся в белой пластиковой баночке с ярким детским рисунком.

На упаковке на приклеенной бумажной этикетке вкруговую указана вся необходимая информация на английском языке.

При первом открытии под крышкой была защитная мембрана, которая снялась не так просто, ее остатки видны по краям горловины. Так что защита от вскрытия очень надежная.

Горловина банки широкая, а белая пластиковая крышка с защитой от детей, а с ними такая предосторожность никогда не помешает.

ВКУС, ЗАПАХ И ВНЕШНИЙ ВИД ТАБЛЕТОК.

Таблетки довольно простые на вид. Внешне это крупные таблетки круглой формы и бледно-фиолетовые с белыми крапинками.

Они и внутри точно такие же. Отламываются и откусываются с хрустом, к зубам ничего не прилипает. таблетки не жесткие, просто хрустящие.

Сразу при открытии банки чувствуется приятная сладость, как будто открыл банку со сладостями. Нет никакого запаха лекарств, только несильный ягодный аромат.

На вкус очень приятные: сладкие с небольшой кислинкой и с ягодным послевкусием. На сайте указано, что эти витамины с бузиной, которая очень полезна при ОРВИ. На вкус очень похоже на большие таблетки аскорбинки.

Витамины будто бы посыпаны сахарной пудрой, на руках остается белый след от них.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Начали принимать эти витамины в начале декабря. Я даю дочери (4 года) по одной витаминке в день. Дочь ест их с удовольствием и сама напоминает о приеме добавки. Хоть и предыдущие витамины были интересней на вид и воспринимались просто как мармеладки.

Дочь регулярно ходит в детский сад, где постоянно кто-нибудь болеет. У нее же с сентября ничего серьезного не было, только сопли, которые лечили ингаляциями. Ребенок чувствует себя хорошо, очень активная и жизнерадостная.

Никаких аллергических реакций у дочери не было.

ДОСТОИНСТВА:

✔ хороший состав,

✔ приемлемая цена,

✔ приятный вкус,

✔ эффект.

Никаких недостатков не обнаружила.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Зубная щетка D.I.E.S. С мигающим таймером: превращает чистку зубов в увлекательную игру.

Натуральная зубная паста Coslys: клубничное желе на зубной щетке.

Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
19.01.2021
Очень хорошо, что они приятные на вкус))
интересный отзыв
07.03.2021