Опубликовано 15 Март, 2018 - 16:31

Привет!

Первая запись об использовании пантов оленей маралов

была найдена на шелковом свитке при раскопках ханской гробницы в Китае

и датировалась 168 годом до н.э. На этом свитке был написан целебный рецепт

из пант оленей маралов для восстановления и

профилактики более чем от 50 различных заболеваний.

О пользе такой штуки как панты марала можно говорить бесконечно долго!

Это так полезно!

Издавна люди применяли концентрат из пантов маралов как народное средство долголетия,

лечащее от многих заболеваний и считали его эликсиром жизни.

Я уже очень давно хотела пройти курс пантогематогена с пантами марала и витамином С.

тем более Алтайского производителя. Издавна маралы именно там обитают. Где если не на Алтае делать такие витамины полезные для организма!

Производитель Две Линии. Алтай. г.Бийск

пантогематоген, панты марала, аскорбиновая кислота.

Пантогематоген повышает умственную и физическую работоспособность после перенесённых заболеваний, травм и хирургических вмешательств, активизирует защитные силы организма и иммунную систему, повышая устойчивость к простудным и инфекционным заболеваниям, нормализует сон, снижает уровень холестерина в крови, улучшает половую функцию.

Панты марала обладают выраженным тонизирующим и адаптогенным действием, эффективно предотвращают развитие нарушений во внутренних органах, вызываемых хроническим стрессом.

О пользе витамина С говорить даже не нужно мне кажется, это такой витамин который только пользу мне приносит.

Упаковка:

Пантогематоген в пластиковой белой баночке, информативно очень хорошо оформленной

На баночке была пластиковая пломба защищающая от вскрытия. Я на миллион процентов уверена что я первая кто открыл эту баночку.Пломба вроде и простая но серьезная, гарант от вскрытия.

Внутри баночки сами витамины, это ярко красные капсулы с порошком внутри ( я вскрывала))

Капсулы гладкие, проглатывать их легко, в горле не застревают.

На баночке есть описание продукта. Информация кратко дублирует основную - с коробки.

Баночка была упакована в картонную коробку

Вот она очень хорошо информативно оформлена, на ней вообще все что нужно для знаний есть!

Мне даже коробочку жалко выбрасывать было, так и стояла она у меня на столике рядом с баночкой пока я курс пантогематогена приимала, красивая.)

Объём:

30 капсул

Как раз упаковка рассчитана на один полный курс приема для одного человека.

Как принимала и эффект от приема :

Схема приема очень простая одну капсулу, утром во время завтрака. Я запивала водой.Ничего сложного. Капсула не имеет ни вкуса, ни запаха, пить её просто.

Эффект - в первую очередь я почувствовала что стала более бодрой, мне стало проще просыпаться по утрам. Захотелось заниматься спортом, энергичность у меня появилась и пропала хандра.

В течение месяца что я принимала пантогематоген, несколько человек у меня на работе заболело гриппом, позаражались еще друг от друга, меня эта бяка обошла стороной, считаю полностью заслуга пантогематогена он поддержал мой иммунитет.

Я теперь твердо знаю что буду принимать курс пантогематогена с пантами марала и витамином С

каждую осень и весну, в те сезоны что больше всего угрожают простудными и вирусными заболеваниями!

Где купить и сколько стоит:

Очень рекомендую заказать на сайте производителя, приедет посылкой прямиком с Алтая.

Доставка очень быстрая и удобная, советую!

Прямая ссылка на пантогематоген.

Цена 650 рублей. За витамины с таким целебным составом цена очень приятная!

Итог:

Если тебе нужно поднять иммунитет, прогнать хандру, сонливость, лень, подзарядится энергией и здоровьем очень рекомендую тебе пропить курс Пантогематогена с пантами марала и витамином С "Тонус и жизненная сила" штука очень эффективная!!!

Надеюсь этот отзыв будет тебе полезен!

Ты можешь задать вопрос или дать мне свою рекомендацию в комментариях под этим отзывом, мне это будет только приятно!

До новой встречи, всегда тебе рада!

Суперагент Мале...рекомендует
15.03.2018
Эх, обожаю всякие алтайские штучки)
Я, как оказалось, тоже!
15.03.2018
Достойный БАД по описанию и эффекту
Очень достойный!!!
Хорошо, что бад помогает
Эффект заметен конечно, состав шикарный!
16.03.2018
Для подзарчдки- самое оно! Оформление действительно хорошее.
Прилив сил и бодрость обеспечены!
панты марала в составе...интересно)
Это такая штука конечно просто супер!
16.03.2018
Даже не знала о существовании таких) полезный отзыв)
Как жаль что про эту марку так мало информации и мало кто про нее знает, она такая качественная!
16.03.2018
Не знала про такие витаминки,возьму на заметку:)
Они достойнейшие!