Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 17:56

неделя или более
    1470 рублей

Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все)

Caviar

Омолаживающий крем для увядающей кожи с экстрактом икры насыщает кожу питательными веществами, разглаживает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. Аденозин побуждает фибробласты синтезировать коллаген и эластин, поддерживая упругость кожи и уменьшая видимость признаков возрастных изменений. Сквалан и керамиды реконструируют и укрепляют гидролипидную мантию, восстанавливая тем самым способность кожи самостоятельно удерживать влагу.

Collagen

Разглаживающий крем для кожи с гидролизованным коллагеном эффективно борется с несовершенствами текстуры. Гидролизованный коллаген не только увлажняет кожу, но и заполняет неровности рогового слоя. Экстракт белой кувшинки оказывает кондиционирующее воздействие, придавая коже восхитительную гладкость. Крем создаёт на поверхности лица незримую защитную вуаль, оберегая кожу от внешнего воздействия.

Hyaluronic Acid

Действие базового крема на основе гиалуроновой кислоты направлено на интенсивное увлажнение кожи, склонной к сухости. Крем поддерживает кожу напитанной, сияющей и ухоженной. Средство устраняет ощущение стянутости, а также убирает шелушение и разглаживает морщинки.

Snail

Многофункциональный восстанавливающий крем с улиточным муцином улучшает качественные характеристики кожи. Муцин улитки стимулирует регенерацию, заживляя повреждения кожного покрова в ускоренном режиме. Средство прекрасно подходит для молодой или увядающей кожи с расширенными порами, склонной к жирности и возникновению эпизодических воспалений.

Vitamin

Ревитализирующий крем с витаминами тонизирует и оживляет тусклую кожу, устраняя признаки усталости. Витамин С делает кожу здоровой и сияющей, а также предотвращает повреждение коллагеновых волокон, поддерживая кожу упругой. В составе крема содержится экстракт виноградной косточки, который обладает балансирующими свойствами, помогает снизить активность сальных желёз и уменьшить жирность кожи. Рекомендован к использованию в вечернее время по причине фоточувствительности витамина С в составе формулы.

Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная. Витамин С для моей уставшей, тусклой, пигментированной, с первыми возрастными изменениями кожи - это то, что нужно. Вторая - довольно глупая. Мне просто понравилась сочная, позитивно-оранжевая баночка)

FarmStay Dr-V8 Solution Vitamin Cream
Баночка
Вот так и появился у меня FarmStay Dr-V8 Solution Vitamin Cream.
Баночка оказалась неожиданно большой, увесистой. Хотя казалось бы обычные для крема 50мл. Чуть разочаровало отсутствие какой-либо защиты от вскрытия. Зато мембрана на месте:
Защитная мембрана
Внешний вид Витаминного крема
Консистенция легкая, увлажняющая, даже я бы назвала ее гелиевой.
Консистенция
Распределяю
Сразу после распределения
Аромат у крема очень похож на его цвет) Такой легкий, цитрусовый, чуть оранжевый)

Для нанесения требуется совсем чуть. Расход минимальный. Крем очень хорош в качестве массажного для лица, кожа становится мягкой, гладкой, пальцы приятно скользят по ней. Липкости и пленки не даёт, до полного впитывания кожа остаётся чуть влажной. Если наносить чрезмерно (любим мы намазать погуще, да пожирнее), то несколько минут может оставаться легкая липкость.

Нанесение
Сразу после распределения
Через 2 минуты
Использую только в качестве ночного ухода, следуя рекомендациям производителя относительно входящего в состав витамина С. Хотя чисто по ощущениям вполне подойдёт и для дневного ухода и в качестве базы под макияж.
Несмотря на то, что пользуюсь я кремом сравнительно недавно и кардинальных перемен в состоянии кожи не наблюдаю, тем не менее уверенно заявляю - витаминный крем FarmStay Dr-V8 Solution Vitamin Cream мне пришёлся по душе. Не утяжеляет кожу, утром нет лишней жирности, нет ощущения что смываешь только что нанесённую жирную маску для лица. С другой стороны даёт достаточно увлажнения, кожа реально сияет. На ощупь гладкая и упругая.
FarmStay Dr-V8 Solution Vitamin Cream
Осветления как такового не заметила, но чисто теоретически думаю, что ничем не хуже других кремов, обещающих (но по факту не дающих) подобный эффект: в составе витамин С и ниацинамид.

По своей ценовой категории Farm stay относится, скажем, к бюджетной корейской косметике. Но в общем-то дешевым витаминный крем (как и остальные из этой серии) не назовёшь. В зависимости от сайта цена на него колеблется от 1150 до 1690 рублей. На мой взгляд стоимость завышена, но покупкой я не разочарована.

Основываясь на собственном опыте, FarmStay Dr-V8 Solution Vitamin Cream рекомендую! Наверняка вы оцените его легкую консистенцию и комфорт в процессе использования!

FarmStay Dr-V8 Vitamin

Мария Цареварекомендует
18.06.2020
У вас очень чистая кожа Laughing out loud
Спасибо 😊 Хотя я считаю ее оооочень далекой от идеала
Отличный крем! Wink
18.06.2020
Тоже обратила внимание на вашу красивую кожу. Love прям мечта
Спасибо) хотя я ее красивой не считаю, поры, пигментация... ну совсем не мечта!
У меня пенка была Фармстай, не плохая. Сейчас вот никак не могу выбрать крем на лето, все кажутся жирноватыми.
А кожа у вас и правда хорошая. )))
19.06.2020
не люблю такие баночки, в которые нужно лезть пальцем
Вот кстати очень логично витаминный крем (да и любой другой) делать с дозатором. А не в таком формате. Странно, что корейцы выбрали такую банку
20.06.2020
У меня от этой фирмы сыворотка с коллагеном, даже не знаю, смогу ли я ее закончить вообще 😹
😂 а вообще согласна! С удовольствием брала бы меньшим объемом.
20.06.2020
Тем более после вскрытия 12 месяцев можно пользоваться, а объем слишком большой
26.06.2020
Тоже посматриваю на средства Фармстей, но пока ограничилась приобретением тканевых масок))
  • Отзыв пишу, спустя 1,5 месяца использования. обьем 50 мл производство Корея стоимость 690 руб   Я заинтересовалась корейской уходовой косметикой после того, как к нам на предприятие приехали корейцы для установки оборудования.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 21.06.2021 - 15:17
    Практически идеальный крем на лето! Легкая текстура, интенсивное увлажнение и даже заметные осветляющие свойства, всё это в бюджетном креме FarmStay DR.V8 Solution Hyaluronic Acid.
    Приветствую! В летнюю пору, самым актуальным для меня вопросом, становится поиск легкого увлажняющего крема. Не знаю почему, но мне сложно найти что-то стоящее и действительно работающее.
  • 29.11.2021 - 21:09
    Классный крем который вызывает у меня восторг
    заказывала данный крем на озоне, Приятная тающая текстура. кожа после него просто бархатная, наносить как основу под макияж не советую, жирноват будет. я наношу на ночь и утром наслаждаюсь приятным результатом.
  • 09.12.2016 - 13:39
    Ухаживающее матирование на каждый день !!! )))
    Здравствуйте, девочки ? Покажу Вам сегодня отличный матирующий и ухаживающий крем для лица на каждый день ? Крем я купила совершенно спонтанно в Organic Shop ?
  • 18.01.2020 - 11:05
    Холеная, ухоженная кожа без походов в салоны красоты
    Люблю изучать новинки и разработки брендов на основании современных нанотехнологий, вековых традиций и классической медицины. Перепробовала много разных марок отечественного и зарубежного производителей (от Натуры Сиберики до Estee Lauder).
  • 23.07.2022 - 08:54
    Не скажу, что я в восторге. Крем на лето, который не выполняет своих обещаний
    Не то, что бы я верю всем этим заверениям, что косметика из каталогов реально может решить какие-либо проблемы. Нет, конечно же, она что-то делает, но все обещания надо делить минимум пополам. А иногда, как с этим кремом, лучше вообще не верить.
  • 05.08.2020 - 02:37
    Увлажнение, питание, естественное СИЯНИЕ (после высыхания!)
    Доброе утро, айрекомендцы, как ваше ничего?))))) Сегодня буду болтать об очередной корейской штучке, мимо которой просто не смогла пройти. Гели? Увлажняющие? Да зачем, никогда ими не пользовалась. А теперь вдруг надо. Ну надо и надо, взяла.
  • 19.02.2021 - 15:28
    Ещё одна гиалуроновая любовь 🥰
    FARMSTAY DR-V8 AMPOULE SOLUTION HYALURONIC ACID Страна: Корея Из магазина: Sonbeshop Цена: 600 руб Очень люблю тестировать гиалуроновые сыворотки Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу, тем самым обеспечивая упругость кожи.
  • 12.05.2022 - 07:35
    Бюджетная корейская сыворотка от Farmstay c экстрактом икры. Фото До и ПОСЛЕ. На лето самое то!
    Всем привет! Мой отзыв посвящён бюджетной корейской сыворотке от бренда Farmstay. В этой линейке есть несколько сывороток с разными эффектами. Конкретно эта позиционируется, как сыворотка с экстрактом икры.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 12.05.2022 - 16:48
    Не стала бы подбирать его самостоятельно без косметолога
    Данный крем я приобрела по рекомендации своего косметолога и увидела очень хороший результат прям с первого применения, но со временем я перестала видеть от него эффект. Позже я поняла почему и собственно об этом и будет мой отзыв.
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?