Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:07

Хочу начать отзыв с того, что я не ветеринар, а хозяйка кота, поэтому все, что будет написано ниже не рекомендация, а мой опыт.

Повторюсь, я хозяйка кота, вислоухого шотландца в возрасте 3х месяцев. И передо мной, как и перед другими хозяевами, встал вопрос, чем же я буду кормить своего питомца: готовым кормом или домашней едой. Я выбрала второй вариант. И, конечно, понимала, что в таком случае нужно задуматься о витаминах. Хотя многие заводчики говорят, что шотландцев нужно ограничивать в кальции, чтобы у них не встали уши. Но для меня это немного кощунственно (больной, но красивый??? - ну уж нет).

Определиться с витаминами мне помог продавец, предложив бюджетный вариант с хорошим составом, ссылаясь на положительные отзывы покупателей.

Согласно инструкции, одному котенку полагается от 6 до 20 таблеток в день (я остановилась на 15). Закупившись витаминами, по пути домой я размышляла, как буду запихивать таблетки в мясо или крошить в кашу. Но каково было мое удивление, когда мой котейка чуть не отгрыз мне руки за это лакомство )))) Уж так ему понравились витамины. Это плюс для тех, кто хочет потеснить Куклачева и заняться дрессировкой кошек)))

Конечно, я не могу утверждать о сверхвлиянии этого продукта , но у моего котика всегда есть аппетит, блестящая шерстка и хорошее настроение! Здоровья вашим любимцам!

Анечка Нюнечкарекомендует