Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 13:35

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Мне как и многим было очень интересно попробовать витамины для волос "Bunny Gummy", в виде маленьких жевательных кроликов.

И они действительно хорошо повлияли на мои волосы и в особенности на ногти, на их рост и укрепление, но вот с кожей лица все с точности да наоборот. Именно поэтому я не смогла поставить им оценку 5, но как вы знаете организм у всех разный и возможно у вас таких негативных реакций не возникнет.

Где приобрести - витамины можно приобрести в "Инстаграме" данного бренда, либо в их группе "Вконтакте".

Интернет-магазина у данной марки нет.

Цена - 1490 руб.

Количество - 60 шт.

Состав и описание:

Упаковка - пришли ко мне витамины вот в такой белой коробочке с изображением кролика, обидно то, что коробка была вся помятая, но внутри все оказалось в целости и сохранности.

Внутри была красивая серебристая бумага для декора, визитка и сама баночка с витаминами.

Баночка очень яркая, выполнена из прозрачного пластика, с красной красивой этикеткой, на которой изображен все тот же кролик серебристого цвета. Крышка тоже серебристого цвета, дизайн упаковки мне очень понравился, вроде простой, но такой приятный взору.

На обратной стороне этикетки есть описание и состав витаминок.

Под крышкой была защитная мембрана, которая у меня к сожалению не сохранилась, оторвала ее в первый же день.

Витамины - сами витамины выполнены в виде небольших милых кроликов оранжевого цвета (цвет не яркий), но краситель в составе имеется.

Кролики очень хорошо прорисованы, кушать такие витамины одно удовольствие, как-будто ешь обычный мармелад.

Кстати, по вкусу они тоже напоминают вкусные мармеладки. Вкус у них апельсиновый, слегка кисленький, жуются хорошо, к зубам не липнут, мягкие.

Аромат также, как и вкус - цитрусовый. Я очень люблю цитрусы поэтому принимать такие витамины было приятнее вдвойне.

Способ применения - в день нужно принимать по две витаминки после еды. Витамины необходимо принимать сразу по две штуки, тщательно разжевывая.

К внешнему виду, к аромату и вкусу никаких нареканий нет, вкусно, приятно и удобно принимать.

Но вот эффект меня порадовал гораздо меньше.

Мои впечатления и результат от приема в один месяц:

Я принимала витамины с перерывом, сначала две недели, после чего прекратила прием на несколько дней, а после продолжила. Для чего я так сделала? Пыталась определить от чего же идет негативная реакция на кожу.

Поначалу, где-то первую неделю я не обращала внимание на то, что на моей коже начали появляться прыщики и с каждым днем их становилось больше, думала ну мало ли от чего могли вскочить, но тут коллега по работе спросила, что у меня с лицом, говорит у тебя весь лоб обсыпало, у тебя, что эти дни? Но до кд было еще далеко, поэтому я забеспокоилась и связала появление прыщей с приемом этих витамин, ведь именно после начала приема "Bunny Gummy" у меня начались подобные проблемы.

Конечно же, я сразу прекратила прием и решила посмотреть, что будет дальше - прыщи перестали появляться и начали проходить. В итоге, чтобы удостоверится в том, что проблемы с кожей были из-за витамин, я снова начала прием. Ситуация повторилась - снова прыщи, снова во множественном количестве.

Я бы была не против, если бы витамины никак не повлияли на состояние кожи, но то, что они усугубили ее состояние, этого я простить не могу, хотя замечу, что волосы и ногти действительно окрепли и стали быстрее расти, особенно ногти. Когда я начинала прием они были пострижены под корень, сейчас они вот какие...

И это уже в подпиленном состоянии, были еще длинней, но особо длинные ногти я никогда не ношу.

Причем ногти очень крепкие, не слоятся, не ломаются, давно уже хотела отрастить ноготки, чтобы сходить на маникюр и покрыть гель лаком, скажу честно, ногти у меня итак хорошо растут и довольно быстро, но в этот раз они выросли с бешеной скоростью.

Волосы, как мне показалось, тоже быстрее выросли, перед приемом я как раз постригла кончики и заметила, что они быстрее отрасли до своей прежней длины. Так как волосы у меня не выпадают и довольно крепкие, то этот эффект я отметить не могу, но рост определенно ускорился, если это конечно не самовнушение.

Но тем не менее витамины я не рекомендую! За их негативную реакцию на кожу и слишком завышенную цену!

Например тот же рыбный жир по цене 160 рублей за 60 капсул, отлично влияет на состояние моей кожи, волос и ногтей, избавляет от воспалений, ускоряет рост ногтей, делает их крепкими и появляется здоровый блеск у волос. Смысл тогда покупать эти дорогие витамины? Только потому что они в виде кроликов?

Кстати, по составу они не плохие, но не самые лучшие за эти деньги!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Милая форма
  • Приятные на вкус
  • Симпатичные пастилки
  • Укрепляют ногти
  • Улучшает рост волос
  • Ускоряет рост волос
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • - аллергическая реакции
  • Для лучшего эффекта требуется мин. 3 упаковки
  • Завышена стоимость
  • Прыщики
  • Содержит красители и ароматизаторы
sova2021не рекомендует
15.09.2017
Я обожаю такие витаминки для приема внурь, они как конфетки желейные. Реакция интересная вышла, неприятная, это вот жаль. Но какие ногти потрясающие выросли???
Мда Puzzled , красивый дизайн, раскрученный и модный бренд, только и всего, жаль...
15.09.2017
ноготки хорошие, но вот проблемы с коже нам не нужно!
15.09.2017
Цена очень высокая. Содержание витаминов хорошее, но мне сейчас практически ни одни не подходят (особенно очень нужные B12 с айхерб, а тут его содержание приличное), от всех появляются аллергические прыщики и странное самочувствие...
15.09.2017
мне цена тоже показалась высокой.
пока пью их
15.09.2017
Нет, уж лучше ходить с короткими ногтями, чем с обсыпаным лбом. Или найти препарат по-безопаснее)))
15.09.2017
Что-то мне страшновато, что тоже на коже появятся высыпания. Так что лучше рыбий жир.
15.09.2017
Побочные действия витаминов не радуют(
15.09.2017
Я неаллергична, так что попробовала бы)
15.09.2017
Не пробовала, но всегда умиляет форма в виде зайчиков Smile
15.09.2017
видимо есть склонность к высыпаниям.. Так у многих часто бывает, как аллергия на косметику, хотя кажись там ничего особенного то и нет Shock
15.09.2017
Жаль что такая реакция пошла Tired Меня так обычно обсыпает прыщами от рыбьего жира Glasses
15.09.2017
Вот про отсылку к рыбьему жиру спасибо — я как-то не применяла его пока в целях укрепления ногтей и улучшения состояния кожи. Попробую. А зайки, конечно, милые и все такое, но цена, вызывает, скорее, улыбку, чем желание побежать и купить)
Mashulechka
От некачественного рыбьего и меня обсыпает, давали на обзор дешевый и вот вся подкожниками покрылась. От рыбНого такого ни разу не было. Он не из печени рыб берется, а из мышц, это разные вещи Smile
volcica
Я пью витамины не первый раз. До этого пила витамины Триджекс, от них никакой негативной реакции не было. И стоили они 180 рублей)).
Placeholder
Именно рыбный)) не рыбий Laughing out loud Смотри не перепутай)) они разные и эффект тоже разный Smile
15.09.2017
Слушай, а я бы перепутала... пойду все-таки тот отзыв подробнее гляну — я-то решила, что мы обе о банальном рыбьем, только называем по-разному Big smile
15.09.2017
Витаминки конечно очень милые по дизайну. И на вкус не сомневаюсь, что приятнейшие, но вот то что состояние кожи ухудшилось я бы тоже не простила Angry
а ноготки у тебя отличные)
Интересные витаминки (я про форму), а вот эффекта хотелось бы большего!
Спасибо всем за внимание к отзыву Smile Laughing out loud
Да дизайн у них шикарный и эффект есть. Жаль что такое влияние на кожу.
15.09.2017
такие миленькие мишки, жаль, что вызвали негативную реакцию...
15.09.2017
мда, плохо что у витаминок такой побочный эффект, но от этого никто не застрахован Puzzled
а ноготки супер Shy Love
15.09.2017
Приём витаминов дело индивидуальное, пока не попробуешь не узнаешь подойдут ли. Оформление классное! Smile
15.09.2017
С оценкой и нерекомендацией я согласна, все-таки побочка от витаминов перечеркивает все достигнутые результаты
15.09.2017
Мне такие точно не подойдут ?
Вот это реакция Shock нет, если выбирать - рост волос и ногтей или красивая кожа, то я выберу второе Smile А волосы и ногти сами вырастут Smile
15.09.2017
у каждого своя реакция, жаль конечно что с кожей результат обратный вышел...но раз ногти и волосы окрепли - значит витамины не бесполезные, просто что-то Вам не подошло...
Anechka1703
Скорее только ногти, но рост волос тоже вроде как ускорился. Возможно реакция на краситель в составе, не знаю, но ценник тоже не маленький.
15.09.2017
Все чаще и чаще встречаю отзывы на эти витамины. Да, выглядят они очень мило! Но такой недостаток очень существенный Sad
15.09.2017
не, ну рыбий жир еще должен быть с омегой, а черника не заменит всякие витамины б))) а так по составу типичный набор,даже хвощ полевой. все это по идее отвечает за хорошее состояние волос и кожи... вот бы еще знать, на какой именно элемент такая реакция. я что-то пила по отдельности, и оказалось, что плохо переношу биотин (обсыпало от него, правда, не сразу).
15.09.2017
Цена реально жесть когда ещё и несколько банок надо..кто-то решил денег сделать на обычных витаминах придав им вид кроликов по ходу.. Puzzled
saheza
Я как-то не хочу рисковать. Пила витамины Триджекс, они больше с витамином С, в общем не для волос и ногтей, но от такого состава у меня с кожей все было хорошо. Я конкретно про тот рыбный жир что пила Smile
15.09.2017
sova2021,хотела сказать, что от витамина С тоже бывает реакция у некоторых, но если уже пила с повышенным, значит, не от него... обидно(( кролики красивые)
saheza
Не от него, не знаю от чего, но реакция мне не понравилась(( до сих пор кожу в божеский вид привожу, пятнышки остались от этих прыщей Sad
15.09.2017
жаль, конечно, что такая реакция пошла...
15.09.2017
Впервые слышу об этих витаминах.
15.09.2017
Мне скоро придут эти витамины, теперь побаиваюсь. Буду пристальнее следить за реакцией кожи.. еще прыщиков мне не хватало
СВОЯнастя
Все индивидуально) надеюсь у тебя все будет хорошо, главное, чтобы еще и результат был Smile
15.09.2017
sova2021, кошмар какой( надеюсь, быстрее пройдет. я тоже свою кожу тогда экстренно старалась привести в порядок. как-то в подростковом периоде все намного быстрее проходило.
15.09.2017
sova2021,- и от дешевого рыбьего и от дорогого рыбного жира,- один фиг, одна и та же реакция, потому что всё индивидуально, не всем он подходит.
Mashulechka
Согласна с этим, у меня вот только на рыбий такая реакция, от рыбного наоборот кожа лучше становится, поэтому снова его сейчас начала пить, чтобы быстрее все прошло Smile
15.09.2017
Такое милое исполнение у них, так приятно принимать витамины, даже есть эффект, но реакция на них не самая хорошая, да и цена явно высоковата.
15.09.2017
Ужасно неприятная побочная реакция, я вот тоже отращиваю рыбьим жиром, не рыбным даже, просто хорошего производителя и очень помогает!
15.09.2017
слишком много сахара в них скрытого..оттуда и прыщи.... как я не верила в их эффективность...так и убеждаюсь который раз. Даже не буду тратить деньги Smile лучше Solgar купить за эти деньги)
15.09.2017
Жаль конечно, средство вроде не дешёвое) а сами витаминки очень милые)
Внешне 1в1 детские витаминки Big smile
Ногти, это моя проблема, но немного боязно решать ее, покрываясь прыщами...
15.09.2017
Эти витаминки такие позитивные! Жаль, что вам не подошли. Что цена завышена, соглашусь с вами. К сожалению, народ у нас за витамины в форме кроликов готов платить и переплачивать, нежели за аналогичные витаминки, но в форме пилюли. Как-то так.
Обидно получить такой эффект(((
15.09.2017
Я пока не прибегаю к приему витамин и наверное отчасти по подобным причинам..
Спасибо за честный отзыв!
15.09.2017
Неожиданная реакция от витаминов для волос, я бы тоже не хотела ускорить рост ногтей и волос во вред кожи Stare
15.09.2017
Знаю, бывает такое, неприятно. У меня, допустим, на компливит обычный такая реакция.
15.09.2017
Огромное спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Smile Wink
15.09.2017
Очень крутой отзыв вышел, максимально информативный, прям, серьезный такой тест-драйв продукту. Жаль, что пока не на первом месте, но очень надеюсь, что свою позицию в ветке он найдет!
Я бы такие поела, будь они дешевле. Но цена, конечно, высока - в аптеках и на айхербе действительно можно найти подешевле идентичные по эффекту витамины и бады.
Очень жаль, что такую побочку дали тебе Sad
15.09.2017
Классный дизайн, жаль, что у Вас такой неприятный побочный эффект
Жаль.. Такие прикольные с виду вкусняшки...
16.09.2017
Интересная форма у этих витаминок, но если прыщи вызывает, то они точно не для меня.
16.09.2017
Давненько читаю про эти витаминки. Много хороших отзывов на них. Но цена да, завышена.
16.09.2017
Я как аллергик мимо! А жаль, такие прикольные витаминки.
Симпатичная форма.
17.09.2017
Я прям читала и чесалась. Big smile К сожалею, индивидуальную реакцию невозможно предсказать пока не попробуешь.
17.09.2017
Большое спасибо всем за комментарии Smile Shy
17.10.2017
ппц за полтора косаря обсыпало лицо Puzzled видимо создатели решили напихать в них всего и побольше, а в итоге получились не сочетаемые витамины которые как раз и могут дать такую реакцию кожи. А ногти можно отрастить и укрепить копеечным АЕвитом Wink
21.10.2017
Танюш, прочитала твой отзыв, значит не только у меня аллергия на эти витамины!
26.03.2019
Ну не знаю, я такие не пробовала. Что касается укрепления именно волос, то я пью витамины перфектил трихолоджик, состав отличный, принимать по капсуле в день. Заметила, что волосы стали крепкими и хорошо растут. А также появилась опушечка, растут новые волосики, коса становится толще.
26.03.2019
Что не знаете? Или это такая ненавязчивая реклама Smile