Опубликовано 21 Июль, 2017 - 19:40

Добро пожаловать!

Красивые, густые и длинные волосы- мечта любой девушки! И я не исключение, поэтому тщательно слежу за своими волосами.

Весной принимала рыбный жир ссылка , который значительно улучшил состояние моих волос, а теперь решила попробовать и популярные витамины BUNNY GUMMY (Банни Гамми).

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

Производитель: Россия, ООО "Новые Технологии".

Количество: 60 кроликов по 3г.

Цена: 1490 рублей.

Где купить: в официальной группе instagram, Фейсбук.

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

Состав мне понравился. Но витамины группы В редко сочетаются между собой и могут вызвать аллергию. Будьте осторожны!

Витамины А, С, D3, Е, В6, В12, В7, В5, Фолиевая кислота, Йод, Цинк, Холин, Инозитол, Селен, Витамин РР, Экстракт хвоща полевого, мальтозный сироп, сахар, глюкоза, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, диоксид титана, краситель Е129.

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

В составе кроликов BUNNYGUMMY имеются все необходимые витамины для роста и красоты волос.

Биотин и хвощ укрепляют структуру волос и помогают расти им быстрее. Витамин С придает волосам блеск, а витамины группы В предотвращают их выпадение.

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

В день необходимо принимать всего 2 кролика (после еды), продолжительность приема составляет 1 месяц и упаковки как раз хватает на один месяц приема.

Упаковка:

Кролики BUNNYGUMMY упакованы в прозрачную баночку из твердого пластика. На банке имеется наклейка со всей необходимой информацией производителя.

Горлышко баночки было запечатано мембраной из фольги, но я сняла ее сразу же как распаковала посылку. Очень хотелось попробовать мармеладных кроликов.

Описание:

Витаминные пастилки БАННИ ГАММИ представляют из себя мармеладных кроликов нежно-розового цвета. На ощупь мягкие, пахнут очень аппетитно, апельсинами с клубникой. На вкус пастилки такие же вкусные, как сладкий апельсин (сахар в составе имеется?).

Результат:

Не могу отметить какие-либо глобальные положительные либо отрицательные последствия. Витамины принимать перестала примерно тогда, когда осталось пол банки. От приема рыбного жира ссылка , например, результат был более очевиден.

Совет: Чтобы не было аллергии, не рекомендую принимать данный препарат с другими БАДами и витаминами, содержащими витамины группы В.

Противопоказания тоже стоит отметить:

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОМПОНЕНТОВ, БЕРЕМЕННОСТЬ, КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ.

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

Основные преимущества витаминов для волос BUNNYGUMMY:

?- милый дизайн упаковки;

?- приятный вкус и аромат пастилок;

?- насыщенный состав;

?- одной упаковки хватает на курс приема.

витамины лля волос BUNNY GUMMY (Банни Гамми)

В целом , витаминые кролики из мармелада Банни Гамми показались мне не совсем эффективными. Какого- либо эффекта от приема замечено не было.

??? Отзывы о средствах для волос, которые мне понравились ???:

Масло для волос ИВ РОШЕ: ссылка

Масло (мацерат) для волос натуральное: ссылка

Дешевый спрей для волос PARLI: ссылка

Маска- кондиционер ШИКАКАЙ (органика): ссылка

Жидкая соль от выпадения волос: ссылка

Органическое масло для волос LEVRANA ссылка

Маска для волос ЖОЖОБА: ссылка

Лак для волос: ссылка

Мусс для мытья волос цитрусовый: ссылка

Очень классная витаминная сыворотка для волос: ссылка

Самая лучшая резинка для волос: ссылка

Жгучая водорослевая маска от выпадения и для роста волос: ссылка

?

Достоинства
  • Приятные на вкус
Недостатки
  • Завышена стоимость
  • Не продается в аптеках
  • Нет выраженного эффекта
  • Содержит краситель и ароматизатор
Mi_Kiрекомендует
21.07.2017
Какие милые, такие и принимать то в радость Laughing out loud
21.07.2017
А не логичнее было бы написать о них отзыв после полного курса приёма?
21.07.2017
Favorite _Owl, если мнение о них через три оставшиеся недели изменится, я всегда успею отредактировать отзыв, как часто делаю Wink
Согласна,5 звезд только потому что они красивые?
21.07.2017
Алиса7748393алис, читайте отзыв внимательнее и поймете за что 5 звезд! Wink Smile недостатков не обнаружено, к чему снижать оценку?
21.07.2017
Прикольная затея! Лишь бы не было обратного эффекта
21.07.2017
Какие веселенькие;) спасибо за отзыв! Люблю витамины для волос, но, к сожалению, видимый эффект пока ни от каких не получала... да и возможно ли его почувствовать.. на ногтях вот почти все рабочие составы сразу были видны
Милейшие витаминки.
21.07.2017
У них такой милый дизайн - витамины моей мечты)
Забавные витаминки?
Симпатяги. )
Мимишные витаминки! Smile
21.07.2017
Отличные витамины, мне они понравились!
Какие они балдёжные!! Tongue
Какие они классные! Настанет время - попробую
Какие прикольные витаминки)
21.07.2017
Прикольное оформление витаминов и приятно, когда наблюдается эффект.
Класс!
Такие милые и эффект есть)
Прикольные зайцы Smile
наимилейшие))))
Какие милые, прелесть.
так много этих "животных" стало Innocent
Симпатичные витаминки - приятно пользоваться.
очень полезные)
22.07.2017
Кака милота) такие витаминчики принимать куда приятнее
22.07.2017
Таких милых витаминов я еще не видела! И вкус прекрасный.
22.07.2017
Тоже хочу такие витаминки попробовать, давно на них глаз положила...
Тоже хочу такие попробовать Smile
22.07.2017
Мне такие точно нужны Laughing out loud
Какой несерьезный вид Big smile
прикольные витаминки!)
22.07.2017
Не забудьте обновить отзыв спустя месяцев 2, чтобы точно можно было понять о результате. А то вкусно, ну и ладно, надо же чтоб прям вообще действенно было за такую цену Smile
22.07.2017
я настолько ненавижу кроликов и зайчиков, что не смогла бы есть эти витмаинки, несмотря на эффект))
22.07.2017
какие зайки забавные Laughing out loud
22.07.2017
Не встречала еще такие смешные витаминки)
какое оформление крутое
Inc аватар
Inc
22.07.2017
Из всего могу сделать вывод, что вкусно и мило, а эффект... эм...
Замечательные витаминки)) И вид у них очень привлекательный Wink
Такие миленькие Smile
23.07.2017
Какие прикольные Laughing out loud Я пока только мишек жевала, Супрадин вроде назывались Smile
23.07.2017
Какой классный дизайн у упаковки и самих витаминок Love Уже даже из-за этого их хочется купить
Витамины-малышки, очень милые Smile
Витаминки очень классные!
24.07.2017
Благодарю всех за комментарии??
Прикольные ?
22.11.2017
Всегда думала, что попахивает разводом. В аптеках не всегда активные препараты купишь, а этот мармелад только в интернете заказать можно.
22.11.2017
Да уж, смешная ситуация. На упаковке написано, что это БАД, а в документе «кондитерское изделие» Laughing out loud
22.11.2017
То есть...тут куча отзывов...на мармелад, стоящий как крыло Боинга??!!
Ошизееееть!!! Shock
22.11.2017
Как видите из скрина Laughing out loud это не витамин и не БАД Wink а «Аленушка»
07.12.2017
Здравствуйте, пишем вам от имени компании! Ваш отзыв, конечно, клевета полнейшая. Это просто смешно и нет смысла обсуждать даже)) Отправьте витамины на экспертизу, если она покажет, что витаминов в зайках нет, - вернем вам деньги!
07.12.2017
Добрый вечер!
Хотите сказать, что создала сайт Баннигамми и вставила туда сертификат о кондитерском изделии? ? В чем клевета, если информация взята с Вашего сайта?
Вы были на своем сайте? Изучали каким образом должны сертифицироваться БАДы?
БанниГамми- это БАДы, витамины или витаминизованные конфеты? Расставьте все точки над «i»
08.12.2017
Вам важно название или содержимое? Что вы хотите доказать? Повторяю свое предложение) Отдайте наши витамины на независимую экспертизу в любом городе!