Витамины для волос Nature's Bounty Оптимальные решения, жевательные конфеты для волос, кожи и ногтей, с клубничным вкусом, 80 конфет - отзывы

• 06.04.2015 - 11:55
    Доступная цена и хороший эффект + детальный разбор состава
    Предупреждая весенний авитаминоз, упадок сил, отсутствие настроения, решила заказать себе витаминки. Сначала хотела снова пропить Opti-woman (irecommend.rucontentvitaminki-kotorye-zna... ), но наткнулась я на эти витаминки. Тоже довольно известные, и тоже спортивные.
  • 26.01.2018 - 14:42
    Пивные дрожжи - прием внутрь более 200 табл. Есть ли результат?
    Рада ВАС видеть Все свои 30 лет я скептически относилась к народным средствам , проверенным временем, в том числе и к лечебным свойствам пивных дрожжей , даже никогда о них не слышала, вроде и не в пещерном веке живу) .
  • 23.03.2016 - 17:37
    Поменяли название , а состав такой же
    Эти витамины появились в продаже совсем недавно. Раньше я пила витамины Специальное драже мерц бьюти , которые мне прописал дерматолог при потере волос после родов. Но они резко пропали из продажи и появились Мерц специаль Анти-Эйдж .
  • 24.08.2018 - 18:32
    Да
    Всем привет!   СОСТАВ:     ЦЕНА: 14 долларов на сайте iHerb. В минских аптеках я их не встречала   ПЛЮСЫ ВИТАМИНОВ KERATIN FORMULA HEALTHY HAIR: - хороший состав, рабочие дозировки - без ГМО, без вредного балласта в оболочках - капсулы не слишком большие, легко глотаются - никаких побочных эффектов …
  • 23.04.2020 - 12:10
    Отличный тайский кондиционер для волос , но с одним условием.
    Как известно , Таиланд просто рай ухаживающей косметики. Это известно всем. Я привожу очень много - бальзамы для губ, зубные пасты, маски для волос и лица, шампуни, лекарства. И все находит своё применение. Но вот есть у меня кондиционер для волос Nature’s Series Olive Oil с давнего 2014 года.
  • 16.05.2014 - 14:34
    Действительно эффективные витамины за смешную цену + ФОТО
    Я перепробовала много-много витаминов в своей жизни, от некогда популярного Мерц и до всяких малоизвестных типа Nanogen, от натуральных, до искусственно синтезированных. От очень дешевых, до очень и очень дорогих.
  • 08.07.2015 - 16:36
    Не думала, что рост волос усилится везде...
    Я не раз читала отзывы на разные витамины и порой встречала такие, где девочки писали, что волосы стали расти быстрее не только на голове "Нуу.. странно как-то" - думала я и удивлялась, пока не начала пить витамины Nanogen Intervention for women.   Сначала о самих витаминах и бренде.
  • 20.02.2016 - 10:18
    Лучшие витамины для Красоты
    Доброго времени суток, мои любимые читатели! Сегодня я хочу поделиться своим небольшим секретом (для тех, кто не в курсе) красоты кожи, волос и ногтей - это витамины Е (eviol). Продаются эти капсулы красоты в обычной аптеке, у нас они стоят два евро с "копейками".
  • Еще одна попытка приулучшить состояние волос.
    Добрый день. После родов сразу не поняла, думала восстановлюсь, но года через два поняла здоровье уже не то. 29 лет мне. И волосы истончились, и родинок стало больше и пятна пигментные...а раньше их не было. И вообще любая царапина заживает очень долго и остается шрам.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 21.02.2021 - 11:57