Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin / биотин - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.04.2017 - 11:27
    Биотин 1667% для роста волос с отличным витаминным комплексом в составе.
    Доброго времени суток:)   Несколько месяцев назад я познакомилась с биотином. Был он у меня в виде желейного, клубничного мармелада. После 2.5 месяца приема я увидела отличный рост новых волосков, мое выпадение и вовсе прекратилось.
  • 09.12.2020 - 15:17
    Витамины для всего - волос, ногтей и кожи, которые стоят менее 400 рублей ❎Принимаю больше месяца. Показательные фото результата.
    Витамины я принимаю на протяжении всего года. Жаль только, что не по назначению врача, а сама выбираю что пить....Так делать не нужно. Но ничего особенного я для себя не выбираю - витамин Д, Омегу пью, да общие витамины.
  • 04.06.2015 - 08:24
    Повелась на рекламу и... не пожалела! (+фото состава)
    Привет всем! Заказывала данный продукт в интернет- магазине. Понравились состав и обещания производителя. Вот, собственно, и они: Состав на баночке, к сожалению, только на латинском: И состав с сайта на русском: Теперь, что скажу я.
  • 01.05.2015 - 11:49
    Финские витамины - самые лучшие!
    Отступление: До тех пор,пока рубль не упал так сильно по отношению к евро,я очень часто ездила в Финляндию! А там в каждом магазине и супер-маркете всегда огромный выбор витаминов и добавок,каждый раз глаза разбегаются,когда их вижу) Бывают и очень дешевые по цене,бывают и дорогие - но при этом все …
  • 18.02.2019 - 14:05
    Вкусный порошок от которого растёт борода. Коллаген для роста бороды.
    Про коллаген Donnutt и его чудо свойства я слышала давно. Приехав в Тайланд я отправилась за ним в аптеку и увидела, что этот же производитель делает коллаген для мужчин. Donut collagen m plus 15000. Я конечно предложила мужу.
  • 30.06.2020 - 14:29
    Мои самые лучшие витамины для волос и ногтей - это kerabione ❤️
    Всю жизнь меня преследует такая проблема, как выпадение волос. Я всегда пробовала решать эту проблему. Постоянно пользовалась средствами: масла, витамины, сыворотки, шампуни против выпадения волос... Но ситуация не менялась . Каждый раз мытье волосэто был очередной стресс...
  • 28.02.2017 - 16:23
    +833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 06.04.2015 - 11:55
    Доступная цена и хороший эффект + детальный разбор состава
    Предупреждая весенний авитаминоз, упадок сил, отсутствие настроения, решила заказать себе витаминки. Сначала хотела снова пропить Opti-woman (irecommend.rucontentvitaminki-kotorye-zna... ), но наткнулась я на эти витаминки. Тоже довольно известные, и тоже спортивные.
  • 19.11.2021 - 19:55
    Мелатонин помог справиться с мучительной БЕССОННИЦЕЙ, подарил яркие сны и даже вывел из депрессивного состояния 🔹 Ответы на все ВАЖНЫЕ вопросы 🔹 Жизнь с ним стала лучше!
    Привет! С бессонницей сталкивался практически каждый человек. Чаще всего эта проблема уходит сама по себе, когда пропадает триггер, спровоцировавший это состояние. Однако в моем случае период мучений длился более 3-х месяцев.
  • 10.11.2021 - 15:18
    Борьба с сильным выпадением волос после коронавируса. Итоги спустя 2 месяца приёма витаминов.
    Привет всем заглянувшим!   Проблема выпадения волос в последние 2 месяца стояла у меня очень остро. Стояла я использую в прошедшем времени, потому что дело пошло на улучшение, тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Выпадение волос я связываю с последствиями коронавируса.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 14:58
    Была уверена, что бюджетная Омега-3 ничуть не хуже более дорогой. Результаты через месяц приёма и неприятная особенность. БАД допью, но больше не куплю.
    Доброго времени суток! Я являюсь "счастливой" обладательницей кожного заболевания, которое временами доставляет массу проблем. Кожа рук часто сохнет, шелушится и иногда трескается. Несколько лет назад я начала принимать Омегу и состояние улучшилось.
  • Переоцененное средство, но не без плюсов. Если не подойдет по прямому назначению, то сгодится для выпечки
    Однажды моя мега-адекватная родственница посреди разговора вдруг открыла кухонный шкафчик, взяла пакетик с корицей и прямо из пакета начала спать приправу себе в рот. Натолкнувшись на мой изумленный взгляд, она с набитым ртом ответила: - Шнижает шахар!
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 15.11.2021 - 13:22