Витамины для волос, кожи и ногтей Maabada health care Laskina - отзывы

• 18.10.2020
    В детстве у меня были шикарные волосы, которые не помещались в одну ладонь, если их собрать в хвост. Не знаю что с моим организмом произошло, но сейчас волосы далеко не такие густые... Возможно проблемы в плохом питании, недостатке витаминов, плохой воде, стрессах, причин может быть много.
  • 14.09.2018 - 16:07
    Препарат, останавливающий выпадение волос даже при уменьшении суточной дозы на 50%. Подробно о результатах моего неоднократного применения.
    Витамины для волос ARKOCAPIL advance FORTE , разработанные известной французской лабораторией Аркофарма , специализирующейся в области фитотерапии и биологически активных добавок к пище, я открыла для себя около 4 лет назад.
  • 26.09.2015 - 13:56
    Утром выдавила пакетик в рот и всё, долг выполнен.
    Ни для кого не секрет, что красота кожи, ногтей и волос идет изнутри! Хочу рассказать о пищевой добавке Silicea Direct - для здоровых волос, гладкой кожи и крепких ногтей! Это пищевая добавка с натуральными фруктовыми соками в форме желе, которое легко и эффективно усваивается в организме.
  • 03.11.2015 - 10:44
    Замечательные витамины!
    Эти витаминки, попались мне на глаза в отделе здорового питания, в маркете в Румынии. Цена для такого рода витамин, смешная. Около двух евро. Витамины для кожи, ногтей и волос. Очень приятный вишневый вкус. Я их разжевываю.
  • 14.06.2018 - 22:02
    что занадто, то не здраво или отличная возможность заработать гипервитаминоз
    За баночку витаминов "Королева Подиума" (именно так переводится Catwalk Queen) от британского бренда Myvitanimins взялась в самом конце зимы, когда хотелось проснуться и вылезти из шубы, как прекрасная бабочка из невзрачного кокона. Баночка очень простая, минимализм во всей своей красе.
  • 11.04.2017 - 21:18
    Отличные витамины для волос, кожи и ногтей.
    Приветствую всех! Хочу поделиться Вами моей маленькой находкой. Это витамины швейцарской компании Нарин. Небольшая предыстория: Я пробовала много разных витаминов для волос, но больше всего мне нравились: иннеов густота волос.
  • плюсы и минусы средства, результаты тестирования и эффективность витаминов +фото
    Здравствуйте милые девушки. Я с моими убитыми пересушенными и секущимися волосами не сдаюсь и усердно пробую отрастить длину. Делаю для этого всё, хотя понимаю, что чем больше стараюсь и выкладываюсь, тем потом мне же и хуже, поскольку одно приносит пользу, а другое вредит.
  • 14.02.2019 - 13:16
    Опасно для здоровья!!!
    Прошу, милые читатели отзыва, никогда и ни за что не покупайте эту муть! Только после покупки по акции 2 по цене 1 (ну кто додумается купить что-то стоящее по такой акции?!) я догадалась почитать отзывы на айреке,и все они были о том, что у людей начинается аллергия или в лучшем случае, сильнее…
  • 22.09.2017 - 17:22
    Витамины для волос и ногтей от Орифлейм. Есть ли от них толк, стоят ли они того и можно ли обойтись без них? Какой Эффект от их применения? Мой опыт удачного и неудачного применения. Советы и разбор состава
    Всем заглянувшим приветик) Сегодня хочу рассказать о витаминках для волос и ногтей от Орифлейм. я пила их несколько раз, но полным курсом 1 раз, в первый раз я пропила только 2 или 3 пачки, уже не помню, это было в 2014 году и тогда я брала их с доплатой по программе лояльности.
  • 16.06.2015 - 23:52
    отличная диетическая добавка для улучшения состояния кожи
    У меня проблемная кожа и постоянные высыпания в области рта и на подбородке. Без рекомендации врача я самостоятельно пыталась принимать Perfectil Plus, но после приема у меня болел желудок, хотя я начиталась отзывов и знала, что нужно пить после еды и запивать большим количеством жидкости.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 18.04.2021 - 11:01
    БАД 21ST CENTURY HEALTH Biotin 800 mcg - Специальная витаминная добавка для волос, кожи и ногтей. БАД, который полностью оправдывают свою стоимость. Мои результаты после нескольких месяцев ежедневного приёма. А также: Показания к применению. Состав. Цена.
      Эту витаминную добавку я заказала совершенно случайно, когда делала очередной заказ в интернет-магазине «iHerb». Она мне выпала в рекомендованных товарах и я сразу обратила внимание на её цену. Согласитесь, что 160 рублей за 110 таблеток - это очень даже привлекательная стоимость.
  • 04.05.2021 - 14:05
    Очень вкусные конфетки, но для роста волос это баловство. Как правильно принимать БИОТИН
    Добрый день!Недавно я решила, что для поддержки моего организма я буду принимать осенью и весной витаминки. Я не очень страдаю в такие периоды, даже мой врач советовал мне в эти сезоны пропивать курс мультивитаминов, а также с октября по май обязательно принимать витамин D3.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.