Опубликовано 4 Январь, 2016 - 02:04

Пришло время испробовать подарок подруги, по словам которой эти витамины для волос на основе микроэмульсии воска оливкового дерева хорошо помогают от выпадения волос. К слову, данная проблема не обошла меня стороной, и количество выпадающих волос хотелось бы уменьшить. После её слов я ожидала прочитать на упаковке громкий лозунг «От выпадения!», но такого там не оказалось; отметила для себя, что действие компонентов описано общими расплывчатыми формулировками. И ужасно нечитабельные пару строк красного текста на зелёном фоне.

Коробочка.

Состав, способ применения и обещания производителя
Сами витамины. На нём написано тоже самое, что и на коробке, поэтому его с нескольких сторон фотографировать я не стала.

Так как в инструкции указано о нанесении на чистые и сухие волосы, я первым делом вымыла и высушила и расчесала их. Запротоколировала внешний вид своих волос до нанесения средства:

До нанесения витаминов.

Как можно заметить, волосы у меня не в самом лучшем состоянии. Пора стричься.

После нанесения средства, признаюсь, мало что изменилось. По ощущениям они немного потяжелели и стали более мягкими. Глядя на фото можно заметить, что внешний вид стал более опрятным, немного «сгладились» торчащие сеченые концы.

После нанесения витаминов.

Легко расчёсываются, меньше путаются. Спустя несколько часов на волосах остался лёгкий ненавязчивый и приятный запах.
Вывод: средство удобное в использовании тем, что не надо смывать; небольшой флакон с распылителем удобно держать в руке во время распределения на волосы; приятный запах. Но для моих волос всё же нужно что-то более сильнодействующее. Попробую пользоваться этими витаминами регулярно и допишу отзыв в случае, если с моими волосами произойдут какие-то чудесные изменения Smile

Достоинства
  • +недорого
  • Волосы мягкие
  • Легко наносить на волосы
  • Меньше секущихся кончиков
  • Облегчает расчесывание волос
  • Удобный распылитель
  • Удобный флакон
Julia_Lebedevaрекомендует