Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 07:55

Всем привет! В данном отзыве я расскажу вам, о витаминах "красоты". Ну что ж, начнем!

А начну я наверное с того, почему же я решила принимать данные витамины. Дело в том что на протяжении месяца у меня стали очень сильно выпадать волосы, прям с луковицей. Обычно я такого обильного "волосопада" у себя не замечала. Ну и решила купить себе витаминки, так сказать укрепить волосяные луковицы изнутри Smile

Прочитав что содержится в витаминах "Алфавит косметик"-подумала: "Очень не плохо, заодно улучшится кожа и ногти, надо брать!"

Приобрела я этот БАД за 374 рубля.

Что обещает производитель:

• Улучшает состояние кожи, волос и ногтей
  • Обогащен биофлавоноидами (из корня куркумы и виноградных косточек) – мощными антиоксидантами, замедляющими процессы старения.
  • Содержит коэнзим Q10, известный своим омолаживающим эффектом.
  • В составе все витамины и необходимые минералы, в том числе витамины А, Е, биотин, кремний, кальций.

В состав входят:

13 витаминов и 10 минералов, коэнзим Q10, ПАБК и биофлавоноиды. Дозировки соответствуют установленным в Российской Федерации физиологическим нормам потребления витаминов и минералов.

Ну тут не осталось сомнений- НАДО БРАТЬ! подумала я и взяла!

Данная упаковка витамино-минерального комплекса содержит в себе 4 пластинки-по 15 пилюль, а это 60 штук. Рассчитано на 20 дней приема.

Таблеточки нужно принимать 3 раза в день (в любой последовательности) во время еды.

Принимала я их как положено. Ни один прием не пропускала за этим тщательно следил муж:)

Ну а теперь мои ощущения и впечатления.

Скажу сразу, ожидала намного большего, чем в итоге получила.

Плюсы в том что исчезло ощущение по утрам(когда просыпаешься на работу) НЕТ! НУ ПОЧЕМУ!? Я ХОЧУ СПАТЬ! тяжести. Просыпаться стало намного легче, хотя ложилась как обычно. И улучшилась кожа, мои вечные высыпания меж бровей пропали!)) Фото к сожалению нет:(

Минусы: Эх, а ожидала то я, что волосы мои перестанут сыпаться.... Но этого так и не случилось, укрепления ногтей я в итоге не увидела.

Так что конечно, каждый индивидуален, кому-то данный препарат очень даже подошел. А вот мне не особо. Так что решать только вам, нужен ли вам данный БАД или же нет. А я буду и дальше искать "то самое средство" которое мне, надеюсь, поможет.

С вами была Missis_iris . Надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Missis_irisрекомендует
помню тоже один раз принимала этот комплекс. особого эффекта не было
28.01.2017
Я думала, что результат будет заметен и на волосах, не только на коже..
Но и так относительно не плохо, меня бы порадовал и такой итог от приема витамин Smile
29.01.2017
palmero у меня просто были немного другие ожидания от этих витаминок)) Уж очень хотелось крепких луковиц, и блестящих волос))
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21