Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2020 - 15:59

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я всегда с равнодушием относилась к БАДам, но этой осенью муж решил начать пить витамины и купил упаковку и для меня.

Непревзойденный витаминный комплекс для женщин, в состав которого входят витамины D, E, B5 и кальций

Да и честно говоря, мне давно пора подобрать и пить витамины, так лень было выбирать ? Муж в этом плане тоже ленивый и купил нам просто те, что советовал его друг. Он уже не один курс пропил и был очень доволен результатом от приему витамин.

У меня мультивитамины именно для женщин

Мультивитамины представляют собой таблетку комплексного и удобного действия, специально разработанную для того, чтобы удовлетворить уникальные питательные потребности женского организма.

Витамины хорошо помогают спортсменам поддержании физической формы, но и для «простых смертных» тоже необходимы. Сейчас я в спорт зал и у меня с осени чуть ни ежедневная хандра. Ничего не хочется делать, нет ни настроения, ни вдохновения. Вечная сонливость замучила.

Мультивитамины содержат специально подобранные ингредиенты, которые помогают вашему организму сохранять максимальную работоспособность: они поддерживают защитную функцию организма в условиях напряженных тренировок, а также улучшают метаболизм.

Мы также включили в состав продукта пищеварительные энзимы амилазу и липазу и одни из самых популярных растительных экстрактов, которые помогут вам чувствовать себя бодрыми и полными энергии.

Может мой муж увидел мои страдания и вечные недомогания, поэтому и купил баночки и для меня ?.

Сейчас я пропила витамины почти 2 месяца, начала с 1 декабря, и результаты от них я вижу.
Могу сразу с уверенностью сказать - они действительно необходимы нашему организму и я буду их снова покупать. В осенне-зимний период они меня спасли от вечной хандры.

?ПРЕИМУЩЕСТВА

• Содержит витамины D, E, B5 и кальций
  • Тиамин поддерживает нормальную работу сердца
  • Витамин C обладает антиоксидантными свойствами
  • Кальций помогает поддерживать здоровое состояние костей

? УПАКОВКА

Пластиковая банка, дизайн этикетки лаконичен и прост. Есть вся необходимая информация ℹ️

Изначально крышка была запаяна, а под крышкой была защитная мембрана из плотной бумаги.

Дату изготовления и срок годности производитель проставил на крышке

На этикетке указан состав и дозы витамин входящие в таблетку

? ВНЕШНИЙ ВИД ВИТАМИН

Форма таблетки овальная, серовато-коричневого цвета с темными вкраплениями, достаточно большая и таблетка очень твердая. Я не люблю глотать большие таблетки, и всегда ломаю на пополам. Так вот эти витамины не то что сломать, ее даже зубами раскусить трудно. Но и целиком проглотить ее не особо трудно, это я просто не люблю.

?ИНГРЕДИЕНТЫ

Карбонат кальция, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), витамин C, порошок натурального витамина E, экстракт женьшеня 10:1 (Panax ginseng), пантотеновая кислота, битартрат холина, фумарат железа, хлорид калия, оксид магния, рибофлавин, экстракт пчелиного маточного молочка 3:1, альфа-липоевая кислота, комплекс цитрусовых биофлавоноидов, разрыхлители (стеарат магния, диоксид кремния), глазировка (гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин, карнаубский воск), оксид цинка, витамин B6, тиамин, бета-каротин 20%, ниацин, инозитол DC 95%, липаза, экстракт бромелаина (Ananas comosus L.), порошок папаина, селенит натрия, витамин D2, экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera), коэнзим Q10, амилаза, сульфат меди, лютеин (Tagetes erecta L.), пиколинат хрома, витамин B12, витамин K1, фолиевая кислота, биотин.

❗️ВНИМАНИЮ АЛЛЕРГИКОВ❗️

произведено на фабрике, где также перерабатываются продукты из молока, сои, яиц и с глютеном.

? ДОЗИРОВКА

Принимаю витамины во время еды по одной таблетке в день.

Так и советует производитель.

? ЭФФЕКТ

Помню, что на себе эффект я почувствовала спустя всего лишь неделю приема препарата.

Заметно улучшилось настроение, повысилась работоспособность, дети и погода перестали раздражать. Появилось желание и готовить и писать ✍️ Хандра отступила и быстро.
Заметила, что мне стало интересно играть с детьми. То есть с желанием провожу с ними время. А до этого делала это просто как обязанная их развивать - без интереса и энтузиазма.

Прием витамин повлиял и на мою кожу на теле. Она у меня зимой жутко сухая, шелушится и местами чувствительная. А вот последний месяц заметно снизились шелушения и кожа стала приятнее на ощупь. Но сухость полностью не устранилась.

Ногти стали более крепкими, и перестали постоянно ломаться.

Что касается иммунитета - с одного курса приема витамин трудно судить, но за два месяца я не заболела, хотя дети поочередно приносили вирусы. Думаю витамины сыграли свою роль и укрепили иммунитет, я обязательно пропью еще месяц и повторю курс в апреле.

И теперь сама могу рекомендовать эти витамины друзьям ?

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

Maifkaрекомендует
Энергия мне нужна
22.01.2020
Очень радует, что есть такой положительный эффект от этих таблеток ???
22.01.2020
Витамины никому не помешают, а зимой особенно нужны.
22.01.2020
мне стало страшно пить витамины без врачебной рекомендации, поэтому последние покупки были после консультации с врачом
23.01.2020
А почему? Был какой-то плохой опыт?
Запомню эти витамины Smile
22.01.2020
Удачные вы витаминки пропили)
22.01.2020
Если сумел изменить хоть чуть-чуть это состояния в лучшую сторону - Это уже хорошо Wink
весьма полезные витаминки
23.01.2020
За сколько Вы их покупали?
Недорого, по акции вышло около 500 руб
24.01.2020
О, какие крутые витамины, мне бы тоже хандры поменьше, энергии побольше не хватало бы Smile
Спасибо за отзыв Smile
24.01.2020
Полезный отзыв. Буду знать!
02.02.2020
а где такие купить??????))
03.02.2020
В интернет-магазине [ссылка] заказывали.
Здравствуйте, скажите, какие витамины пил ваш муж? Какие у вас результаты сейчас и у вашего мужа?
11.06.2020
У него с пометкой men, точнее могу написать попозже когда в город вернусь, через неделю.

Результаты нам понравились, за весну мы ни разу не простыли.
Считаю что витамины поспособствовали этому 👌