Витамины для женщин Geon Fashion Vitamins - отзывы

• 07.07.2018 - 08:26
    Отличное решение для восстановления после родов, поддержка при лактации и решение проблем ломких ногтей.
    Даже не предполагала, что когда нибудь буду писать отзыв о витаминах. Дело это неблагодарное, и писать как то глупо (как мне казалось) - ну как можно описать работу витаминов???? Особо удивляли отзывы после месячного курса приёма обычных, средних по составу витаминов.
  • 23.05.2019 - 12:52
    Отличные витамины из Финляндии с хорошим действием и без побочек!
    Ранней весной я почувствовала что пора пропить курс витаминов, я стала вялой, ничего не хотелось, все было в тягость и было довольно много стресса. Погуглив поняла что мне нужны витамины группы B.
  • 21.08.2021 - 22:42
    Мне не подошли
    Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать о витаминах для женщин Option Women от Optimum Nutrition. Начала их принимать зимой (по совету мужа, он принимал такой же комплекс для мужчин, ему они понравились).
  • 24.11.2020 - 11:18
    Неплохие витаминки, действуют
    Витамины решила пропить в качестве профилактического курса дефицита витаминов после ОРВИ. В аптеке по соотношению цена-качество порекомендовали Duovit.
  • 27.04.2021 - 14:53
    Витаминно-минеральным комплекс Geon восполняет нехватку витаминов, что особенно важно весной.
    Весной организму не хватает витаминов, поэтому я решил поддержать и укрепить своё здоровье Витаминно-минеральным комплексом Geon для мужчин Brutal Vitamins. Витамины упакованы в коробку синего цвета. Название и витаминный состав написаны с лицевой стороны упаковки.
  • 12.02.2021 - 16:16
    Доступный витамин С
    Добрый день! Хочу поделиться доступным витамином С от российского производителя Fit and joy. Доступная цена и возможность быстрой доставки. Есть в продаже практически на всех маркетплейсах. Очень приятный кисло-сладенький вкус. 100мг витамина С в одной порции. В комплекте удобная мерная ложка.
  • 26.02.2018 - 16:21
    Помогли от СИМФИЗИТА. ОСТОРОЖНО ЙОД! Отзыв на удивительные витамины Garden of Life Vitamine Code: мой опыт, польза, состав, где купить?
    Редкая женщина переносит беременность спокойно, без единого волнения. Один из основных волнующих вопросов - это витамины для беременных. А не навредят?.. Не повлияют на вес? Вдруг дозировка недостаточная? Или слишком опасная?
  • 29.07.2017 - 11:07
    Самый продуманный мультивитаминный комплекс для женщин
    Здравствуйте, хочу вам рассказать о мультивитаминном комплексе с энзимами, пробиотиками и суперфудами, который покорил меня своим составом - Enzymedica, Enzyme Nutrition Multi-Vitamin, Women's, 120 Capsules.
  • 18.12.2019 - 13:22
    Отличный витаминный комплекс от осенней хандры и потери энергии!
    Очень хочется поделиться отзывом на эти замечательные витамины! Заказала я их с сайта IHerb, долго при этом выбирала по отзывам и рекомендациям. Продукцию фирмы Garden of life я уже заказывала ранее, это витамины для детей, пробиотики и Омега. Качество очень хорошее.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 19.09.2021 - 19:20
    "Что за витамины вы пьете?" спрашивали меня в жк, глядя на мои анализы.
    Всем привет! Месяц назад завершилась моя беременность, а значит пришло время написать отзыв на витаминный комплекс для беременных с известной площадки Iherb, которые я пила всю беременность с первых дней как увидела две полоски на тесте.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55